Needja тестирует TESTOSTERONE MIX 250 ZPHC

Needja

Well-Known Member
Всех приветсвую, будем тестировать топливо для настоящих мужиков, а именно суст от ZPHC.
 
Наконец-то поймал суст в наличии и заказал. Пока он едет ко мне расскажу свою историю знакомства с магазином братьев Паркер.

Если верить истории заказов из личного кабинета первый заказ был сделан 15.12.2014 с номером 5000
До этого нигде не заказывал, но плотно сидел на форуме do4a.com собственно изучал спортпит, тренировки и фарму. Там и наткнулся на ветку этого магазина + мне посоветовал друг по качалке, который был постоянный покупатель в данном магазине.

Сделав один заказ остался с братьями навсегда. + рекомендовал всем знакомым и членам форума доча) нарефералил конечно знатно) сотни людей мне кажется от меня пришли) и НИОДИН из них потом мне не написал претензию что я порекомендовал плохой магазин.

В большинстве случаев заказывал самовар паркерлабс, но и другими фирмами не брезговал, все было рабочее + неоднократно сдавал анализы.

Заказов: 14 на 92286 ₽

Прошлый год был тяжелый) отдыхал лечился) год без тренировок.
Сейчас третий месяц как активно тренируюсь и ставлю детские дозировки.
250 суста PL каждый 5ый день. 2 месяца. и 3 недели как добавил оксану 40мг в неделю.

Здесь вы не увидите ебических дозировок, здесь вы увидите курс фитнестиста эстэтиста разбивателя дамских сердец)
Посмотрим что из этого выйдет)
Всех обнял)
 
Расскажу свой небльшой опыт приёма оксандралона. Всегда обожал эту таблетуру. На минимальных дозировках делал очень хорошую форму. 250суста каждый 5ый и 40мг оксаны от PL.

Но года идут мы стареем. вот мне уже 31год и очередной опыт с оксаной пошел не по плану.
2 месяца суста соло, потом добавил оксану от CHANG. 2 недели ахуенно оксана разогналась полезли вены появилась жесткость, но вместе с этим появилась ебаная изжога, тошнота, вечное чувство сытости. Сдал анализы холестерин в небо улетел.
18511ae904a0b3b22aa696e12278f004.jpg

Хотя раньше я спокойно по много месяцев мог сидеть на оксане с поддержкой печени. Бады+ аптечные препы помогали.
Увы пришлось отменить оксану даже не распечатав оксану от ZPHC заканную у братьев.
Зря не послушал Дена и команду магазина что пора "взрослеть" и использовать нормальные инъекционные препараты. Думал снова смогу сделать заебись форму только на оксане)

В общем мотайте на ус молодёж) и не повторяйте моих ошибок. На днях заберу суст от ZPHC и приступлю к тесту продукции.
Так же сделал предзаказ на болду PL. Сейчас сладкие цены по предзаказу. Рекомендую поспешить сделать заказ.
Всем удачи в достижении своих целей! Всех обнял
 
Вчера забрал наконец то суст от ZPHC.
Вот видео распаковки
К упаковке как обычно 0 претензий. Все упаковано отлично + пупырькова пленка.
Сразу вспоминаю как однажды братья прислали заказ в пакете вместе с какой-то крупой)) в то время шмон был почт, и поэтому утяжелали посылки специально чтобы копы не доебывались)

Визуально виала суста очень интересная, выдавленные стеклянные буквы на флаконе, не уверен что такое даже можно подделать))))

Что касаемо ИНЪЕКЦИИ!
Бля масло просто огонь, оно менее густое легко набирается, очень мягко заходит! Можно сказать я вообще не почувствовал, ставлю себе не сам а девушка. Иногда очень туго идет, но это масло залетело на ура! И то я ей всегда говорю чтоб медленно вводила.
Ощущений после инъекции 0, ни шышек, ни дискомфорта, нет вообще ощущения что был укол.
Отзыв пишу на след день после инъекции. Сегодня по прежнему 0 ощущений что был укол, воспалений нет, боли нет, шишек нет, как буд-то и не ставил ничего. Короче кайф. 10 из 10. Через 3 недели попиздую на анализ.
По ощущениям буду отписываться, инъекции у меня каждый 5-ый день.
 
Начало тестирования: 01.04.2022.
Дозировка: 250мг суста каждый 5-ый день.
Анализы по плану через 3 недели после 1-ой инъекции
Анализ сдаём через 36ч после инъекции.
 
Всех приветствую, вчера 06.04. был второй укол по плану. Масло зашло снова как родное, болевых ощущений нет, шишка и боли отсутсвуют. Настроение отличное, работоспособность хорошая, тренировки в драйв хорошие. Понятно дело что новый суст еще не разогнался и фонит старый PL, но все равно решил рассказать.

Оплатил предзаказ в конце апреля подключу болду.

Порекомендовал знакомому тренеру, который торгует фармой, ваш магазин. Он был удивлен низким ценам, даже шокирован!
Он бедолага еле еле и то с большой моей помощью смог пройти через все круги регистраций сайт-телега-киви-кошелек-подверждение данных-оплата. Пришлось даже в реале помогать ему с его телефона. Но все круги пройдены и он уже оформил два заказа :D это тот еще оптовик, сейчас как разгониться) пожелаем ему удачи)

Капец конечно стрёмно мне от их бестрашия при торговле АС. Ну как говориться у каждого своя жизнь. Кто не рискует тот не ставит 14г в неделю :D

Всех обнял как говориться. След инъекция 11.04. До связи бандиты
 
11.04 была инъекция. Как обычно пишу на следующий день свои ощущения. В общем их НЕТ. Нет боли, нет чувства инъекции. На прошлой инъекции через несколько дней после нее было ощущение чего то на месте уколе, но не боль, так смех один.

Самочувствие отличное, тренировки огонь, хоть и ставлю всего лишь 250 суста каждый 5ый день уже 3 месяца. Вены появляются местами на тренировке. Композиция дела меняется. Фото обязательно будут. До подключения болда точно сделаю фото текущей формы.

Всех обнял.
 
16.04 была инъекия. Даже не знаю что добавить, все тоже самое, в этот раз даже укола не почувствовал. Походу моя опытнее становится и мягче ставит уколы, все огонь шишек нет, боли нет. Температуры и реакции на тесто плохой нету.

Некст укол по плану 21.04. Затем 36ч и сдача анализов. Сдам г ормоны тесто оак и показатели печени, перед болдой так скатать полный комплект проверю для душевного спокойствия.
 
Всем привет! Я не сдох я живой! Укол был 21.04 но через 36ч я как еблан позавтракал и только потом вспомнил что мне анализы сдавать. Было принято решение сдать анализы после след укола 26.04.

Анализы сдал 28го через 36ч +- после инъекции.
Результаты анализов прикрепляю.
Добавлю о себе ещё раз. Вес кАтлета 97кг. Дозировка: суст ZPHC 250мг суста каждый 5ый день.
Анализ после 4х недель.

Обвел дату и сам результат.
775cd4259d7f46ebfafcf83d69d460cf.jpg


Что могу сказать о работе препарата. Масло супер, за все время инъекций не было ни одной шишки или болевых ощущений, пару раз было ощущение уплотнения небольшого, но проходило буквально за день. Без мазей и прочего. Очень рекомендую. Надеюсь братский суст будет +- похожим по мягкости, хотя говорят там другое масло) посмотрим))) всех обнял как говорится)

На днях заберу болду и добавлю к сусту. Планирую начать вести вестку блога на форума, аля катлет на минимальных дозировках и чего можно достичь. Буду рад всех там видеть) Всем удачи и разумного подхода к тренировкам и применениям ААС!
 
Back
Сверху