Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
А кристаллы это уже как мувитон, или фифти/ нах? Получил вчера цыпу, абсолютно прозрачный раствор...
Или образовывается после какого то периода хранения, или чо?
Когда овер дох.я ДВ и растворитель не удерживает его в растворенном виде, оно выпадает в осадок.
Прозрачность твоей цыпы факт заип@тельский))) Колись и радуйся))
 
@БОРЗЫЙ, не если пришел чистый то уже не выпадут кристалы. Во всяком случаи у меня не выпали кристалы не в одной виале которые изначально чистые были. А те что были с кристалами один раз нагрел и больше не выпадал осадок. Вот только не могу одну виалу с треном победить буду греть перед каждым уколом.
 
А кристаллы это уже как мувитон, или фифти/ нах? Получил вчера цыпу, абсолютно прозрачный раствор...
Или образовывается после какого то периода хранения, или чо?
От низких температур или близких к холодным, и от большого количества Действующего вещества
 
Понял, спасибо! Главное что бы с ДВ нормально было всё)))
Главное анализы не забывайте сдавать)

З.Ы - Ципионат стандартная дозировка 200мг, это обьем который удерживается спиртами при стандартной формуле которая не рвет зад. Раньше ципа вся шла 250 мг, вот и выпадала в кристалы даже в теплую погоду.
 
Это да, я в курсе. Уже после как заказал препы, эту ветку выкурил. Подготовился припёр домой резак на аргоне, а греть то и нечего)))
 
ребят как вы топите кристалы в пропике ? а то я минуты 3-5 уже в кипящей воде на полотенце грел пропик и он чет не топятся, зимой приходило с кристалами просто в горячую воду ставил и все растворялось а щас хзз че делать
 
@Sashagidro, ща минуту в микроволновке подержал и вроде все рассосалось , я думал что кристализаци появляется только при отрицательной температуре, если опять появятся кристалы я отпишу...
 
ребят как вы топите кристалы в пропике ? а то я минуты 3-5 уже в кипящей воде на полотенце грел пропик и он чет не топятся, зимой приходило с кристалами просто в горячую воду ставил и все растворялось а щас хзз че делать
в микроволновке
 
Добрался до пропика от паркеров. Тот самый который с кристаллами сваровски.
Положил я его в кипяток на 10 минут, затем потряс несколько раз и как с гуся вода - кристалл плавает и ему похуй дым.
Не хотел но все таки решился, скрипя зубами положил виалу в микруху на 600 Вт секунд на 20-30. Он и так был горячий а теперь его держать стало невозможно и в нем пузырьков немного появилось как при кипении. Набрался как вода в шприц. Влупил и буду мониторить самочувствие.
Вопрос к отцам: терпит ли пропик такие температурные нагрузки?
 
Последнее редактирование:
Добрался до пропика от паркеров. Тот самый который с кристаллами сваровски.
Положил я его в кипяток на 10 минут, затем потряс несколько раз и как с гуся вода - кристалл плавает и ему похуй дым.
Не хотел но все таки решился, скрипя зубами положил виалу в микруху на 600 Вт секунд на 20-30. Он и так был горячий а теперь его держать стало невозможно и в нем пузырьков немного появилось как при кипении. Набрался как вода в шприц. Влупил и буду мониторить самочувствие.
Вопрос к отцам: терпит ли пропик такие температурные нагрузки?
Вот проставишь несколько инжектов, сдашь анализы и нам поведаешь)
 
Столкнулся с той же проблемой. Сначала грел на водяной бане - долго, муторно. Последнии разы грел ампулу зажигалкой, нагревал дно, где были кристаллы. Делов на две минуты.
 
Вот х.з. что за тема... Приходит без кристаллов, хранится в холодильнике в отделении для фруктов, холодильник на двоечке из шести работает, ни каких кристаллов в паркеровской продукции. Ципа, энка, метан стоит.
 
Вот х.з. что за тема... Приходит без кристаллов, хранится в холодильнике в отделении для фруктов, холодильник на двоечке из шести работает, ни каких кристаллов в паркеровской продукции. Ципа, энка, метан стоит.
А че ты масло в холодильнике держишь?..это же тебе не настойка колендулы)..темного сухого места вполне достаточно..
 
Да уж, мне сложнее всего походу. Я открываю виалу и сразу набираю в 2 шприца по 5 кубов и так храню. И потом постепенно его использую. Кристаллы приходилось растворять так. Шприц ставил в кружку с горячей водой и ждал минут 10. Кипяток естественно нельзя.
 
Да уж, мне сложнее всего походу. Я открываю виалу и сразу набираю в 2 шприца по 5 кубов и так храню. И потом постепенно его использую. Кристаллы приходилось растворять так. Шприц ставил в кружку с горячей водой и ждал минут 10. Кипяток естественно нельзя.
А кстати, неплохой вариант, в плане того, что если ставить этими же шприцами, меняя только иглы, то потеря масла в носике будет в 5 раз меньше...
 
@Вованыч, Привет Вова. Берем флакон и зажигалку, прогреваем жно флакона по 15-20 секунд, затем встряхиваем. Повторяем процедуру до тех пор, пока масло во флаконе не станет однородным. Такую же процедуру можно сделать и на газовой плите. Успехов!
 
Back
Сверху