kip_187 тестирует DIANOGED таб от Golden Dragon

Статус
Закрыта.

kip_187

Well-Known Member
Спасибо друзья за оказанное доверие. Попробуем, что за метанчик у GOLDEN DRAGON. Опыт применения метандиенона есть, поэтому и сравнивать будет с чем) Ждемс посылочку))
 
Метанчик прибыл.
Коробочка добротно выглядит, внутри инструкция. Таблеточки интересно сделаны. Вообщем, товарный вид привлекательный.
Начинаем хавать)))
 

Вложения

  • IMG_20190319_144601_HDR.jpg
    IMG_20190319_144601_HDR.jpg
    403,4 КБ · Просмотров: 514
  • IMG_20190319_144547_HDR.jpg
    IMG_20190319_144547_HDR.jpg
    336,2 КБ · Просмотров: 582
4й день приема сего метанчика)) Полет нормальный, принмаю по 10 мг 4 раза в день под язык)). Со стороны ЖКТ проблем не ввзывает. По ощущениям вроде метан)). Забитость мышц присутствует, щас даже дома обычную работу не ахти выполнять. Тестим дальше))
 
Ну что могу сказать, друзья, рабочий метанчик от ГД, мне вполне все нравится. Памп ебейший, сегодня специально забил пампом грудь и бицулики - чуть не разорвало))) Забитость мышц сохраняется, но уже привык и стараюсь дома пока лениться, чтобы на треньке хватало проработать группы)))
 
Ну что могу сказать, друзья, рабочий метанчик от ГД, мне вполне все нравится. Памп ебейший, сегодня специально забил пампом грудь и бицулики - чуть не разорвало))) Забитость мышц сохраняется, но уже привык и стараюсь дома пока лениться, чтобы на треньке хватало проработать группы)))
Dianoged Golden Dragon с 2013 года в Росcии входил в топы опросников пользователей спортивной фармакологии. Спасибо за ваш отзыв!

 
Требовалось оценить только ощущения. Но косвенно можно сказать и по анализам)
Безымянный.jpg

ГСПГ как и надо завален. Е2 на прошлом курсе (тесте соло 500 в неделю) удерживалось в рефах от 0,5 мг анастразола раз в 3 дня. Сейчас и 1 мг в день не хватает :mad:
[DOUBLEPOST=1553697174][/DOUBLEPOST]Да, забыл сказать про переносимость сейчас. Все как и было отлично, никаких проблем с ЖКТ, единственная проблема это постоянно хочется жрать)))
 
Статус
Закрыта.
Back
Сверху