ЯЙЦА

В мясе сальмонеллы встречаются редко, в свежем их нет...
 
а мне нравятся яйки не доварённые до крутости, в мешечке--это между вкрутую и всмятку. а ниже видео нашел, как быстро почистить яйцЫ)
 
А почему никто не говорит о так сказать "побочке" ? ведь не просраться же если много яиц есть)
Как с этим быть!?)
 
А почему никто не говорит о так сказать "побочке" ? ведь не просраться же если много яиц есть)
Как с этим быть!?)
у каждого свое понятие много, у меня от десятка всё збс. Если у тебя плохо переваривается, помоги организму приёмом Панзинорма.
или вариантом дешевле Панкреатин
 
яички это конечно хорошо и очень спасают когда есть хочется,можно все за пару минут приготовить но блин отрыжка потом убивает,ходишь и давишься ею пару часов.
 
для яичницы лучшее время - на завтрак. С картофелиной, запеченной в мундире в микроволновке (5 минут под чашей). Денис Гусев говорит, что завтрак должен содержать и белки, и углеводы.
Не с собой же носить вареные яйца.
 
для яичницы лучшее время - на завтрак. С картофелиной, запеченной в мундире в микроволновке (5 минут под чашей). Денис Гусев говорит, что завтрак должен содержать и белки, и углеводы.
Не с собой же носить вареные яйца.
Почему нет? Курогрудь можно, а яйца нельзя ?
 
в день стабильно ем 10-12 яиц. когда в омлете с зеленью нормально. когда варёные - пержу вонью.
 
Corey Taylor,
понятно....
просто как бы яйца еще довольно жирные, поэтому на завтрак яичница 4-5 яиц - мне вполне достаточно.
кстати, яйца и курица - самый дешевый источник животного белка. Поэтому поедание яиц каждый день позволяет контролировать бюджет....
 
Corey Taylor,
понятно....
просто как бы яйца еще довольно жирные, поэтому на завтрак яичница 4-5 яиц - мне вполне достаточно.
кстати, яйца и курица - самый дешевый источник животного белка. Поэтому поедание яиц каждый день позволяет контролировать бюджет....
Убирай желтки, оставляй белки и вопрос с жиром решён. Или же покупай постерезованный белок в бутылках.
 
Back
Сверху