Можно ли смешивать стероиды в одном шприце?

Haron

Модератор модераторов
*Посвящается моим друзьям с форума.
Очень часто задают вопрос: "Можно ли смешивать препараты в одном шприце?" Эта тема создана для того, чтобы расставить все точки над и в данном вопросе.

В настоящее время, наиболее распространенными формами инъекционных препаратов являются масляные растворы и водные суспензии.
Масляные растворы представляют собой прозрачную, однородной консистенции субстанцию, без осадка и взбалтываемых примесей.
Водные суспензии - это взвеси мелких частиц в водном растворе. Они НЕ растворяются в воде, а лишь размешиваются при взбалтывании с водой.
Вода не растворяется в масле, а масло в воде (масло легче воды и всегда будет образовывать пленку на поверхности воды).
Маслянные растворы можно смешивать с маслянными растворами, но нельзя смешивать с водными суспензиями.

Большинство анаболических стероидов относится к масляным растворам, исключение составляет суспензия тестостерона (акватест) и инъекционный станозолол (винстрол, стромбаджект и другие торговые названия).
Нандролоны, тренболоны, сустанон, тестостероны (кроме суспензии тестостерона) , мастерон, примоболан, болденон - масляные растворы, которые можно смешивать в одном шприце.
Вы можете смело смешивать в одном шприце, к примеру, нандролон деканоат и тестостерон энантат, да хоть олейну и золотую семечку, йоба, но недопустимо смешивать тестостерон энантат и винстрол (водная суспензия).
Смесь масла и водной суспензии могут осложняться нарывами, болезненными шишками и другими неприятными моментами. Нередки случаи воспалительных процессов, которые доходили до хирургических вмешательств. ©
 
всегда в одном баяне мешаю все ...бывает масло разное по густоте и тогда видно прям как границы между препаратами четко выделяются.начинаю крутить шприц. типа перемешиваю..
 
так можно и нужно делать?
Если мне в одно утро нужно поставить грубо говорят два куба энки, куб деки, куб фенила и пропа, плюс три куба болда. Братан, я это смешаю так, что сделаю две дырки, а не 4-5 :)
В таком случае это реально лучше
 
А можно смешивать короткие и длинные эфиры в одном бояне? К примеру энку и фенил?
 
А почитать форум выше вламы? Попробуй смешать. У каждого булки по разному реагируют.
Дружище, читал всю тему, про смешивание именно длинных и коротких эфиров не нашел!)) Ясно что масло с маслом можно ...и жопа норм реагирует если короткий с коротким смешать, а если длинный с коротким я и спросил...
 
Дружище, читал всю тему, про смешивание именно длинных и коротких эфиров не нашел!)) Ясно что масло с маслом можно ...и жопа норм реагирует если короткий с коротким смешать, а если длинный с коротким я и спросил...
Маслянные растворы можно смешивать с маслянными растворами, но нельзя смешивать с водными суспензиями.
 
Дружище, читал всю тему, про смешивание именно длинных и коротких эфиров не нашел!)) Ясно что масло с маслом можно ...и жопа норм реагирует если короткий с коротким смешать, а если длинный с коротким я и спросил...
Я мешал и длинный и короткие эфиры в одном инжекте, все норм. Но у меня Жопа Железная :D
 
Back
Сверху