Мастерон и провирон

Провирон. Господа, если после пкт общий тестостерон пришел в норму, но высокий ГСПГ, прям очень высокий) Если смысл какое-то время принимать провирон, что бы его снизить??? Вроде как пишут, что Провирон-андроген, но выработку собственного теста не давит. Или ерись?))
Pizdesh! Провирон производная Тестостерона, хоть и слабый, но андроген, так что цикличность ГГЯ будет нарушена.
 
Провирон производная Тестостерона
производный от ДГТ.
Господа, если после пкт общий тестостерон пришел в норму, но высокий ГСПГ, прям очень высокий) Если смысл какое-то время принимать провирон, что бы его снизить???
Если ты нормально восстановился, то противопоказаний нет, только вопрос - нахуа? Такой препарат целесообразно использовать на курсе. А то, что ты в натураху снизишь ГСПГ ничего толком тебе это не принесет.
 
производный от ДГТ.

Если ты нормально восстановился, то противопоказаний нет, только вопрос - нахуа? Такой препарат целесообразно использовать на курсе. А то, что ты в натураху снизишь ГСПГ ничего толком тебе это не принесет.
Пардонтий, прости моё невежество(
 
@kip_187, @AS43, то что это производная я знаю. Если полностью восстановился, то провирон в топку или на курс. Но если ГСПГ выше рефа, то свободного теста будут совсем крохи ну, типо как у 10 н.моль. Я на будущее)
 
@kip_187, @AS43, то что это производная я знаю. Если полностью восстановился, то провирон в топку или на курс. Но если ГСПГ выше рефа, то свободного теста будут совсем крохи ну, типо как у 10 н.моль. Я на будущее)
Не заморачивай голову ерундой)))
 
Back
Сверху