Яйца

Docavord228

New Member
Привет Качата, мужыки такая тема.. Курсил долго, 8 недель треном+суст, яйца уменьшились половое влечение тоже, хуй плохо встает, перепады настроения, Что делать ? Я сразу же начал без отдыха курс болденон + дека + тесто, прервать курс?? Какое пкт сделать ?? Восстановится ли это все 21 год в марте, не страшно еще ? Побаивет правое яйцо)))) Мужыки выручайте))))
 
Привет Качата, мужыки такая тема.. Курсил долго, 8 недель треном+суст, яйца уменьшились половое влечение тоже, х*й плохо встает, перепады настроения, Что делать ? Я сразу же начал без отдыха курс болденон + дека + тесто, прервать курс?? Какое пкт сделать ?? Восстановится ли это все 21 год в марте, не страшно еще ? Побаивет правое яйцо)))) Мужыки выручайте))))
На курсе пьешь ИА и ИП? У тебя что то с женскими гормонами.
ПС: Что бы яйца не усыхали ставишь хгч по 1000-1500 в неделю.
ПСС: На первое время можно купить Сиалиса ( тадалафил)
 
Может анализы сдать?
Курс прервать, сделать пкт кломедом, разобраться в анализах...
Информации мало, какой курс, какие были дозировки, какие результаты анализов и т.п.
Дозировки были суст 500 + тритрен 200 сейчас курс без отдыха начал болденон 750 + деки 500 + тесто е 750, думаю прервать курс, стоит проколоть ганаду? И вообще само восстановится все без пкт?? Интересно без пкт вообще реально из этого случая выйти?)
 
Само может и восстановиться когда-нибудь, а может и нет.
Анализы я так понимаю никогда не сдавались.
Как минимум сдать прямо сейчас на пролактин и эстрадиол. Только вот засада в том, что эстрадиол будет не информативным из-за нандролона/деки (если не ошибаюсь он в анализе выдает себя за эстрадиол) и плюс болда снижает эстрадиол. Компот какой-то получается.
По ним подобрать анастрозол и достинекс/берголак для снижения этих двух гормонов.
Курс прервать и взависимости когда был последний инжект тестаЕ (недели через 3-4 когда тест выйдет из крови) начинать пкт кломедом по тяжелой схеме. Главное тамоксифен не используй.
Гонаду надо колоть на курсе, а не на пкт. На пкт гонаду не колят. Ну это в классическом варианте, когда все нормально, а у тебя уже заболели яйца. Тут мои знания заканчиваются.
Нужно подождать ответов гуру, возможно нужны еще другие анализы и схема лечения другая будет.
 
Последнее редактирование:
Само может и восстановиться когда-нибудь, а может и нет.
Анализы я так понимаю никогда не сдавались.
Как минимум сдать прямо сейчас на пролактин и эстрадиол. Только вот засада в том, что эстрадиол будет не информативным из-за нандролона/деки (если не ошибаюсь он в анализе выдает себя за эстрадиол) и плюс болда снижает эстрадиол. Компот какой-то получается.
По ним подобрать анастрозол и достинекс/берголак для снижения этих двух гормонов.
Курс прервать и взависимости когда был последний инжект тестаЕ (недели через 3-4 когда тест выйдет из крови) начинать пкт кломедом по тяжелой схеме. Главное тамоксифен не используй.
Гонаду надо колоть на курсе, а не на пкт. На пкт гонаду не колят. Ну это в классическом варианте, когда все нормально, а у тебя уже заболели яйца. Тут мои знания заканчиваются.
Нужно подождать ответов гуру, возможно нужны еще другие анализы и схема лечения другая будет.

Только не нандролон, а тренболон. На трене у всех лошадиный эстрадиол.

Естественно, яйца атрофируются без ХГЧ. Тут сразу трен, дека, болденон. Они все очень херово влияют на яйца и могут привести к потере их функций.

Будем ждать ответов гуру. Автор, в следующий раз изучи вопрос серьезно. Тем более, если юзаешь тренболон и нандролон. Здоровье одно на всю жизнь, глупо терять его в 21 год ради нескольких кг мышц)
 
Понаписали то сколько)
Иа на курсе болденона не надо,тк он сам ингибирует Е2,возможно пролактин высок и эстро ниже или около рефов и потому потеря либидо.хотя потеря либидо может быть по многим причинам,одним анализом по е2 и пролактину можно не определиь,в случае если они в норме.обратись к @PartyKill ,он за небольшие ₽ или вовсе бесплатно проконсультирует.
 
Понаписали то сколько)
Иа на курсе болденона не надо,тк он сам ингибирует Е2,возможно пролактин высок и эстро ниже или около рефов и потому потеря либидо.хотя потеря либидо может быть по многим причинам,одним анализом по е2 и пролактину можно не определиь,в случае если они в норме.обратись к @PartyKill ,он за небольшие ₽ или вовсе бесплатно проконсультирует.
Либидо не упало, упало половое влечение х плохо встает
 
Понаписали то сколько)
Иа на курсе болденона не надо,тк он сам ингибирует Е2,возможно пролактин высок и эстро ниже или около рефов и потому потеря либидо.хотя потеря либидо может быть по многим причинам,одним анализом по е2 и пролактину можно не определиь,в случае если они в норме.обратись к @PartyKill ,он за небольшие ₽ или вовсе бесплатно проконсультирует.
Че за гон что на курсе болды не надо иа? У меня он немного чуть чуть эстро сбивает... это все индивидуально
 
Back
Сверху