Мост между курсами

Ребят, подскажите, перерыв между курсами 4-5 недель, имеет ли смысл проставить хгч или пропить трибулус или лучше жить на на остатках эфиров? Доступа к тесту пока нет.
 
Ребят, подскажите, перерыв между курсами 4-5 недель, имеет ли смысл проставить хгч или пропить трибулус или лучше жить на на остатках эфиров? Доступа к тесту пока нет.
уйти на пкт
 
Оксиметолон 100 мг сут
Суст 250 мг нед
Курс 6 недель был
Не вкурил...Получается у тебя был вышенаписаный курс 6 недель, а следующий будет через 4-5недель, я правильно понял? Если так, то... коротко и без комментариев... Какой нах** мост? ПКТ! Цель этой серии курсов? Если для себя занимаешься( на соревнования по-любому не готовишься) и не враг своему здоровью, то после ПКТ еще отдыхаешь столько же!
 
Не вкурил...Получается у тебя был вышенаписаный курс 6 недель, а следующий будет через 4-5недель, я правильно понял? Если так, то... коротко и без комментариев... Какой нах** мост? ПКТ! Цель этой серии курсов? Если для себя занимаешься( на соревнования по-любому не готовишься) и не враг своему здоровью, то после ПКТ еще отдыхаешь столько же!
Хорошо, я понял, а если тогда во время пкт добавить диабетона, чтобы менее сильно сливаться?
 
Уверен тебе это не нужно! Сделай грамотное ПКТ по гайду, на кломиде+витамин Е+ZMA. Не парься.
 
На будущее... решишь баловаться диабетоном, возьми тогда уж лучше инс.Но не советую до такого доходить...
 
На будущее... решишь баловаться диабетоном, возьми тогда уж лучше инс.Но не советую до такого доходить...
Подскажи. курс 12 недель ципик соло 400 в неделю, хочу мост 4 недели, потом снова курс энка дека станаза. мост на каком тесте - суст или энка/ципик.
 
Подскажи. курс 12 недель ципик соло 400 в неделю, хочу мост 4 недели, потом снова курс энка дека станаза. мост на каком тесте - суст или энка/ципик.
Мост обычно делается для того, чтобы например отдохнуть от препаратов, высоких дозировок или отдохнуть от высоких нагрузок в цикле подготовки и т.д. У тебя какая-то ***** получается. Делай на любом тесте который у тебя есть...хоть на сусте, хоть на энке, хоть на ципике в ГЗТшной дозировке(250мг в неделю).
 
А сколько вообще можно колоть ?пропик?и энку
И можно ли перерыв между ними не делать,если на пропике уже 16 недель
 
16 недель пропика...вот это выдержка))) ну, или халявный пропик. На халяву, я бы и суспензию каждый день ставил)))))))))))))))
 
  • Like
Reactions: Mao
Подскажи. курс 12 недель ципик соло 400 в неделю, хочу мост 4 недели, потом снова курс энка дека станаза. мост на каком тесте - суст или энка/ципик.
Смысл моста после соло теста? 400 ципика это фактически и есть мост (я мостюсь ципионатом по 200 в неделю в летний период). Мост делается между СТЕРОИДНЫМИ курсами на которых принимались препараты помимо тестостерона, а тесто соло это даже курсом то полноценным сложно назвать.
Если это у тебя был первый курс то лучше сделай полноценное пкт, восстановись, отдохни с пару месяцев и потом уже на следующий курс.
Если идет вечка (в чем я сомневаюсь, потому как люди заходя на вечку имеют понимание что и как) и курс уже далеко не первый то можешь сразу перейти на свой курс, опять же не забывай про анализы перед курсом.
PS и охота же вам в весну и лето лезть на деку
 
Смысл моста после соло теста? 400 ципика это фактически и есть мост (я мостюсь ципионатом по 200 в неделю в летний период). Мост делается между СТЕРОИДНЫМИ курсами на которых принимались препараты помимо тестостерона, а тесто соло это даже курсом то полноценным сложно назвать.
Если это у тебя был первый курс то лучше сделай полноценное пкт, восстановись, отдохни с пару месяцев и потом уже на следующий курс.
Если идет вечка (в чем я сомневаюсь, потому как люди заходя на вечку имеют понимание что и как) и курс уже далеко не первый то можешь сразу перейти на свой курс, опять же не забывай про анализы перед курсом.
PS и охота же вам в весну и лето лезть на деку
 
твой вариант курса на лето посоветуй!
мой вариант это сильный массонабор зимой когда холодно и хочется сильнее жрать (в моем случае Энка 750 Трен 300 метан на 16 недель) и силовая подготовка весной (в моем случае будет так Трен А, Проп, Маст, Турик на 8 недель) лтом уйду на гзт 200 ципионата в неделю, возможно но не факт в июле-августе увеличу ципионат до 400 и добавлю болд, с поздней осени опять на трен и тесто может быть еще чтото добавлю.
Я не люблю сильный массонабор летом по нескольким причинам Летом жарко и с заливных препов типо деки потеешь как хз кто, аппетит падает, да и отдохнуть надо и морально и физически от тренировок и работы.
Какой нужен курс тебе ну я хз я же тебя не видел напиши свой вес, рост %жирности, стаж тренировок и прошлые курсы и цель курса, от этого оттолкнуться уже можно, не я так еще ктото посоветует тут много серьезных спортсменов ни кого еще не послали
 
ребята подскажите мост в 4 недели или больше не знаю после курса пропионата каждый день на протяжении 3-х месяцев и трен.ацетат через день на протяжении 3-х месяцев
 
Back
Сверху