минимальный откат, безопасность для организма

Илья91

New Member
Здравствуйте, понимаю таких вопросов много, но ответа я так и не нашел на форуме среди всех тем.
Сразу скажу у меня есть Anastrozol, который мне ошибочно отправили, его я так и не принимал, не знаю нужен ли.
Я планирую сделать 2 курса, первый курс будет метан+ дека(6 недель), второй я хотел бы турик+ суст(6 недель). Да вы скажете, я дурак наверное, что в первом курсе не использую суст, но я не хочу его долго использовать, в прошлом году, я его принимал длительно в малых дозах, что привело меня к акне, и до сих пор не до конца оно прошло, а следы после акне и вовсе не смог убрать. Но без препаратов, с моим метаболизмом я не могу набрать массу, много лет пробовал, но кроме проблем с желудком ничего более не получил
И так очень прошу дать ответы на пару вопросов, без которых я не могу заказать препараты:
1)не будет ли проблем с 2мя подряд оральными препаратами, при условии постоянного приема карсила?
2) суст во втором курсе, послужит ли выходом из метана или как раз нужно принимать Аnastrozol?
3) если нужен будет Аnastrozol то как его принимать?
4) какие есть варианты для выхода с метана+ дека, очень боюсь все потерять, и как эти варианты принимать?
Заранее благодарен за ответы !
 
Здравствуйте, понимаю таких вопросов много, но ответа я так и не нашел на форуме среди всех тем.
Сразу скажу у меня есть Anastrozol, который мне ошибочно отправили, его я так и не принимал, не знаю нужен ли.
Я планирую сделать 2 курса, первый курс будет метан+ дека(6 недель), второй я хотел бы турик+ суст(6 недель). Да вы скажете, я дурак наверное, что в первом курсе не использую суст, но я не хочу его долго использовать, в прошлом году, я его принимал длительно в малых дозах, что привело меня к акне, и до сих пор не до конца оно прошло, а следы после акне и вовсе не смог убрать. Но без препаратов, с моим метаболизмом я не могу набрать массу, много лет пробовал, но кроме проблем с желудком ничего более не получил
И так очень прошу дать ответы на пару вопросов, без которых я не могу заказать препараты:
1)не будет ли проблем с 2мя подряд оральными препаратами, при условии постоянного приема карсила?
2) суст во втором курсе, послужит ли выходом из метана или как раз нужно принимать Аnastrozol?
3) если нужен будет Аnastrozol то как его принимать?
4) какие есть варианты для выхода с метана+ дека, очень боюсь все потерять, и как эти варианты принимать?
Заранее благодарен за ответы !
Дружище, ты пишешь страшные вещи!!! Дека+метан, да ты ахуеешь!! Рекомендую посетить ветки про составление курсов, изучить их, а этот пост удалить нахуй.....от греха подальше.
Ps...бля ...и это твое :" скажу сразу , у меня есть ANASROZOL" звучит очень устрашающе........
Pss.....суст во втором курсе, послужит ли выходом из метана или как раз нужно принимать Аnastrozol?....бля....как ты до этого додумался....каккк...??????????
 
Последнее редактирование:
Дружище, ты пишешь страшные вещи!!! Дека+метан, да ты ахуеешь!! Рекомендую посетить ветки про составление курсов, изучить их, а этот пост удалить на*уй.....от греха подальше.
Ps...бля ...и это твое :" скажу сразу , у меня есть ANASROZOL" звучит очень устрашающе........
Pss.....суст во втором курсе, послужит ли выходом из метана или как раз нужно принимать Аnastrozol?....бля....как ты до этого додумался....каккк...??????????
Звучит устрашающе::D:

На дека митане за 6 недель xD
Изи

А главное откат будет минимальным
 
Щас бы деку 6 недель ставить
Нихуя не понял, раз у тебя акне и ты боишься суст ставить, то почему он есть во втором курсе?

Послужит ли суст выходом из метана? Чего блядь?

Че ска за хня тут происходит
 
Щас бы деку 6 недель ставить
Нихуя не понял, раз у тебя акне и ты боишься суст ставить, то почему он есть во втором курсе?

Послужит ли суст выходом из метана? Чего бл*дь?

Че ска за хня тут происходит
Как ты понимаешь после 1го курса дека метан, будет уже не страшно ничего.....даже акне от суста...
 
Здравствуйте, понимаю таких вопросов много, но ответа я так и не нашел на форуме среди всех тем.
Сразу скажу у меня есть Anastrozol, который мне ошибочно отправили, его я так и не принимал, не знаю нужен ли.
Я планирую сделать 2 курса, первый курс будет метан+ дека(6 недель), второй я хотел бы турик+ суст(6 недель). Да вы скажете, я дурак наверное, что в первом курсе не использую суст, но я не хочу его долго использовать, в прошлом году, я его принимал длительно в малых дозах, что привело меня к акне, и до сих пор не до конца оно прошло, а следы после акне и вовсе не смог убрать. Но без препаратов, с моим метаболизмом я не могу набрать массу, много лет пробовал, но кроме проблем с желудком ничего более не получил
И так очень прошу дать ответы на пару вопросов, без которых я не могу заказать препараты:
1)не будет ли проблем с 2мя подряд оральными препаратами, при условии постоянного приема карсила?
2) суст во втором курсе, послужит ли выходом из метана или как раз нужно принимать Аnastrozol?
3) если нужен будет Аnastrozol то как его принимать?
4) какие есть варианты для выхода с метана+ дека, очень боюсь все потерять, и как эти варианты принимать?
Заранее благодарен за ответы !
Здесь тебе никто не посоветует делать то что ты расписал.
Изучи базовые моменты работы организма, и препаратов. Можешь "стероиды, разумный подход" почитать кратко и предельно ясно.
Ты уверен что акне от суста а не от эстрадиола?
 
Так же первый и второй курс ебащил без Анастразола и пкт, нахер надо! А у вас джентельмены первый курс каким был?)))
 
Так же первый и второй курс ебащил без Анастразола и пкт, нахер надо! А у вас джентельмены первый курс каким был?)))

Тоже после первого и второго курса не делал ПКТ xD

Восстановился норм, что удивительно, ведь на втором курсе нанфенил был и длился курс 15 недель где-то))

Но так издеваться над организмом не стоит. Я попробовал сделать ПКТ впервые в жизни после 3 курса и восстановился ГОРАЗДО быстрее))
 
@SNAJDAN, дружище,а ты опытный химик)Кстати,как это на коротких эфирах делать курсы,к тому же второй.Не чмущвла частота инъекций и в чем преимущество коротких эфиров ?Сформулирую иначе,почему у людей выбор падает в сторону коротких эфиров ,нежели длинных?
 
дружище,а ты опытный химик)Кстати,как это на коротких эфирах делать курсы,к тому же второй.Не чмущвла частота инъекций и в чем преимущество коротких эфиров ?Сформулирую иначе,почему у людей выбор падает в сторону коротких эфиров ,нежели длинных?

Да ладно тебе, какой из меня опытный химик. Я еще молод и зелен))

Я по совету Сашана решил бить 200 мг нанфенила в неделю. Ставил тест энантат по 250 мг и нанфенил по 100 мг раз в 3 дня. Мне этих дозировок хватило более чем, даже шляпа вялая стала. Нанфенил у Балкана лютый. Дырявиться раз в 3 дня - не так уж страшно, но пришлось осваивать инъекции в квадры))

Выбор падает из-за того, что можно быстрее отменить препараты в случае побочек. Ну и раньше ПКТ начать, если уж слез. Плюс это единственный вариант, если хочется курс замутить на 6-8 недель (препараты быстро включаются).
 
@SNAJDAN, будет ли курс в 8 недель на коротких эфирах,например нанфенил и пропионат равнозначен по выхлопу 14 недельному курсу из деки и энантата в равных дозировках,то есть условия курсов одинаковы для обоих вариантов?
 
@SNAJDAN, будет ли курс в 8 недель на коротких эфирах,например нанфенил и пропионат равнозначен по выхлопу 14 недельному курсу из деки и энантата в равных дозировках,то есть условия курсов одинаковы для обоих вариантов?
Как же они одинаковые, если количество недель в полтора раза меньше?
[DOUBLEPOST=1521282416][/DOUBLEPOST]
@SNAJDAN, будет ли курс в 8 недель на коротких эфирах,например нанфенил и пропионат равнозначен по выхлопу 14 недельному курсу из деки и энантата в равных дозировках,то есть условия курсов одинаковы для обоих вариантов?
Длинный курс=больше выхлоп
 
@Максим Сергеевич, он пишет,что,это единственный способ замутить короткий курс.Короткие эфиры быстрее включаются .Смотри,получается,8 недель курс на длинных и 8 недель на коротких по общему объему д/в раынозначны будут?
 
@Максим Сергеевич, он пишет,что,это единственный способ замутить короткий курс.Короткие эфиры быстрее включаются .Смотри,получается,8 недель курс на длинных и 8 недель на коротких по общему объему д/в раынозначны будут?
абсолютно разные курсы и разный выхлоп будет... у каждого индивидуальный организм, у меня например с длинных эфиров больше выхлоп и заливает меньше... у тебя может наоборот... тут сравнивать смысла нет
 
@SNAJDAN, будет ли курс в 8 недель на коротких эфирах,например нанфенил и пропионат равнозначен по выхлопу 14 недельному курсу из деки и энантата в равных дозировках,то есть условия курсов одинаковы для обоих вариантов?

Ну вот смотри, цели курса у всех разные. Если твоя цель - рост мяса, то длинный курс даст тебе больший выхлоп. Почему больший? Потому что за 14-16 недель вырастет гораздо больше мяса и белковых структур. Организму нужно время для создания новых тканей. За 6-8 недель запасется гликоген и вода, вырастет чуть-чуть мяса (если грамотно все делать), но выхлоп будет значительно хуже.
 
Back
Сверху