ЯЙЦА

@РомаСТРОНГ, Желток хоть отделяешь?) Столько животных жиров! Никуда не годится.
[DOUBLEPOST=1568107371][/DOUBLEPOST]@Guliver, Когда весил 115 и сушился, ел с утра по 15 яиц. 2 желтка, остальное все белки) Когда ходил в магазин, сразу брал по 100 штук)
 
@Guliver, В углях я себя урезал сильно, бывало и до 100 в день. Налегал на белок, но через пол годика почувствовал нагрузочку на почки)
 
@РомаСТРОНГ, Желток хоть отделяешь?) Столько животных жиров! Никуда не годится.
[DOUBLEPOST=1568107371][/DOUBLEPOST]@Guliver, Когда весил 115 и сушился, ел с утра по 15 яиц. 2 желтка, остальное все белки) Когда ходил в магазин, сразу брал по 100 штук)
Нет.
 
Конечно...большое количество белка сильно нагружает почки)
А у меня от 6 и больше яиц в день пердежь дай боже)) Поэтому не более 5 в день. А так яйца люблю очень, особенно утром жареные на сковороде с поджаренным творожком))
 
А Чо такого то что я кушаю все пять с желтками?
Прочёл тему посмотрел видео и я так понял на массонабор это норма. Или я что то не догоняю?
 
А Чо такого то что я кушаю все пять с желтками?
Прочёл тему посмотрел видео и я так понял на массонабор это норма. Или я что то не догоняю?
Желтки это жиры дай боже. 2 в день, остальное в топку, ну если ты конечно не приверженец кето диет.
 
Желтки это жиры дай боже. 2 в день, остальное в топку, ну если ты конечно не приверженец кето диет.
Дохера траблов на счет яичных желтков из покон веков))) то они полезны, то ну их нахер))
Всё хорошо в меру...
 
Последние два месяца ем по пять вареных с день. Устал, честно. Думаю начать омлет делать в мультиварке.
Ты не поверишь сколько я за последний год видов омлета научился делать, сколько вариантов приготовления яиц. Я сам в акуе сколько всего вкусного можно из них приготовить ;)
[DOUBLEPOST=1568120275][/DOUBLEPOST]
Дохера траблов на счет яичных желтков из покон веков))) то они полезны, то ну их нахер))
Всё хорошо в меру...
Я перестал яичные желтки выкидывать, все оставляю. Холестерин идеальный :)
 
Ты не поверишь сколько я за последний год видов омлета научился делать, сколько вариантов приготовления яиц. Я сам в акуе сколько всего вкусного можно из них приготовить ;)
[DOUBLEPOST=1568120275][/DOUBLEPOST]
Я перестал яичные желтки выкидывать, все оставляю. Холестерин идеальный :)
Ты его вместе с тестом в одном баяне колишь?)))))
 
Ты не поверишь сколько я за последний год видов омлета научился делать, сколько вариантов приготовления яиц. Я сам в акуе сколько всего вкусного можно из них приготовить ;)
[DOUBLEPOST=1568120275][/DOUBLEPOST]
Я перестал яичные желтки выкидывать, все оставляю. Холестерин идеальный :)
Животные жиры можно употреблять в ограниченном количестве. Около 20% животных, и остальное растительные. Учитывая то, что днем ты ешь еще мясо, и другие продукты содержащие жиры, в идеале 2 желтка на массу 90-100 кг при строгом режиме питания это максимум) Остальные желтки будут только идти во вред)
Но если учитывать, что тут половина жрет пельмени и доширак, то можно не ограничивать вообще себя в пище)
 
Все лето жрал чисто...

Стал проебыватся.. шоколад хлеб.. и т.п. всего мля две недели... а жирка на пузе поднабрал заметно...
Было время худой как велик был... а щас не с фига пузо переть начинает... возраст походу..
 
@Алексей SEVER, Да нет Лех) Это все ваши ПКТ))))) Жрете вы как на курсе, вот только расход калорий совсеееем другой)))
Я вот на пкт кушать специально начал больше и даже грязнее чтобы не ушла масса ни граммчика набранная за курс и как бэ пох на жирок но все равно постоянно трогаю свой спасательный круг бл*, но тренировка по силовым и времени осталась как на пике курса в зале и так уже месяц держу тот же вес и в зале по три часа так же.
 
Животные жиры можно употреблять в ограниченном количестве. Около 20% животных, и остальное растительные. Учитывая то, что днем ты ешь еще мясо, и другие продукты содержащие жиры, в идеале 2 желтка на массу 90-100 кг при строгом режиме питания это максимум) Остальные желтки будут только идти во вред)
Но если учитывать, что тут половина жрет пельмени и доширак, то можно не ограничивать вообще себя в пище)
Привет Шеф. Щас немного планы другие, не ББ, поэтому режим питания особо не соблюдаю, но и не жестю)))
 
Последние два месяца ем по пять вареных с день. Устал, честно. Думаю начать омлет делать в мультиварке.

Омлет или яичницу с беконом. изи заходит. Пачка бекона стоит рублей 200-250. ее хватает на раз 6-8.
Пару желтков оставляй только.
 
Яйца-один из моих любимых продуктов! Употребляю ежедневно до 40 штук! Из них 2 цельных, остальное белки отварные))
 
Back
Сверху