Как настроить жену на похудение?

saintenemy

Member
Жена в начале года лежала в больнице т. К болит спина, её там прокололи гопмонами, и её просто разнесло живот у неё как будто она беременна! Не знаю как ей помочь скинуть это бремя
Может у неё задержка воды в организме,... Посоветуйте жиросжигатели чтобы она на глазах таяла, жена вес свой не говорит но я думаю там 120
 
Последнее редактирование:
Жена в начале года лежала в больнице т. К болит спина, её там прокололи гопмонами, и её просто разнесло живот у неё как будто она беременна! Не знаю как ей помочь скинуть это бремя
Может у неё задержка воды в организме,... Посоветуйте жиросжигатели чтобы она на глазах таяла, жена вес свой не говорит но я думаю там 120

Приветствую
Тут нужно понимать чем кололи и какой диагноз был и какой диагноз сейчас.
Девушку после больших доз преднизолона я выхаживал год.
После дексаметазона все гораздо хуже.
Особенно если закончили резко.

Сейчас я бы проверял гормоны надпочечников, щитовидки, плюс гинекологические раскладки. Далее плясал бы от анализов.

Жиросжигателями ещё успеешь загрузить. Только толку от них без нормализации гормонального фона?
 
Последнее редактирование:
@Gojia, спасибо вечером поищу выписку думаю там есть информация как лечили
Ох...главное что бы в выписке написали реальность.
Плюс ко всему вы не написали что принимает супруга в данный момент. Людям будет проще разобраться если данных будет больше.
 
@Gojia, спасибо вечером поищу выписку думаю там есть информация как лечили
Жене сколько? В выписке должны быть анализы, хотя бы минимум обще клинических. Сдать нужно ТТГ, FT4, FT3, Половые гормоны в середине цикла, глюкозу крови натощак и постпрандиальную (через 2 часа после еды), УЗИ щитовидной железы, надпочечников. Если лечили ГКС длительное время, то причина чаще всего синдром Кушинга стероидиндуцированный, плюс метаболический синдром с явлениями нарушения толерантности к глюкозе со всеми вытекающими последствиями. Обследуйтесь. Жиросжигатели, ГР, ААС не дай бог. Ищем причину. Упор на сбалансированное питание с небольшим дефицитом.
 
4qQNvpfnZok.jpg
n69XbyjKS1I.jpg
oHmoXchGcQU.jpg
@Gojia, @kip_187, жене 29 лет лежала в начале февраля 5 дней, судя выписки кололи дексаметазон,
[DOUBLEPOST=1594645149][/DOUBLEPOST]вот все что сдавали перед больницей. Жену все время одолевают боли в пояснице, сам понимаю это из-за избытка (жира-воды) на талии такой перевес деформирует позвоночник.Не знаю от дексаметазона заилвает водой или жиром...помогите устранить недуги Спасибо !
 
@saintenemy, так, стоп. Из за 3 инжектов дексаметазона, ещё и в сустав так жиром не заплывают. И уж явно за 5 дней в отделении жиром не заплывешь, даже если каждый день по ведру пельменей закидывать. Проблема здесь комплексная: питание, отсутствие мотивации, возможные дисметаболические причины. Анализы говорят за восполительный процесс в суставной ткани, в остальном все в норме. Сдавайте анализы, которые писал выше и будем от них плясать, а лучше обратитесь к эндокринологу, он по стандарту все это бесплатно назначит.
 
@kip_187, спасибо вот ждём очередь к эндокринологу у него записи на пол года вперёд, в октябре назначено, я жене говорил иди к другим она уперлась рогом говорит этот хороший у него больше всего положительных отзывов, никак не могу до неё донести что главное сдать, а Анализы любой эндокринолог поймёт
 
Back
Сверху