Максим Русский в программе "Вечерние басни" Выпуск 2.

budukach

Well-Known Member
Максим Русский в программе "Вечерние басни" Выпуск 2.

Тема нашей сегодняшней басни о AnabolicShops и что о нем говорит рунет.

Были у нас небольшие терки с данным ресурсом как всем известно.
Вот ссылка Максим Русский в программе "Вечерние басни". на одну из этих терок, там собственной и первая часть "Вечерник басен".
Сразу хочу оговориться, что все написанное ниже является лишь субъективным мнение автора данной темы и все какашки кидаются исключительно в него, хотя как говорится, если тебя что-то задело то это правда.

Наверное для начала стоит чуть-чуть объяснить читателям почему же я так бурно отреагировал на текст предоставленный в теме - "Максим Русский в программе "Вечерние басни".".
Чтобы вам было более понятно разберу по пальцам. Данный текст является SEO, выделю для вас пару фрагментов в этом тексте:
Посмотреть вложение 5695 Посмотреть вложение 5696 Посмотреть вложение 5697 Посмотреть вложение 5698
Вот такие фразы (не знаю может их и больше) это не ошибка в окончаниях, а намеренная попытка заставить поисковые системы проиндексировать эту фразу и вывести ее выше нашего магазина в поисковиках (гугл,яд,маил и прочее). Говоря русским языком администрация анаболика надеялась, что по запросу "Отзывы о Братья Паркер", будет выдавать именно эту тему, что в следствие бы принесло уменьшение потока новых клиентов на наш ресурс, но у ребят ничего не вышло, хуевые у них SEO-специалисты (извиняюсь за мой французский господа).

Ну что-то мы далеко ушли от темы наших басен, вернемся к ним.
День назад нами было найдено видео (не думайте, мы его не делали, нам это не к чему, но осветить этот вопрос мне очень захотелось).
Вот собственно видео:
Не буду кричать о том как парень классно все расписал, хотя на деле стоило так и оставить, просто разберем каждое его заявление о "Честности AnabolicShops".

Вовка Правдоруб: Ежедневно создаются фейковые аккаунты модераторами.
-- Это я к сожалению проверить не могу, двигаемся дальше.
Вовка Правдоруб: Этот форум подобие дочи.
-- Ну тут оспаривать нечего.
Вовка Правдоруб: 100тыс. просмтров за год, живой
-- Вот тут от себя поправка, наш сайт это число набирает за 10 дней. (Дальше для сравнения будут идти данные AnabolicShops и наша).
Вовка Правдоруб: Ресурс мертвый просто мертвечина, 3-4 уникальных просмотра ежденевно.
-- Тут проверить полностью не получилось, все статистики закрыты и придется довольствоваться тем, что получилось нарыть.
Примерные аналитические данные сайта anabolicShops:
Посмотреть вложение 5699
А вот наш ресурс, у нас это не скрыто и лежит в открытом доступе (правый нижний угол).
Посмотреть вложение 5700

Вовка Правдоруб: Монополизирует работу бренда фармаком.лабс.
-- Не знаю будут ли мои скриншоты подтверждением, но зайдем на анаболикшопс.
Что мне первое ткнулось в глаза? А то, что фармаком тут действительно везде:
Посмотреть вложение 5701
Кто первый? Чей тут топ продуктов?))) Обратите внимание на цифры
Посмотреть вложение 5702
Для меня этого было достаточно, чтобы понять, что захочет купить человек зайдя на этот ресурс в первый раз)))
Вовка Правдоруб: Они работу свою знаю
-- Улыбнуло))
Вовка Правдоруб: что произошло с Братьями Паркер, выпихнули Братьев Паркер с форума, за рекламу своего форума. 10 магазинов у всех в название ветки сайт, в ветке у всех форум, но забанили только Братьев Паркер
-- Кто то может это оспорить?
Вовка Правдоруб: Сайт говно, пустой сайт, а тиц, тиц
-- Вот анализ:
Посмотреть вложение 5703
Тиц 0, не знаю говорит ли вам это о чем нибудь, но я же сказал разберу все)))


Вот собственно и все видео.
Хочу еще раз уточнить, что это все является только моим субъективным мнением, за правильность данных не ручаюсь.
данная тема не является причиной задеть анаболикшоп, только субъективное мнение по поводу видео и ничего более.
Всем спасибо за прочтение.
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    944 байт · Просмотров: 831
  • 3.jpg
    3.jpg
    896 байт · Просмотров: 796
  • 2.jpg
    2.jpg
    898 байт · Просмотров: 848
  • 4.jpg
    4.jpg
    883 байт · Просмотров: 826
  • bezymjannyj-jpg.4225.jpg
    bezymjannyj-jpg.4225.jpg
    13,8 КБ · Просмотров: 959
  • 2143214.jpg
    2143214.jpg
    11,6 КБ · Просмотров: 1.014
  • лолка.jpg
    лолка.jpg
    49 КБ · Просмотров: 1.034
  • еще одна лолка.jpg
    еще одна лолка.jpg
    44,9 КБ · Просмотров: 1.059
  • 123213.jpg
    123213.jpg
    4,9 КБ · Просмотров: 984
Последнее редактирование модератором:
ну то что анаболик шоп продвигает фармаком понятно , ресурс загибаеться тоже понятно , вообще улыбнуло видео
 
День назад нами было найдено видео
Видео залито 2 дня назад, канал зареган тогда же, а вы уже видео нашли, оперативно работаете)
Классная маска, Максим :troll:

Кстати, вы фармаком как раз из-за этих терок перестали продавать?
 
Видео залито 2 дня назад, канал зареган тогда же, а вы уже видео нашли, оперативно работаете)
Классная маска, Максим :troll:

Кстати, вы фармаком как раз из-за этих терок перестали продавать?
похудевший Дэн =)
Комментарий на YouTube^^
p/s Какие ох братья Паркеры)) Ну конечно. А что ж уважаемый ВВ умолчал о том сколько народу кинули братья паркеры, не клиентов своих,а коллег, поставщиков? Иль задача только АШ зачморить?
 
Видео залито 2 дня назад, канал зареган тогда же, а вы уже видео нашли, оперативно работаете)
Классная маска, Максим :troll:

Кстати, вы фармаком как раз из-за этих терок перестали продавать?
Оперативно не то слово.
Маска да, удобная.
Скорее из-за того, что начали попадаться пустышки.
 
Back
Сверху