Кристаллизация продукции PARKER

Как вы избавляетесь от кристаллов во флаконах?

  • Вожу огнём зажигалки по дну флакона

    голосов: 0 0,0%

  • Total voters
    137
Незнаю как ты делал, но я грею балон крутя, что бы равномерно нагревался, потом трясу и снова грею если не до конца растворилось.
Видимо как то через жопу) но впредь использую зажигалочки типа обычного крикета) только с регулировкой пламя)
 
Незнаю как ты делал, но я грею балон крутя, что бы равномерно нагревался, потом трясу и снова грею если не до конца растворилось.за предупреждение спасибо!
Прожжёного торчка сразу видно)))
 
пацаны лайфхак. смешал пропик ГД с паркером и кристаллы растворились
 
Саня ты меня пугаешь,такие элементарные вещи спрашиваешь,ты опять долбить начал?
Мб ты обьяснишь как он это сделал? Открыл виалы, отлил из них по половине и замешал в одной? Т. К кристалы в шприц ты не наберешь, вот мне и интересно, как он это сделал? Рас ты знаешь такое очевидное, тогда ты меня просвети)
 
Расскажи подробнее как ты это сделал?)
в паркере который на новом масле ещё кубов 5 воздуха в виале. но у меня оба были начатые, где то 1:1 получилось соотношение. кристаллов было очень много. смешал тупо ради того что бы лишние флаконы не тащить в командировку.
 
Мб ты обьяснишь как он это сделал? Открыл виалы, отлил из них по половине и замешал в одной? Т. К кристалы в шприц ты не наберешь, вот мне и интересно, как он это сделал? Рас ты знаешь такое очевидное, тогда ты меня просвети)
Сань ну там же не снег в конце концов,пол виалы,ну треть хотя бы проколоть можно,да и места пустого там достаточно,что бы туда влить.Это элементарно Ватсон.
 
Сань ну там же не снег в конце концов,пол виалы,ну треть хотя бы проколоть можно,да и места пустого там достаточно,что бы туда влить.Это элементарно Ватсон.
Был у меня проп, там кристалов было очень дохуя, я просто спросил как о да что
 
Купил специально автогеновую зажигалку, думал будет заебца. Угу...два болона в руках лопнули от сильной температуры пламя... так что, аккуратнее)
Ну ты собрал хоть ?...думаю через метлу можно перебрать)..если не на пол конечно)
 
Короче овер дох.я кристаллов было в жидкой метахе от PL. В первое время устравивал каждое утро "танцы с бубном" на кухне, грея виалу на газу... Потом смешал с метахой ГД-шной 50/50, ДВ в осадок выпадать перестало, но инжекты стали более болезненные. :eek: Потом был сделан ход конём... Смешал метаху с Тетравитом (тот что для поросят-сосунов) ))). ДВ в осадок не выпадает, но ставить приходиться больше нежели чистую метаху. )):cool:
 
Короче овер дох.я кристаллов было в жидкой метахе от PL. В первое время устравивал каждое утро "танцы с бубном" на кухне, грея виалу на газу... Потом смешал с метахой ГД-шной 50/50, ДВ в осадок выпадать перестало, но инжекты стали более болезненные. :eek: Потом был сделан ход конём... Смешал метаху с Тетравитом (тот что для поросят-сосунов) ))). ДВ в осадок не выпадает, но ставить приходиться больше нежели чистую метаху. )):cool:
Тебе лишь бы что нибудь забадяжить, Доктор Зло :D
 
А кристаллы это уже как моветон, или фифти/ нах? Получил вчера цыпу, абсолютно прозрачный раствор...
Или образовывается после какого то периода хранения, или чо?
 
Back
Сверху