Ivan.ria тестирует TESTOGED E от EPF Premium

Ivan.ria

Well-Known Member
Ну что же господа, моя посылка с тестируемым препаратом тестостерон энантат от EPF PREMIUM сегодня была получена мной на почте. Добралась она до меня за 5 дней, что весьма быстро.
Значит, посылка пухленькая, особого внимания не привлекает, на ощупь мягкая и хер поймёшь что в ней лежит
IMG-20180822-WA0007.jpg

Принёс домой и сразу поспешил распаковать, ан нет, километры плёнки и пупырчатой плёнки заставили потрудиться. Скажу, что у Паркеров самая безопасная упаковка, а учитывая доставку почтой России является только плюсом, т.к они любят доставлять раскуроченные посылки. Вот что было внутри
IMG-20180822-WA0008.jpg

охереть сколько пленки
IMG-20180822-WA0006.jpg

Ко всему прочему препарат был завернут в пакет с зерном, для безопасности
IMG-20180822-WA0009.jpg

Виала в картонной коробочке, на вид приятно сверкает картинками, на ощупь фактурная.
Сама виала дополнительно запаяна в твердую пленку, на виале галограмма с кодом.
IMG-20180822-WA0004.jpg

Кстати в коробочке есть инструкция, но она нихера не на русском, язык сломаешь.
IMG-20180822-WA0012.jpg

На вид масло очень жидкое и чистое, кажется, что это вообще не масло а вода.
К тесту самого препарата приступлю завтра, т.к завтра плановый инжект.
 
Последнее редактирование:
Ну что, сегодня поставил первый кубик тестового образца энантата от EPF PREMIUM. Масло жидкое-жидкое, набралось в момент. Место укола не болит не тянет, прошло пару часов. Посмотрим, что будет дальше. Булки мои очень чувствителны к растворителю и очень часто реагируют болевыми ощущениями и повышением температуры тела. Надеюсь это масло будет безболезненным!
Утром отрапортую
 
А вот и утро))) я жив и здоров!
Вчера когда делал инъекцию, воткнул иглу и только на половину,дальше не шло, наверное следовало её вынуть, но я сука упертый, и как сказал бы мой знакомый кавказец - вуаткнуль её полностью. Сегодня болит место укола, но чуток, болит как синяк. Шишки нет, температуры тоже. Меня всё устраивает и несомненно радует. Сегодня отличное настроение, находился на мосту и походу до этого я ставил пустое масло.
Адам, бро, спасибо тебе огромное за возможность отведать твоего чудо зелья. Пока всё заявленное в описании к продукту соответствует действительности.
 
А вот и утро))) я жив и здоров!
Вчера когда делал инъекцию, воткнул иглу и только на половину,дальше не шло, наверное следовало её вынуть, но я сука упертый, и как сказал бы мой знакомый кавказец - вуаткнуль её полностью. Сегодня болит место укола, но чуток, болит как синяк. Шишки нет, температуры тоже. Меня всё устраивает и несомненно радует. Сегодня отличное настроение, находился на мосту и походу до этого я ставил пустое масло.
Адам, бро, спасибо тебе огромное за возможность отведать твоего чудо зелья. Пока всё заявленное в описании к продукту соответствует действительности.
Вам спасибо за то что попробовали и оценили! Только самого хорошего Вам!
 
Чтож, вчера жахнул 1,5 кубика тестостерона энантат от EPF PREMIUM и сделал я это в бедро. Никаких болевых ощущение, ни сразу, ни на следующий день не было, так же как и любого дискомфорта я не ощутил. Кстати всегда грею масло, а так как само масло очень жидкое, в этот раз решил не греть. Набирается очень быстро и входит очень легко.
Тест на болевые ощущения пройден их попросту нет.
 
Back
Сверху