Какой шприц используете?

ario5014

Member
Всем привет!
Расскажите каким шприцом вы колите масло?
15349336338511710730624.jpg 15349336611402066754661.jpg
Я использую вот такие, по совету врачей, мол заходит в шприц хорошо и вводить быстрее можно.

С мнением что засасывает масло хорошо я согласен, а вот со вторым не очень, ведь если быстро загонять масло, то очень велик риск поймать шишку да и жопу рвать будет.
По-этому думаю перейти на шприцы 3ех кубовые там и игла по-меньше, а то при виде этой до сих пор булки сжимаются сразу.
 
Всем привет!
Расскажите каким шприцом вы колите масло?
Посмотреть вложение 15532 Посмотреть вложение 15533
Я использую вот такие, по совету врачей, мол заходит в шприц хорошо и вводить быстрее можно.

С мнением что засасывает масло хорошо я согласен, а вот со вторым не очень, ведь если быстро загонять масло, то очень велик риск поймать шишку да и жопу рвать будет.
По-этому думаю перейти на шприцы 3ех кубовые там и игла по-меньше, а то при виде этой до сих пор булки сжимаются сразу.
Если объем не большой я и 2-х, и 3-х кубовые использую и все норм
 
Игла там с зеленым носиком получается?
Некоторые личности говорили что иглами с зеленым носиком можно не достать до мышцы.
Да хз, и в ногу и в жопу, все достает, все набирается, все вводиться, еще ни разу проблем не было, птьфу птьфу))
 
Ставлю всегда 3х-кубовыми,что 2 куба,что 7,ни шишек,ни болей, как ни странно без потерь ДВ)
 
@max4808, игла длиннее и толще, масло легче высвобождается. Я 5-кубовыми бил почти во все части тела на всю глубину и все было окей)) в глубоких слоях мышцы кровоток сильнее, масло быстрее рассосется
 
@max4808, игла длиннее и толще, масло легче высвобождается. Я 5-кубовыми бил почти во все части тела на всю глубину и все было окей)) в глубоких слоях мышцы кровоток сильнее, масло быстрее рассосется
Бро птьфу птьфу ни одной шишки нет)
 
Страх от уколов никуда не делся за некоторое время, решил заказать себе вот такую вот штуку, если кому интересно, могу рассказать ощущения от него) вечерком испробую)
 

Вложения

  • 15360645080031067104477.jpg
    15360645080031067104477.jpg
    369 КБ · Просмотров: 813
Страх от уколов никуда не делся за некоторое время, решил заказать себе вот такую вот штуку, если кому интересно, могу рассказать ощущения от него) вечерком испробую)
Гле взял? Там толтко 5-ти кубовые по моему по инструкции
 
Именно, меньше или больше 5ти кубового не засунуть, а заказывал с интернет магазина, т.к опползав все аптеки города, ни в одной небыло такого
Вроде только пятикубовый подходит, инструкцию глянь, чтобы точно знать
Меньше болтается вроде в пистолете
 
Здорово, где такой заказывал?
В интернет-магазине, просто набираешь в интернете "шприц-пистолет Калашникова " там много предложений выскочит, выбирай там где доставка бесплатная да и все в общем то, стоит около 360-500 рублей.
 
Как мне кажется, опасная штука этот пистолет. Если бить в булки, то норм. Но если в руки, плечи или в ноги, то можно ведь и в кость зарядить и иглу сломать))))))))))
очень даже может быть... подождем пойдет ли новшество в массы и какие будут отзывы... а там и видно будет пробовать на себе или не стоит))
 
В трицепс, дельты бью 3-кубовыми, метан бью в живот инсулинкой. Булки пока отдыхают. Скоро начнутся баяеы по 5 кубов масла, вот тогда настанет черед булок)
[DOUBLEPOST=1536153627,1536144958][/DOUBLEPOST]
Как мне кажется, опасная штука этот пистолет. Если бить в булки, то норм. Но если в руки, плечи или в ноги, то можно ведь и в кость зарядить и иглу сломать))))))))))
Достать до кости даже пятеркой даже скажем в дельты нереально, к тому же иглу можно взять от девушки. Но у меня вопрос по так сказать скорости инъекции, контролируется ли она как-то, или ввод препарата осуществляется мгновенно при нажатии на курок и никак не контролируется?
 
@ario5014, опробовал? как аппарат в деле?
Очень классная штука, с такой скоростью загоняет иглу, что аж не чувствуешь ее вовсе)
[DOUBLEPOST=1536153938][/DOUBLEPOST]
Как мне кажется, опасная штука этот пистолет. Если бить в булки, то норм. Но если в руки, плечи или в ноги, то можно ведь и в кость зарядить и иглу сломать))))))))))
Нет, до кости достать не выйдет если только ты не намеренно это делаешь) даже с минимальными знаниями уколов у тебя все получится)
[DOUBLEPOST=1536154017][/DOUBLEPOST]
В трицепс, дельты бью 3-кубовыми, метан бью в живот инсулинкой. Булки пока отдыхают. Скоро начнутся баяеы по 5 кубов масла, вот тогда настанет черед булок)
[DOUBLEPOST=1536153627,1536144958][/DOUBLEPOST]
Достать до кости даже пятеркой даже скажем в дельты нереально, к тому же иглу можно взять от девушки. Но у меня вопрос по так сказать скорости инъекции, контролируется ли она как-то, или ввод препарата осуществляется мгновенно при нажатии на курок и никак не контролируется?
На счет скорости иньекции, эта штука просто втыкает в твою булку или ногу иглу, а препарат вводишь сам второй рукой)
 
Back
Сверху