Когда тебя спрашивают, химичишь ли ты)

привет всем! моя жена хочет курс какой нибудь на сушку подобрать,можете посоветовать препараты? она уже 3 месяца на диете,ушло 10кг,сейчас при росте 169см,вес 70, хотелось бы жирок подтопить и рельефа немного! Заранее спасибо!
 
привет всем! моя жена хочет курс какой нибудь на сушку подобрать,можете посоветовать препараты? она уже 3 месяца на диете,ушло 10кг,сейчас при росте 169см,вес 70, хотелось бы жирок подтопить и рельефа немного! Заранее спасибо!
Максимум оксандролон по 20 мг. А лучше пусть жж какой нибудь попьёт.
 
она пьёт метилдрен и Л карнитин, а хотелось бы фармы для упругости и рельефности,можешь примерно курс написать Окс соло и пкт
 
привет всем! моя жена хочет курс какой нибудь на сушку подобрать,можете посоветовать препараты? она уже 3 месяца на диете,ушло 10кг,сейчас при росте 169см,вес 70, хотелось бы жирок подтопить и рельефа немного! Заранее спасибо!
пептидов или гормошку ей возьми лучше. если уж совсем не втерпеж то оксана, или станазалол 5-10 мг в день
 
Я пришел к выводу что говорить людям которые не в теме все таки не стоит. Ибо начнутся упрёки, поучения и восклицания.
Да что говорить если некоторые спрашивают меня не употребляю ли я ПРОТЫИНЫ а другие с серьезным видом говорят что мол вон тот "на протах накачался" и на них все могут.
Для себя решил что открыть "страшную тайну" можно только родственникам и своему тренеру. Остальные если в теме то сами все поймут, если не в теме пускай думают что я на протеинах.
 
Короче, как я понял, вы все сыкуны) типичные кочки, которые пиздят, что не употребляют фарму) и скорее всего вы пиздите, потому что вам стыдно будет, что на фарше вы выглядите неочень и силовые ваши гавно) мне тоже задавали такой вопрос, когда за год я набрал 20кг,но его задавали 3 знакомых человека и я им смело ответил что да, я употребляю фарму, не знакомые не спрашивают, наверное всётаки отношения не позволяют, потому что это личное дело, я ведь его не спрашиваю, куда он коньчает подруге, на лицо или на жопу. И не надо мазаться, потому что вы всё равно пиздите, да и мне похуй, не утруждайтесь!
 
Да я прикалываюсь, как все кочки пиздят, что натуралы)

Так мы ж натуралы! Химия это когда протеины колють. А ты какой то тестостерон пьешь.
Зы. Я так и говорю. Пью тестостерон. Прот в жопу через день.
Реакция бесценна. Верят. Сука верят!!!! Новички.
 
Я пришел к выводу что говорить людям которые не в теме все таки не стоит. Ибо начнутся упрёки, поучения и восклицания.
Да что говорить если некоторые спрашивают меня не употребляю ли я ПРОТЫИНЫ а другие с серьезным видом говорят что мол вон тот "на протах накачался" и на них все могут.
Для себя решил что открыть "страшную тайну" можно только родственникам и своему тренеру. Остальные если в теме то сами все поймут, если не в теме пускай думают что я на протеинах.
Я тоже так делаю
 
Back
Сверху