Ибутаморен подходит для линейного роста

Antoniooo

New Member
Всем привет!
Нужен дельный совет.
Мне 14, зоны роста открыты. Возможно увеличение линейного рост после курса Ибутаморена?
Заказал себе MK-677, от NUTRITION.
Если что, на гармошку деньги у меня есть, но пугает вместе с ростом заработать и диабет)))
 

Вложения

  • 37A6844F-B19F-4D22-BB8D-591A87108950.jpeg
    37A6844F-B19F-4D22-BB8D-591A87108950.jpeg
    21,4 КБ · Просмотров: 239
Правильно делает пацан, как и все в мире. Голова болит - таблетка. Хуй не стоит - таблетка. Гормоны в 14 лет слабоватые - таблетка. И похер, что подрастковый период до 18 лет, главное, чтобы пушок на манде превратился в черную шевелюру и хрен стоял, как у коня, и все это должно быть в 14 лет и тут не поспоришь!
 
Правильно делает пацан, как и все в мире. Голова болит - таблетка. Хуй не стоит - таблетка. Гормоны в 14 лет слабоватые - таблетка. И похер, что подрастковый период до 18 лет, главное, чтобы пушок на манде превратился в черную шевелюру и хрен стоял, как у коня, и все это должно быть в 14 лет и тут не поспоришь!
Док ну хрен то стоять должен ....обязан просто в 14 лет....))))
 
Всем привет!
Нужен дельный совет.
Мне 14, зоны роста открыты. Возможно увеличение линейного рост после курса Ибутаморена?
Заказал себе MK-677, от NUTRITION.
Если что, на гармошку деньги у меня есть, но пугает вместе с ростом заработать и диабет)))
Пля друХ ты реально угараешь?! В 14 лет уже хуйней страдать хочешь? У тебя своих гормонов до жопы, а ты ещё закинуть хочешь? А че в 10 лет то не начал, щас боюсь уже поздно за Ум то браться!
 
Бля, жаль я в 14 не колол тесто в хуй и не баловался гормошкой, может и перерос бы Ронни))
 
Если развести ибутоморен в 10% моче беременной женщины, до полного растворения ибутоморена, и втирать в хуй, то можно увеличить член линейно и в ширину. Инфа сотка.
Подходит только для 14 летних подростков.
Вот так вот.
 
Если развести ибутоморен в 10% моче беременной женщины, до полного растворения ибутоморена, и втирать в хуй, то можно увеличить член линейно и в ширину. Инфа сотка.
Подходит только для 14 летних подростков.
Вот так вот.
Бля, а ведь он теперь, реально сидит и втирает...Его жизнь уже не станет прежней))))
 
Back
Сверху