Когда тебя спрашивают, химичишь ли ты)

Недавно забавная ситуация была. Делаю с утра ноги, заканчиваю последний подход, и тут как назло приходит знакомый дедок, из тех что любят назойливо давать советы и учить (тоже с утра тренируется). Подходит ко мне, и сука на весь зал своим звонким голосом - "Нихера себе ты прибавил! Случайно не химичишь?" Вижу краем глаза как несколько человек в зале услышав о химии тут же бошки повернули. Отвечаю ему - "да, есть немного".
После чего от него последовала тирада о том что, те веса которые я поднимаю, поднимаю не я а химия и как только я откажусь от нее будет откат т.д. и т.п. как будто я не знаю.
Потом думаю, рано или поздно друзья, коллеги и родные начнут спрашивать такую хрень, с одной стороны признаваться как то стремно, а с другой пиздаболом быть тоже не хочется.
А что вы отвечаете на подобные вопросы когда вас спрашивают - "А не химик ли ты часом"?
з.ы. До грамма теста - натурал, не катит.
Посмотреть вложение 1922
 

Вложения

  • SavedImage(263).jpg
    SavedImage(263).jpg
    11,9 КБ · Просмотров: 940
Я тоже сейчас поздоровел. Всем говорю что я восстанавливаю форму, просто так получилось что переехал в другое место, где меня никто не знает. Но на самом деле я просто начал курс)
 
Я просто говорю, нам инвалидом - нельзя, врачи запрещают.
Да по мне и не видно за одеждой.
 
Помню я на работе прямо как то выпил протеин, так потом все девки это друг другу рассказывали, типа "у него наверно не стоит". Люди не понимают нас.
Мне одни коллега по работе сказал такую же хрень) мол нашла наверное себе в зале любовника кОчка для безопасного общения)))) они же все импотенты))) Обывательское понимание) я всем говорю, что у меня ГенеТика))))))
 
Мне одни коллега по работе сказал такую же хрень) мол нашла наверное себе в зале любовника кОчка для безопасного общения)))) они же все импотенты))) Обывательское понимание) я всем говорю, что у меня ГенеТика))))))
 
А мне похуй честно....один чувак все спрашивал не химик ли я..Ну.был послан на хуй.потом в раздевалке при нем ебанул 20 единиц инсулина.он глаза аж закатил.началась лекция о скором смерти,импотенции,инвалидности,пизда поджелудочной.о моем мини мозге.о том какой он ебать охуеннен и здоров и какой я пока еще здоров.я еще трен ацетат ставил.бля взбесил дико.выбросил его а окно.1 этаж.и сумку его выкинул ему.стыдно было конечно за вспышку гнева и отсутствие контроля.пусть не лезут.
 
Был момент летом - стоял в аптеке в очереди подошли 2 типа поддатых, начали спрашивать как им накачаться, я им там за зож-хуеж затер, за правильное питание, типа что нормальные пацаны не бухают. А потом до меня очередь дошла и я купил 20 шприцов и 5 банок бронхолитина, видели бы вы их лица))
 
Был момент летом - стоял в аптеке в очереди подошли 2 типа поддатых, начали спрашивать как им накачаться, я им там за зож-хуеж затер, за правильное питание, типа что нормальные пацаны не бухают. А потом до меня очередь дошла и я купил 20 шприцов и 5 банок бронхолитина, видели бы вы их лица))

жесть...
 
А мне похуй честно....один чувак все спрашивал не химик ли я..Ну.был послан на хуй.потом в раздевалке при нем ебанул 20 единиц инсулина.он глаза аж закатил.началась лекция о скором смерти,импотенции,инвалидности,пизда поджелудочной.о моем мини мозге.о том какой он ебать охуеннен и здоров и какой я пока еще здоров.я еще трен ацетат ставил.бля взбесил дико.выбросил его а окно.1 этаж.и сумку его выкинул ему.стыдно было конечно за вспышку гнева и отсутствие контроля.пусть не лезут.
Суров кочка)))
 
А мне похуй честно....один чувак все спрашивал не химик ли я..Ну.был послан на хуй.потом в раздевалке при нем ебанул 20 единиц инсулина.он глаза аж закатил.началась лекция о скором смерти,импотенции,инвалидности,пизда поджелудочной.о моем мини мозге.о том какой он ебать охуеннен и здоров и какой я пока еще здоров.я еще трен ацетат ставил.бля взбесил дико.выбросил его а окно.1 этаж.и сумку его выкинул ему.стыдно было конечно за вспышку гнева и отсутствие контроля.пусть не лезут.
Правильно сделал, нех*й морали читать :dada::beat:
 
А мне похуй честно....один чувак все спрашивал не химик ли я..Ну.был послан на хуй.потом в раздевалке при нем ебанул 20 единиц инсулина.он глаза аж закатил.началась лекция о скором смерти,импотенции,инвалидности,пизда поджелудочной.о моем мини мозге.о том какой он ебать охуеннен и здоров и какой я пока еще здоров.я еще трен ацетат ставил.бля взбесил дико.выбросил его а окно.1 этаж.и сумку его выкинул ему.стыдно было конечно за вспышку гнева и отсутствие контроля.пусть не лезут.
:lol: правильно, ибо нехуй заебовать
 
Был момент летом - стоял в аптеке в очереди подошли 2 типа поддатых, начали спрашивать как им накачаться, я им там за зож-хуеж затер, за правильное питание, типа что нормальные пацаны не бухают. А потом до меня очередь дошла и я купил 20 шприцов и 5 банок бронхолитина, видели бы вы их лица))
бро, а для чего бронхолитин?
 
Бронхолитин содержит эфедрин.малая доза...стоил 80 руб..года 2 назад.пробовал как предтреник..стандарт кофеина 6 таблов,полбутылки Бронхолитин...ебалилово в зале обеспечено.только он по рецептам с час и много аптекарей выебывается продавать.а так вроде ниче.только вот пробовал суспензию теста за 2 часа да трен и и тренболон ацетат с утра.эффект побаще..
 
Бронхолитин содержит эфедрин.малая доза...стоил 80 руб..года 2 назад.пробовал как предтреник..стандарт кофеина 6 таблов,полбутылки Бронхолитин...ебалилово в зале обеспечено.только он по рецептам с час и много аптекарей выебывается продавать.а так вроде ниче.только вот пробовал суспензию теста за 2 часа да трен и и тренболон ацетат с утра.эффект побаще..
Да, сейчас бронх очень тяжело стало купить. В прошлом году кореш вообще без проблем заказывал в онлайн аптеке ящиками без рецепта. Классный эфедрин в египте, чистый, 100 мг на таблетку, а тут у нас жопень))
 
Помню я на работе прямо как то выпил протеин, так потом все девки это друг другу рассказывали, типа "у него наверно не стоит". Люди не понимают нас.
Я если туплю на работе, мне говорят: " это все от твоих протеинов" ))))
 
Ну а что и у качков бронхит бывает )) и болеют они и занозы загоняют, так что шприц в доме всегда нужен ))
 
Говорит нет и улыбайся) поверят хорошо, не поверят скажешь пошутил, пи*даболом не будешь))))))
 
говорю просто "это прививки от гриппа"))
помню когда утром ставил проп в бедро,неожиданно в комнату зашла мать)) выражение лица было " ты шо наркоман что ле? " и когда узнала что это стЫроиды сразу же мать стала экспертом в области эндокринологии и начала читать лекции о том что я откинусь в 40 и член ни будит стаять)):lol::lol:
 
Back
Сверху