Курсы для бойцов

Очень конструктивно! :сарказм:
Парни конкретно за или против можно более обоснованно выражать?)
Объяснять про длительность эфиров не нужно. Хочу понять в чем будет отличие между сустом и пропионатом . Кроме того что дырок в жопе будет в два раза меньше ...
с суста более водянистее будешь, мышца будет быстро забиваться, с пропа менее заливать будет
 
с суста более водянистее будешь, мышца будет быстро забиваться, с пропа менее заливать будет
А со станазой вместе вода в равной степени будет набираться или все таки поменьше? Возможно я немного не компетентен , потому и спрашиваю собственно.
 
А со станазой вместе вода в равной степени будет набираться или все таки поменьше? Возможно я немного не компетентен , потому и спрашиваю собственно.
Контролируй е2, вода все-таки из-за эстро. И будешь не залитый.
 
Тут еще суст вместо пропа потому как побаиваюсь за суставы. Слышал что некоторые бойцы трен юзают , может есть такие тут?)
Имхо, Трен не для бойцов. Ты должен быть спокоен и конролировать ситуацию на ринге. С трена крышняк поедет.
 
Имхо, Трен не для бойцов. Ты должен быть спокоен и конролировать ситуацию на ринге. С трена крышняк поедет.
на счет суста и воды в суставах я ,как оказалось , ошибочно провел параллель.
а на счет крыши - едет она исключительно у новичков и не только от трена , а от собственных эмоций и тд . Опытный спортсмен от новичка кроме ттн отличается характером и хладнокровностью в ринге. Если точнее выразится то чем более опытен человек в единоборствах тем меньше он идет на поводу у эмоций во время спарринга , думаю что врятли трен кому то сильно мешает , но всё таки хочется выслушать человека бывалого) Хотя по всей видимости таких единоборцев тут нет ...
 
Back
Сверху