Какой шприц используете?

@kip_187, почему?? В дельты никто не ставит чтоль?
Я хочу чтоб задница отдохнула, уже 12 недель курс...
Я что то неправильно сделал?
Квадрицепсы не предлагать. Очкнь больно, ходить не смог бы.
В новые мышцы когда ставишь, всегда почти болит, потом перестает, я постоянно в дельты ставлю и по 3 куба вгонял, норм, и от препа зависит, бывало от кубика с треугольным плечем ходил несколько дней, как у синтоловых фриков на ю-тубе)))) так что не парься пройдет, еще раз поставь, а потом еще, и все норм будет)
 
@rudiarus, @serser75, @kip_187, убедили. Завтра попробую еще по полкуба в дельты поставить. Вдруг прокатит. Ставлю 3х кубовым с иглой 23G, длина иглы около 2,5 см.
Тоже замечал, что новые мышцы всегда так реагируют на первые несколько инжектов.
Мне без разницы пистолетом или воучную. Мне сам укол не болен. Болеть начинает часов через 5.
 
Да ставить можно хоть в грудино-ключично-сосцевидную мышцу, только рядом сонная артерия и яремная вена))) Такие масла лучше глубоко в мышцу загонять, самое лучшее место опа. Если в дельту, то надо греть до температуры тела, да че мне тебе рассказывать, ты все знаешь, бро)))
Ты ставил в грудные?
 
@kip_187, почему?? В дельты никто не ставит чтоль?
Я хочу чтоб задница отдохнула, уже 12 недель курс...
Я что то неправильно сделал?
Квадрицепсы не предлагать. Очкнь больно, ходить не смог бы.
Я постоянно в дельты ставил и ципу, энку, сустанон, деку, погреть норм, ну понятно поставить под углом, угол в верху)) подержать шприц минуты 3 не забыть вынуть)) , у меня норм. Ща ноги бомблю поэтому попец приоритет.
 
@rudiarus, @serser75, @kip_187, убедили. Завтра попробую еще по полкуба в дельты поставить. Вдруг прокатит. Ставлю 3х кубовым с иглой 23G, длина иглы около 2,5 см.
Тоже замечал, что новые мышцы всегда так реагируют на первые несколько инжектов.
Мне без разницы пистолетом или воучную. Мне сам укол не болен. Болеть начинает часов через 5.
Ты только подожди когда боль от старых инжектов пройдет, и еще лайф хак: я когда знаю, что преп болючий или новый, после инжекта беру что нибудь на кг 3 и памплю разведением в стороны повторов 30, разгоняет масло на ура))))
 
А если ставить в задницу и попасть (случайно) в вену, какие могут быть последствия?
 
А если ставить в задницу и попасть (случайно) в вену, какие могут быть последствия?
Масляный эмбол улетит в легочную артерию. Можно ласты склеить. Это на полном серьезе. Совет: потянуть поршень шпритца на себя, если в канюльке нет крови, то можно вводить.
 
Масляный эмбол улетит в легочную артерию. Можно ласты склеить. Это на полном серьезе. Совет: потянуть поршень шпритца на себя, если в канюльке нет крови, то можно вводить.
Давно спросить хотел.. на сколько сильно тянуть?..
 
Давно спросить хотел.. на сколько сильно тянуть?..
Если игла попала в сосуд, то там достаточно немного потянуть и ты увидишь как кровь струйкой пойдет в шпритц. Вообще надо как медики и нарики проверяют - в вене или нет?:D
 
Если игла попала в сосуд, то там достаточно немного потянуть и ты увидишь как кровь струйкой пойдет в шпритц. Вообще надо как медики и нарики проверяют - в вене или нет?:D
Никогда не оттчгивал, насколько велика вероятность в жопу и в бедро попасть в вену? Давай картинки уже с правильной постановкой инжектов )))
 
а в жопе есть вены?
может сосуды?
попал тут на днях, до конца дня испытывал проблемы с глубоким вдохом
В жопе есть вены и артерии.))) Мясо пронизано насквозь капилярами, артериолами. Скорее всего капелька масла прпала в кровеносное русло и у тебя небольшая эмболия была, но такие вещи проходят бесследно, а вот если улетит приличный эмбол, то будет жопа из жопы)))
[DOUBLEPOST=1544427196][/DOUBLEPOST]
Никогда не оттчгивал, насколько велика вероятность в жопу и в бедро попасть в вену? Давай картинки уже с правильной постановкой инжектов )))
Вероятность есть, она мала, но есть. Там ничего сложного, оттянул поршень назад, если крови нет, то вводи, значит ты в булке, если есть, то ты в булочном сосуде, и можешь получить масляно-булочный эмбол)))
 
Последнее редактирование:
Никогда не оттчгивал, насколько велика вероятность в жопу и в бедро попасть в вену? Давай картинки уже с правильной постановкой инжектов )))
Вероятность.. до хера ее!.. Вчера буквально иглу загнал, поршень на себя а в него кровь потекла.. Если б Серега эту тему не поднял сегодня может бы и остывал..

Мы же не узнаем если кто из форумчан помер.. так что хз..

Шеф вообще сказал что проверять куда попал это закон.
 
В жопе есть вены и артерии.))) Мясо пронизано насквозь капилярами, артериолами. Скорее всего капелька масла прпала в кровеносное русло и у тебя небольшая эмболия была, но такие вещи проходят бесследно, а вот если улетит приличный эмбол, то будет жопа из жопы)))
[DOUBLEPOST=1544427196][/DOUBLEPOST]
Вероятность есть, она мала, но есть. Там ничего сложного, оттянул поршень назад, если крови нет, то вводи, значит ты в булке, если есть, то ты в булочном сосуде, и можешь получить масляно-булочный эмбол)))
Все равно не буду проверять, наверное ), давай фотки и нструкции
 
Было как-то поставил инжект балкановского пропа в бедро дабы задница отдохнула - стал полукалекой на три дня.Ногу из машины руками вынимал,жопа полная.
А давеча перед тренировкой ног решил повторить и всё прекрасно! Масло походу на трене быстро рассосалось на приседе и болевых ощущений нет совсем.
 
Кто пользуется шприц пистолет Калашникова? Где такой купить ???
 
Кто пользуется шприц пистолет Калашникова? Где такой купить ???
Есть такой, пользую иногда.
В 2018 году здесь на форуме о нём прочитал и прикупил за 350 руб.
Сейчас в продаже практически нет нигде, а если и есть то ценик от 2000 руб.
Такой ответ пришел от производителя:
 

Вложения

  • screen-mail.png
    screen-mail.png
    12,2 КБ · Просмотров: 433
Метанджект инсулинками в среднюю дельту, энка и нандека 2шками в квадры, также пробовал инсулинками с самой длинной иглой в плечи, тоже норм заходит. Первый раз дико поболело пару дней, потом стало на изи заходить
 
Метанджект инсулинками в среднюю дельту, энка и нандека 2шками в квадры, также пробовал инсулинками с самой длинной иглой в плечи, тоже норм заходит. Первый раз дико поболело пару дней, потом стало на изи заходить
По два куба в дельту инсулинкой ставил, все отлично, ни шишек нифига
 
Парни,попался в ютабе видос,где атлет с PRO-картой Александр Кодзоев утвердительно ответил на вопрос - "будет ли расти та мышца,куда ставишь укол на масле и потом её тренить?"... Чё за хрень? Получается за десять недель курса пропионата в каждую булку поставил 35 инжектов,то жопа от приседов должна была вырасти как у той толстой бляди...Но,пронесло,не растёт.
Видик называется "Александр Кодзоев. Ответы для подписчиков Серкты ПРО." На первой минуте говорит...
 
Парни,попался в ютабе видос,где атлет с PRO-картой Александр Кодзоев утвердительно ответил на вопрос - "будет ли расти та мышца,куда ставишь укол на масле и потом её тренить?"... Чё за хрень? Получается за десять недель курса пропионата в каждую булку поставил 35 инжектов,то жопа от приседов должна была вырасти как у той толстой бляди...Но,пронесло,не растёт.
Видик называется "Александр Кодзоев. Ответы для подписчиков Серкты ПРО." На первой минуте говорит...
А то я думаю Чо мне девчуля говорит, что мол задница огонь :oops:
 
Back
Сверху