Лёхинский тестирует TESTOGED-E от Golden Dragon

Вечер добрый, господа спортсмены! Забрал посыль, доставка 5 дней, упаковано как обычно, на случай атомной войны)).
Благодарю братьев за подгон, Пропик, как всегда радуете нас!
Ставить начну в пятницу т. к. сегодня уже ширнулся), по 300 каждый 4й день, тогда же и отпишусь по ощущениям. Колоть буду сначала чисто Энку, в булку и в квадру, для более наглядного понятия реакции на данного производителя, потом уже вместе с болдом и нанфенилом в одном баяне, как делаю сейчас. Придётся чутка подырявиться побольше, ну что делать, ради полезной инфы для пацанчиков потерплю)!
 
Последнее редактирование:
Теперь по самой продукции. Упаковано в коробочку, с золотистыми надписями, внутри виала с пластиковой защитной крышкой, этикетка тёмно-красного цвета, тоже с надписями под золото, ну так приятно выглядит, серьёзно! Голограмма с кодом для проверки подлинности. Внутри инструкция длиной сантиметров 30, на пендосском.
 

Вложения

  • IMG_20190318_194943.jpg
    IMG_20190318_194943.jpg
    352,2 КБ · Просмотров: 712
  • IMG_20190318_195009.jpg
    IMG_20190318_195009.jpg
    460,1 КБ · Просмотров: 672
  • IMG_20190318_195033.jpg
    IMG_20190318_195033.jpg
    478,2 КБ · Просмотров: 677
Последнее редактирование модератором:
Всем доброго дня.
Сделал первый укол, 1.3 куба в полупопие, масло грел, зашло безболезненно. Масло жидкое, светлое, набирается и ставится легко, прошло часа 4 пока чувствую только, что было вмешательство иглой в плоть. Посмотрим, что будет к вечеру, следующий укол будет тоже чистоганом в квадру, после уже буду компотить с болдом и нанфенилом в один баян.
 
Доброго вечера, продолжим. После укола прошло 13 часов. Место укола стало побаливать но не критично, слегка появилось уплотнение, дня через 2 рассосётся думаю, не впервой. Состояние чутка гриппозное, может реакция на растворитель, может простыл, завтра с утра посмотрим и продолжим!
 
Мир братья)!
Значит с момента укола прошли сутки, уплотнение на месте, боль тоже и та же, как будто подсрачник пыром засадили, но она ничему не мешает, ни лежать, ни ходить ни тренить. Думаю, при помощи гепаринки через пару дней от этих последствий избавлюсь.
Во вторник укол номер два.
Чувство простуженности вроде прошло, значит это мясо адаптируется под масло), утром мерил темп. чутка завышена 36.9, но на фарме это, думаю, не критично. Скорее всего это реакция организма на преп. к Паркерам то он уже привык, а тут новенькое что-то)!
 
Последнее редактирование:
Здорова народ,после укола прошло чуть больее суток,вчера к вечеру бедро стало побаливать сильнее,но опять же сие недомогательство не мешало ничему,темп. поднялась до 37,4.Утром всё прошло и боль спадает по тихому,завтра думаю о ней и не вспомню.Теперь бахнусь в субботу уже полным кампотом энка+болд+нанфенил в одном баяне!
До связи)!
 
Доброе утро хулиганы).
Вчера утром сделал укол вперемешку,энка+болд+нанфенил,всего 3,5 куба в булку.Тенденция та же,но в ускоренном виде,часа через 3 начало побаливать,часов через 7 вышло на пик и появилось состояние простуженности,слегка уплотнение и темп 37,5,часов через 14 стало отпускать,с утра сегодня уже слегка болит,завтра думаю всё пройдёт.
По температуре думаю это индивидуально,это именно реакция моего организма на препарат,такое было и с ЕПФ пропом,возможно привыкну,но от Паркеров продукции такого нет.
На этом думаю закончу повествование,следующий пост уже будет с анализами где то через 7-10 дней.
Будет ,что добавить отпишусь.
 
Замутил полный кампот как в предыдущем посте,только уже в квадру.Итого 3,5 куба зашло на ура,без боли,к вечеру,что то вдалеке начало прибаливать и лёгкое состояние простуды было волнами а не как раньше весь вечер,боль типо как об угол стола ударился,сейчас прошло больше суток с момента укола,боль почти прошла.По ходу моё бреное тельце с проблесками мяса,стало привыкать к данному продукту).
8го в плане анализы!
 
Всех приветствую,пришли анализы,сдача была соблюдая чётко все пункты мануала тестера,если честно я ох...ел от цифры)))!Напомню энки было по 650 в неделю,продукт годный на все 150%.
По объему после 5 инжектов по 1,3 куба,оставалось ещё 2.6,уберём на потери за 5 уколов по 0.5,итого получается 9.6 куба.Хотя может в носике и больше остаётся.Короче всё норм,всё чётко,всё работает!
Всем мир,думаю тест закончен!
IMG_20190409_134708.jpg
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху