Какой шприц используете?

Очень классная штука, с такой скоростью загоняет иглу, что аж не чувствуешь ее вовсе)
[DOUBLEPOST=1536153938][/DOUBLEPOST]
Нет, до кости достать не выйдет если только ты не намеренно это делаешь) даже с минимальными знаниями уколов у тебя все получится)
[DOUBLEPOST=1536154017][/DOUBLEPOST]
На счет скорости иньекции, эта штука просто втыкает в твою булку или ногу иглу, а препарат вводишь сам второй рукой)
Все пошел заказывать)
 
Синтолить по ходу удобно ей. А можно на шприц 5-ки иглу от 2-ки скажем надеть? Я так понял там от размера иглы не зависит, а от шприца только?
 
Синтолить по ходу удобно ей. А можно на шприц 5-ки иглу от 2-ки скажем надеть? Я так понял там от размера иглы не зависит, а от шприца только?
Точно так, иглу заменить не проблема, главное чтобы шприц 5 кубов был, больше или меньше туда не подойдет.
 
в жопу оптимально 22G (0,7х40 мм) В бедро 23G.
 
Я особо с шприцами не парюсь беру 2х кубовые,главное чтоб импортный был с резиновым поршнем,ну и иногда пробовал с лазерной заточкой! :) С лазерной действительно очень острый.
 
Я особо с шприцами не парюсь беру 2х кубовые,главное чтоб импортный был с резиновым поршнем,ну и иногда пробовал с лазерной заточкой! :) С лазерной действительно очень острый.
Брал в прошлом месяце с лазерной заточкой, пока масло набрал - игла затупилась еле в жопу вогнал, поэтому меняю иглы теперь, набрал выкинул, другую поставил вколол, Фсе )
 
Бряхня!.. Ролики Ети посмотри. Он так хранит лекарства...
Я на работе храню, а тут и пыль и грязь летает, так что нахер надо. Кстати заметил или мне это только так кажеться, что на бочках продукции от Паркеров резинка по плотнее, чем на других.
 
Последнее редактирование:
Беру в медтехнике 2-ки или тройки, и упаковку игл купил 100шт там же,по длине как от пятёрок. После набора препарата меняю иглу на новую
В медтехнике шприцы дешевле раза в два от аптеки
 
Последнее редактирование:
А в чем заключается здоровье? Если ставить той же иглой что и набирает?)))) Типо сильно затупиться попе больно будеш??)))
Нет типо пыль и грязь в воздухе летает, поэтому и не оставляю иглу в бочке про это разговор
Фарма на работе храниться
 
Нет типо пыль и грязь в воздухе летает, поэтому и не оставляю иглу в бочке про это разговор
Фарма на работе храниться
Ты пишешь что набираешь одной иглой выкидываешь и ставишь другой! Какой смысл так делать?
 
Ты пишешь что набираешь одной иглой выкидываешь и ставишь другой! Какой смысл так делать?
Ну по мрему субъективному очучению, резина у ПЛ что ни на есть годная, после набора из двух боченков, в жопу со скрипом входит, вот и меняю;)
 
Ставлю пятёрками , иглы не меняю после набора с виалы , боли нету хотя уколы я ставлю как мазахист)) ( упираю шприц в место укола и давлю на него по маленько)))) ничего не болит, залетает как по маслу ( шприцы импорт, отечественными ставил пару раз в жизни и этого хватило ))
Ребята как вы ставите инъекции в булку? Стоя гнуться прямо мука какая то, особенно вечером после трени
 
Ставлю пятёрками , иглы не меняю после набора с виалы , боли нету хотя уколы я ставлю как мазахист)) ( упираю шприц в место укола и давлю на него по маленько)))) ничего не болит, залетает как по маслу ( шприцы импорт, отечественными ставил пару раз в жизни и этого хватило ))
Ребята как вы ставите инъекции в булку? Стоя гнуться прямо мука какая то, особенно вечером после трени
Тоже медленно подконтролтно ставлю в булки стоя
 
Ставлю пятёрками , иглы не меняю после набора с виалы , боли нету хотя уколы я ставлю как мазахист)) ( упираю шприц в место укола и давлю на него по маленько)))) ничего не болит, залетает как по маслу ( шприцы импорт, отечественными ставил пару раз в жизни и этого хватило ))
Ребята как вы ставите инъекции в булку? Стоя гнуться прямо мука какая то, особенно вечером после трени
Стоя раслабляя ту ногу в которую булку колоть будуб и смотря а отражени в зеркале)
 
Ставлю закрытыми глазами шо в булку, шо в ногу, ибо профи нах, а еще страшно..
 
Back
Сверху