Курс « тест соло », совет по аптеке на курсе и после.

Приветствую всех! Мне 27 лет. Занимаюсь около 5 лет с перерывами. Я впервые знакомлюсь с ААС и выбор пал на Тест пропионат от Паркеров (масло погрел, поставил, размял и как будто и не ставил ничего, пока всем доволен).
Обозначил себе 6 недель ("Знающие" ребята сказали, что этого хватит, чтоб познакомиться с препаратами).
Вопрос: нужно ли сопровождать такой "детский" курс аптекой? Если да, то какой? на каком периоде?
И самое важное: по советам знающих людей, я выбрал данный ААС, чтобы повысить силовые показатели и не особо набирать массу.
Сейчас я 168/75, жим 130, тяга 205, присед 185-190 (давно не проходил).
В планах дебютировать на ближайших соревах по лифтингу и взять абсолютку (на первенстве, я считаю, не составит труда)
Любые советы приветствуются)
 
Последнее редактирование:
По моему аптечная связка калия оротат , витамин Е и что нибудь с содержанием магния , больше бы толку дала)...насчет аптеки , да обычные поливитамины добавь и все...Видишь как эти темы с пропик соло надоели, все сутки молчат)..
 
Приветствую всех! Мне 27 лет. Занимаюсь около 5 лет с перерывами. Я впервые знакомлюсь с ААС и выбор пал на Тест пропионат от Паркеров (масло погрел, поставил, размял и как будто и не ставил ничего, пока всем доволен).
Обозначил себе 6 недель ("Знающие" ребята сказали, что этого хватит, чтоб познакомиться с препаратами).
Вопрос: нужно ли сопровождать такой "детский" курс аптекой? Если да, то какой? на каком периоде?
И самое важное: по советам знающих людей, я выбрал данный ААС, чтобы повысить силовые показатели и не особо набирать массу.
Сейчас я 168/75, жим 130, тяга 205, присед 185-190 (давно не проходил).
В планах дебютировать на ближайших соревах по лифтингу и взять абсолютку (на первенстве, я считаю, не составит труда)
Любые советы приветствуются)
Не забудь про ИА))
 
Ну так почитай про них...
Вот к примеру ты. знаешь что и когда? и потратил время на эту тему? но написал чушь, вместо того чтоб дать дельный совет младшему товарищу, набивай сообщения в другой теме)
[DOUBLEPOST=1559049523][/DOUBLEPOST]у меня если бы было так много времени на поиск и чтение того, что меня интересует, я бы не создавал эту тему.
 
когда, сколько и какие?
Стандартно анастразол. Доза по анализам на Е2.
меня если бы было так много времени на поиск и чтение того, что меня интересует, я бы не создавал эту тему.
А вот и зря. Тебе старший товарищ дело говорит. Осведомлен, значит вооружен. Не хочешь заморачивать голову, обратись за денюжку к @PartyKill, он тебя проведет по курсу, а то сам можешь дров наломать.
 
Вот к примеру ты. знаешь что и когда? и потратил время на эту тему? но написал чушь, вместо того чтоб дать дельный совет младшему товарищу, набивай сообщения в другой теме)
[DOUBLEPOST=1559049523][/DOUBLEPOST]у меня если бы было так много времени на поиск и чтение того, что меня интересует, я бы не создавал эту тему.
Наглый вы батенька..Я два года читал по молодости прежде чем к чему либо прикасаться, начиная с древнего фармакологического справочника Машковского ..а тебе лень сайт проштудировать....еще и блять с претензиями...
 
Вот к примеру ты. знаешь что и когда? и потратил время на эту тему? но написал чушь, вместо того чтоб дать дельный совет младшему товарищу, набивай сообщения в другой теме)
[DOUBLEPOST=1559049523][/DOUBLEPOST]у меня если бы было так много времени на поиск и чтение того, что меня интересует, я бы не создавал эту тему.
@Johnik, @kip_187, дело тебя сказали!..

Раз нет времени значит есть деньги. Вперёд дрова ломать или за деньги по уму тебе помогут.
 
@Johnik, @kip_187, дело тебя сказали!..

Раз нет времени значит есть деньги. Вперёд дрова ломать или за деньги по уму тебе помогут.
Да там по сути ломать то нечему..этот пропик как зашел так и вышел...понятно что в зависимости от особенностей его ливера...А вот на поведенческую терапию к Kipy , точно надо походить..
 
Наглый вы батенька..Я два года читал по молодости прежде чем к чему либо прикасаться, начиная с древнего фармакологического справочника Машковского ..а тебе лень сайт проштудировать....еще и блять с претензиями...
Я Доктора Любера (секреты качалки) еще в 2000-х раз 20 перечитал, а ему видите ли некогда, а потом начинается, Пацаны сиськи расти начали, масса не прет :eek:
[DOUBLEPOST=1559099230][/DOUBLEPOST]
Да там по сути ломать то нечему..этот пропик как зашел так и вышел...понятно что в зависимости от особенностей его ливера...А вот на поведенческую терапию к Kipy , точно надо походить..
Терапия не терапия, а Волшебного леща, думаю помогло бы :D
 
Да там по сути ломать то нечему..этот пропик как зашел так и вышел...понятно что в зависимости от особенностей его ливера...А вот на поведенческую терапию к Kipy , точно надо походить..
пропик выйдет))) только с давлением чуть паренёк попарится... сиськи отростут.. и жирком не херово заплывет.. и как итог все из за лени или не желания заплатить знающим кто проведёт по темной стороне
 
Back
Сверху