Небольшие изменения на форуме, да и так за жизнь.

budukach

Well-Known Member
logo.png

Дикими фриками были на пике мы
С криками дикими SHARP'ы и ниггеры
RASH'ы, скинхэды, кто в берцах, кто в кедах был
Коротко бриты, смеялись над дрэдами
Бомберы, эшафот, гриндерсы, камелот
Денатур, димедрол, ирокез, баскетбол
Школа и институт, траблы и там, и тут!
Автор темы не уверен в своем психическом состоянии, но все его слова не как не призывают к насилию и агрессии упомянутых в тексте лиц. Всем спасибо**
Юмористическое вступление закончено, перейдем к главному, как заметили наши постоянные участники сообщества форум преображается, появляются баннеры, новые разделы, я думаю все мы понимаем зачем это надо, лишние финансы будут идти в развитие форума, магазина, акций от братишек, собственно почему бы и нет?
Шутки в сторону, развиваемся в направление спортивного питания, дженериков, гормона роста и петидов.

Seriously
Что было добавлено?
Начнем с новых категорий и разделов.


Спортивное питание
  • Обсуждение брэндов, ну что тут рассказывать? Обсуждаем брэнды спортивного питания, создаем свои темы, делимся впечатлениями о охуенномхорошем и хуевомне очень спортивном питание.
  • Обсуждение спортивного питания, какое спортивное питание работает по вашему мнению? Что там у нас есть? Протеинчики, гейнерчики, бцашечки, делимся опытом, обсуждаем.
  • Магазины спортивного питания,ну тут собственно самое интересно, первый коммерческий раздел созданный для рекламы магазинов спортивного питания.
Пептиды и гормон роста

Будем опять разбирать все, али просто глянем какие разделы? Думаю все уже догадались, что это
Дженерики
Ну... вообще дапоксетин ничего такая штучка...Но я вам этого не говорил.

Разделы еще мальца пустоваты, но будем заполнять их вместе, пустовать долго им не придется.
Так же уже появился первый баннер, думаю вы все его заметили.

Вот такие вот изменения на форуме, техническая сторона уже неоднократно освещалась, изменялась, пора бы контент делать, все принимаем активное участие в развитие, готовимся к завозам и конкурсам!

Автор закончил..
Подписываемся на наше сообщество в VK: http://vk.com/club100902056


 

Вложения

  • are you kidding me.jpg
    are you kidding me.jpg
    7,2 КБ · Просмотров: 551
  • lol1443717179.jpg
    lol1443717179.jpg
    25,2 КБ · Просмотров: 828
  • Новый точечный рисунок.jpg
    Новый точечный рисунок.jpg
    31,3 КБ · Просмотров: 681
Ну шо баннер с виагрой появился - это я сразу приметил, в силу того,что члена то у меня нету дааавно...отказал еще в 90-ых...а вот яелы остались) благодаря им пока что девченки при мне))) а вот бы еще оформление форума добавить - какие-нидь приятные темы для глаза - чтобы не так резало...
 
Ну шо баннер с виагрой появился - это я сразу приметил, в силу того,что члена то у меня нету дааавно...отказал еще в 90-ых...а вот яелы остались) благодаря им пока что девченки при мне))) а вот бы еще оформление форума добавить - какие-нидь приятные темы для глаза - чтобы не так резало...
Работаем в этом направление.)
 
Back
Сверху