Иммунная система

Витамин С лучше пить на постоянной основе. Особенно при занятиях спортом и тем более на курсе. Впрочем как и цинк. Действующие дозировки вит. С начинаются от 1 гр. в сутки и больше. Я пью 2 гр. в сутки на протяжении уже 10 лет. Дозировки цинка 90-100 мг.
Слышал мнение, что вит. С нельзя пить на голодный желудок? Сам как только проснусь кидаю 1гр вит С и 2 гр рыбьего жира, минут через 20-30 полноценный завтрак
 
Слышал мнение, что вит. С нельзя пить на голодный желудок? Сам как только проснусь кидаю 1гр вит С и 2 гр рыбьего жира, минут через 20-30 полноценный завтрак
Витамины натощак путь к гастриту, так как они сильно раздражают слизистую желудка, витамины пьют после еды, рыбий жир можно натощак с большим количеством воды.!!!
 
Возьму завтра буду одну утром одну вечером капсульку принемать.
Только следите за состоянием. Для профилактике лучше курсовой прием. Если все нормально,то пару месяцев пьем и два-три отдыхаем. У кого есть проблемы с кожей,то сначала аевит может вызвать небольшое обострение. Надо это учитывать. Впрочем это свойство всех ретиноидов.
 
Слышал мнение, что вит. С нельзя пить на голодный желудок? Сам как только проснусь кидаю 1гр вит С и 2 гр рыбьего жира, минут через 20-30 полноценный завтрак
В принципа Святогор все правильно написал. Лучше пить витамины или во время еды,или после. Вместе с пищей они лучше усваиваются. Витамин С может раздражать желудок в силу своей повышенной кислотности. Правда это бывает не у всех. Цинк,тоже лучше пить или после еды,или через час после еды. Второе предпочтительнее,если нет побочек со стороны ЖКТ.
 
В аннотации к Zma, за пол часа до сна
Цинк это не ZMA. По ZMA согласен. Призвание ZMA повысить выработку собственного тестостерона. Правда работает она или нет большой вопрос. Концентрация цинка там обычно 20-30 мг.,что явно не достаточно. Назначения цинка не только повышение тестостерона,но и укрепление иммунитета,подавление выработки сальных желез,что очень актуально на курсе и еще ряд положительных моментов. Рабочая дозировка,особенно на курсе 90-100 мг,иногда и 150 мг.Цинк лучше разделять на несколько приемов в течении дня. Если кто-то хочет,то можно и на ночь.))))
 
Витамин с в медицинских дозах нап сколько помню, не больше грамма.В больших дозировках подсаживает почки
 
Цинк это не ZMA. По ZMA согласен. Призвание ZMA повысить выработку собственного тестостерона. Правда работает она или нет большой вопрос. Концентрация цинка там обычно 20-30 мг.,что явно не достаточно. Назначения цинка не только повышение тестостерона,но и укрепление иммунитета,подавление выработки сальных желез,что очень актуально на курсе и еще ряд положительных моментов. Рабочая дозировка,особенно на курсе 90-100 мг,иногда и 150 мг.Цинк лучше разделять на несколько приемов в течении дня. Если кто-то хочет,то можно и на ночь.))))
Кто-то здесь на форуме выкладывал статью, там писалось, что цинк без магния плохо усваивается.
 
Витамин с в медицинских дозах нап сколько помню, не больше грамма.В больших дозировках подсаживает почки
Все индивидуально. За 10 лет приема витамина С в дозировке 2 гр. все нормально. Есть те кто принимает и гораздо больше. На здоровье жалоб нет. Еще раз повторю медицинские источники не есть истина в последней инстанции. Кроме того дозировки витаминов постоянно пересматриваются в сторону больших дозировок,но почему то нашу страну это постоянно обходит стороной. Особенно наших врачей.
 
Кто-то здесь на форуме выкладывал статью, там писалось, что цинк без магния плохо усваивается.
Усваивается! Некоторые продукты и кальций мешают полному усвоению цинка. Поэтому если есть возможность,то пить лучше через час после еды. Если нужен магний,то можно купить в аптеке аспаркам. Дешево и полезно.
 
вчера в раздевалке после занятий заметил, что увеличился лимфоузел в паховой области. ХЗ, на что грешить, либо иммунитет подсел и это точно лимфоузел, может еще, написано, из-за гормональных стероидов увеличиться. Либо это грыжа, либо злокачесвтенная опухоль от ГР. Куда копать? К врачу не мешкая?
 
вчера в раздевалке после занятий заметил, что увеличился лимфоузел в паховой области. ХЗ, на что грешить, либо иммунитет подсел и это точно лимфоузел, может еще, написано, из-за гормональных стероидов увеличиться. Либо это грыжа, либо злокачесвтенная опухоль от ГР. Куда копать? К врачу не мешкая?
Конечно. К врачу
 
вчера в раздевалке после занятий заметил, что увеличился лимфоузел в паховой области. ХЗ, на что грешить, либо иммунитет подсел и это точно лимфоузел, может еще, написано, из-за гормональных стероидов увеличиться. Либо это грыжа, либо злокачесвтенная опухоль от ГР. Куда копать? К врачу не мешкая?
А какие ощущения? Тянет? Возможно грыжа. Конечно так на расстоянии сказать тяжело. Лучше конечно к врачу обратиться.
 
А какие ощущения? Тянет? Возможно грыжа. Конечно так на расстоянии сказать тяжело. Лучше конечно к врачу обратиться.
никакого дискомфорта, причем заметил вчера после тренировки груди и дельт, неделю назад точно не было)
 
А большое уплотнение? У меня примерно тоже самое было. Правда давно и не на фарме. К врачу не когда было идти. Само рассосалось.)))) Все равно лучше сходить к терапевту для начала.
 
А большое уплотнение? У меня примерно тоже самое было. Правда давно и не на фарме. К врачу не когда было идти. Само рассосалось.)))) Все равно лучше сходить к терапевту для начала.
С пятак шишка диаметром. Я тоже уже на ПКТ 3 недели
 
Добрый день всем, приболел я на курсе,посмотрел тему, увидел про цинк, витамин с, вообщем витамины, как я понимаю еще и отдых, чем я и начала заниматься) Не обессудьте, но по моему опыту это все скорей профилактика,хотелось бы услышать про "тяжелую артиллерию" когда уже заболел
 
Добрый день всем, приболел я на курсе,посмотрел тему, увидел про цинк, витамин с, вообщем витамины, как я понимаю еще и отдых, чем я и начала заниматься) Не обессудьте, но по моему опыту это все скорей профилактика,хотелось бы услышать про "тяжелую артиллерию" когда уже заболел
Привет!
Циклоферон в уколах.
по инструкции
 
Всегда оперативно отвечаешь,от души) мне врач порекомендовал, уже сделал 5 дней курс,
не сложно если слышал дека имунку ровняет, правда ли это? Не юзал ее еще
мне не сложно)
Ну, вообще АС чуть просаживают гормоналку
 
мне не сложно)
Ну, вообще АС чуть просаживают гормоналку
Добрый день еще раз, щас померил темп 38.2 не треню уже дней 5, дилемма небольшая
Первое, сделал пропика 2 иньекции(с суста выхожу), может на него такая реакция
Второе, Если отменять совсем АС в любом случае суст еще в крови играть будет, но как я понимаю пропик, тем более пока организм особо не привык к нему, дает доп нагрузку, соостветственно отменяя, может быть полегче, да и гормональной ямы не будет пока суcт,
Третье, пил как еще до твоего совета циклоферон и еще какие-то антибиотики на фоне винерологической ебалы какой-то
Щас конечно попрусь к доктору,но все-таки хочется услышать вашего мнения со стороны опыта АС
П С пропик начала делать только из-за задержки отправки посылок, тк суста не осталось и планировал еще недель 7-8 быть на курсе
Вроде полная картина=)
 
Back
Сверху