Йохимбе Форте-он же йохимбин.

Corey Taylor

Добряк
Попробовал я йохимбе форте в новой упаковке.В общем закинул одну табу перед треней,потренил норм.Тренировался часов в 5-6.Энергия есть,вот после пульс от него повышается,давление немного.На след день вкинул 2 табы,вечером уже пульс свыше 100,потрухивает,голова мутная,спать ложился около часа пульс 81,и пролежал до 3.Еле уснул!От одной табы не очень чувствуются косяки,от двух уже более выражено.И на либидо он сказывается положительно.
 

Вложения

  • yohimbe-forte--30-kaps_69786.jpeg
    yohimbe-forte--30-kaps_69786.jpeg
    5,7 КБ · Просмотров: 1.191
Ради чего его принимают? Энергия, ЖЖ или либидо? Его говорят с кленом хорошо сочитать если для ЖЖ.
 
да нифиг этот эвалар, чуть не сдох с ихнего йохимбе, пульс зашкаливал от одной капсулы
 
Ради чего его принимают? Энергия, ЖЖ или либидо? Его говорят с кленом хорошо сочитать если для ЖЖ.
Решил попробовать как энергетик и проследить либидо.Т.к говопят что работает как жж то использовать курсом не буду
 
Последнее редактирование:
Блин, ваще меня чет не впирает он. Пробовал и 2 капс нифига. мож 3 закинуть?:fap:
С кленом ел тоже нифига.:areyoukiddingme:
Только старая добрая ЭКа меня радует:happycry:
 
Блин, ваще меня чет не впирает он. Пробовал и 2 капс нифига. мож 3 закинуть?:fap:
С кленом ел тоже нифига.:areyoukiddingme:
Только старая добрая ЭКа меня радует:happycry:
Тебя и ЭКА не зацепил с первого раза, так же и говорил))
 
Принимаю Йохимбин гидрохлорид, прет что аж потряхивает,а если с кленом вообще ппц! Реккомендую.
 
Back
Сверху