Миноксидил

Сергей 601050

Well-Known Member
Привет всем)
Вопрос по поводу миноксидила.
Правильно ли я понимаю что он снижает эффективность курса, как и любой ингибитор 5 альфа редуктазы?
 
Миноксидил ингибитор?:eek::confused:
[DOUBLEPOST=1568532894][/DOUBLEPOST]Миноксидил является сосудорасширяющимантигипертензивным косметическим средством для стимуляции роста волос. И как он должен повлиять на твой курс?
 
Миноксидил ингибитор?:eek::confused:
[DOUBLEPOST=1568532894][/DOUBLEPOST]Миноксидил является сосудорасширяющимантигипертензивным косметическим средством для стимуляции роста волос. И как он должен повлиять на твой курс?

Механизи точного действия нн изучен. он либо блокатор либо частично ингибирует фермент 5 альфа редуктаза. Харкевич Фармакология. Я ж из учебника это взял а не из головы)
Читал на доче в свое время что блокаторы 4 альфа редуктазы каким то образом
Влияют на курс, а именно снижают его эффективность. Вот и решил спросить тут. Может кто в курсе. Я сам не знаю - пожтому спрашиваю. Хотя странно - мы же на курсе тесто из вне даем. Так что пофиг наверно. Он же не концентрацию снижает.

Цитата из учебника "Уменьшает образование 5-альфа-дегидростерона путем частичного ингибирования фермента 5 альфа редуктаза".
Сорян за беспокойство форумчане
 
Последнее редактирование:
@Gojia, читал много про него, впервые слышу такое. А так типа да уменьшает эффективность курса если глубоко капать. У меня финастерид идет во время курса, я не заметил что курс так себе выходит с ним, и типа потеря силовых и тд. Даже пробовал пускать финастерид когда на своем, и ничего не заметил. Написано одно, а на практике со всем другое. Ну может и есть люди которым так будет работать, тоже не стоит отрицать)))
 
Back
Сверху