Инсулин. Опыты применения и результаты

Dexter86Rus

Member
Кто что скажет об инсулине с личного опыта? Сам начал ставить две недели назад. Инсулин НовоРапид ФлексПен. Начал с 5 ед, сейчас ставлю 12ед. после тренировки. Признаки гипы начинаются через 40-50 минут. Начинается жесткий жор, за раз съедаю столько, сколько бы съел за три приема. Вес растет, восстанавливатья быстрее стал, но иногда возникает чувство заторможенности. Думаю что дозировку увеличивать не стоит.
 
Ставил длинный инсулин гларгин
Начал с 10 ед после завтрака.каждый день прибавляя 1 единиц или 2единиц.так до 25.доезжал до работы жратеньки хотелось как узнику аушвица.8 приемов пищи в день.четко раздозированно.первые 6 приемов углеводов.2 белка.15-18 углеводов на 1 единиц инсулина минимально.но всегда получается пережирать.курс 2 месяца.на трене мощь анаболизм на высоте кароч.но жиром заплыл.слазить также снижая.вывод.хуйня.для лифтеров между курсами аас.
 
Ставил длинный инсулин гларгин
Начал с 10 ед после завтрака.каждый день прибавляя 1 единиц или 2единиц.так до 25.доезжал до работы жратеньки хотелось как узнику аушвица.8 приемов пищи в день.четко раздозированно.первые 6 приемов углеводов.2 белка.15-18 углеводов на 1 единиц инсулина минимально.но всегда получается пережирать.курс 2 месяца.на трене мощь анаболизм на высоте кароч.но жиром заплыл.слазить также снижая.вывод.хуйня.для лифтеров между курсами аас.
тоже заметил пузо расти начало, но не критично. По мне плюсов больше чем минусов
 
Если честно, вообще не слышал про инсулин. Для чего это ребят? Он в каком виде бывает, в таблах или в инъекционном виде?
Рецепт нужен ли для него? Нормально можно с него набрать?
Сори за глупые вопросы.
 
Если честно, вообще не слышал про инсулин. Для чего это ребят? Он в каком виде бывает, в таблах или в инъекционном виде?
Рецепт нужен ли для него? Нормально можно с него набрать?
Сори за глупые вопросы.
Смешная шутка
 
Если честно, вообще не слышал про инсулин. Для чего это ребят? Он в каком виде бывает, в таблах или в инъекционном виде?
Рецепт нужен ли для него? Нормально можно с него набрать?
Сори за глупые вопросы.
Не слышал?ну так не надо тогда...это для состоявшихся в плане гормоналки.не раньше 29 лет думаю.
 
Кто что скажет об инсулине с личного опыта? Сам начал ставить две недели назад. Инсулин НовоРапид ФлексПен. Начал с 5 ед, сейчас ставлю 12ед. после тренировки. Признаки гипы начинаются через 40-50 минут. Начинается жесткий жор, за раз съедаю столько, сколько бы съел за три приема. Вес растет, восстанавливатья быстрее стал, но иногда возникает чувство заторможенности. Думаю что дозировку увеличивать не стоит.
Тоже новорапид предпочитаю))) заторможенность она будет, можешь смело до 20ед увеличить. Только сильно не увлекайся, 2 недели ставь, недельку отдохни. Иначе, привыкание вызовит, и переть от таких доз не будет... А увеличивать до 50 и более не стоит... Поджелудочная заплачет... Не врач и не эксперт, просто из личного опыта)))
 
Если честно, вообще не слышал про инсулин. Для чего это ребят? Он в каком виде бывает, в таблах или в инъекционном виде?
Рецепт нужен ли для него? Нормально можно с него набрать?
Сори за глупые вопросы.
Просто пи*дуй в аптеку и говори фармацевту: здрасте, можно заказать препаратик "название инсулина" и все) приходит, забираешь и наслаждаешься))) и там уже сам препарат ответит на твои все вопросы)))
 
Тоже новорапид предпочитаю))) заторможенность она будет, можешь смело до 20ед увеличить. Только сильно не увлекайся, 2 недели ставь, недельку отдохни. Иначе, привыкание вызовит, и переть от таких доз не будет... А увеличивать до 50 и более не стоит... Поджелудочная заплачет... Не врач и не эксперт, просто из личного опыта)))
Не вижу смысла больше единиц ставить, итак эффект хороший. Месяц ставил, сейчас отдых, потом хочу с курсом попробовать. "Витаминки" должны усиливать эффект инсулина.
 
Ставился Актропидом. То бишь, коротким.
Цель была - восстановление. Тренировался без витаминок. Однажды спортпита хватать перестало. Не восстанавливаюсь. Начал инсулин. 5-10ед в день 2 недели. Потом 2 недели дексаметазон по таблетке в день под язык (если правильно помню). Потом снова инсулин. В таких количествах абсолютно безвреден, что меня прельщало. И дешево.
Как у некоторых (с таких же дозировок) у меня не начался жор, я не стал набирать вес и т.п.
Но я стал чуть-чуть лучше восстанавливаться. Вот и весь эффект)
 
Back
Сверху