Иньекционные липолитики как альтернатива липосакции

izverg

Well-Known Member
Ребята, всем привет. Возник тут вопрос такой, жена в разговоре со своим косметологом наткнулась на тему иньекционных липолитиков. Вот мы (с женой) изучили эту тему в интернете, показалось интересным.
Типа это альтернатива липосакции.
Заинтересовал испанский препарат Fusion F-PPC+. В составе:
  • Дезоксихолат натрия разрушает оболочки жировых клеток
  • Фосфатидилхолин выступает как эмульгатор (расщепитель) жиров
Ну собственно вопрос: а это действительно работает? Есть кто пользовал?
 
Ребята, всем привет. Возник тут вопрос такой, жена в разговоре со своим косметологом наткнулась на тему иньекционных липолитиков. Вот мы (с женой) изучили эту тему в интернете, показалось интересным.
Типа это альтернатива липосакции.
Заинтересовал испанский препарат Fusion F-PPC+. В составе:
  • Дезоксихолат натрия разрушает оболочки жировых клеток
  • Фосфатидилхолин выступает как эмульгатор (расщепитель) жиров
Ну собственно вопрос: а это действительно работает? Есть кто пользовал?
Привет, у меня знакамая косметолог, спец по всеобразным инъекциям, прстоянно постит в инсте до и после, реально рабочая тема, ставит женщинам, далеким от спорта, результаты удивляют, что конкретно она им колет я не вникал.
 
Вообщем взяли на пробу. Благо не очень дорого. Ставить будем сами дома.
Я попробую за компанию. В районе пупка есть немного жира, около 8 мм.
У жены после третих родов на животе ловушка жировая. Сама сухая, а с живота не уходит....
 
Привет, у меня знакамая косметолог, спец по всеобразным инъекциям, прстоянно постит в инсте до и после, реально рабочая тема, ставит женщинам, далеким от спорта, результаты удивляют, что конкретно она им колет я не вникал.
Фотошоп)))
 
@kip_187, @izverg, ну тогда ждем фото отчет от тебя и супруги) давай, разрушай мифы) вдруг ты нам Америку откроешь, и тут как начнут все локально жир топить....каеф будет же, ну...)
 
Да. Отпишу. Фото не обещаю, но попробую )))
Сам не особо в это верю. Но дух экспериментаторства тянет попробовать )))

Надо провести хотябы два курса с разницей 2 недели, чтоб был результат. Так что через 4 недели напишу работает или нет ))
 
@izverg, за кожей следи, если жир сгорит - подтянуть не успеешь :D:D

Спасибо тебе, интересно, будем ждать результаты.
 
Да. Отпишу. Фото не обещаю, но попробую )))
Сам не особо в это верю. Но дух экспериментаторства тянет попробовать )))

Надо провести хотябы два курса с разницей 2 недели, чтоб был результат. Так что через 4 недели напишу работает или нет ))
подписался на тему)
 
Ребята, готов отписаться по результатам. Возможно будет несколько постов.
Значит так. Первое. Влияния на печень нет. Вколол 15 мл липолитика и через 3 дня сдал алт и аст- всё в середине референсов.
[DOUBLEPOST=1608220661][/DOUBLEPOST]Так. Я на курсе энантат 500 и дека 400. Сейчас идет 12 неделя. Эксперимент с липолитиком начался на 8-й неделе. К тому времени оралки были давно отключены.
Ради чистоты эксперимента я не менял образ жизни, не менял питание и тренировки. Тренировки: классический сплит три дня в неделю, кардио отсутствует.
Питание: всё это время я питался в режиме поддержки - около 3000 ккал. Возможно даже небольшой профицит калорий.
[DOUBLEPOST=1608221118][/DOUBLEPOST]В качестве липолитика использовал fusion f-ppc+. Одня виала 10 мл стоит около 1000 руб.
Значит сначала было вколото 5 мл (около 20 иньекций по 0,2 мл) в район живота иглой 13 мм.
Пару дней поболели места уколов, особенно при нажатии на живот. Потом был небольшой отёк несколько дней. Но всё в рамках приличия. Ничего особенного. К 14-му дню всё прошло.
Ну и что, да собственно ничего, ничего не изменилось. Немного изменилась структура жира в этом районе, он как бы уплотнился что ли. Кожа стала тоже как будто лучше. Замеров не делал.
[DOUBLEPOST=1608221425][/DOUBLEPOST]На 15-й день началась вторая итерация эксперимента. Я замерил объем живота. Сделал замеры подкожного жира калипером рядом с пупком и на боках сзади (там где толще всего). Окружность живота 89см. Толщина жира у пупка 8 мм. На спине на боках 13мм. Мой вес 90 кг.
И после замеров проколол 15 мл липолитика по 5 мл в каждую зону.

Ну вот собственно прошло 2 недели и результат = нулю. То есть не изменилось нихрена.
[DOUBLEPOST=1608221657][/DOUBLEPOST]Может липолитик и будет работать, но только при условии дефицита калорий и кардио.
Но для себя сделал вывод, что еслиб я эти 4 недели просидел в дефиците калорий и БЕЗ липолитика, то итоговый результат был бы лучше.
А если бы сделать курс на сушку например пропик+тренА+мастер, то за 4 недели бы было вообще супер.

У меня осталось 2 виалы липолитика и чтоб не выбрасывать я его использую весной когда буду на сушке. Но покупать специально больше не буду.
[DOUBLEPOST=1608221819][/DOUBLEPOST]С моей женой ситуация немного другая. Она 4 недели сидела в легком дефиците калорий. И сразу вколола себе 10мл липолитика. И за 14 дней окружность её талии стала на 3 см меньше.
Потом она еще раз вколола 10 мл, вот прошло еще 14 дней, но результата почти нет-всего минус 1 см. И то это скорее погрешность измерений.

Всё. Я закончил.
[DOUBLEPOST=1608221900][/DOUBLEPOST]@РомаСТРОНГ, @zloy, отчитался ))
 
Back
Сверху