ИА Летрозол.

Моцарт

Well-Known Member
Здравствуйте,решил создать тему может кому будет полезна информация! Хотел рассказать опыт приёма ИА Летрозол и показать на сколько это серьёзный препарат. Наверное нужно сказать что ароматизация у меня даже при виде виаллы с тестом бешенная.И так мой курс Тесто"""энантат+дека+метан! С началом курса начал приём (0,625летро два раза в неделю) результат анализа на первом скрине! После этих анализов у величил дозу летро до(0,625 три раза в неделю) и следующие анализы (скрин2) сдал по причине хруста в суставах,апатии и потере мотивации. Следующий анализ бал сдан после отмены "метана "скрин 3 и доза составляла (0,625 летро один раз в неделю!) Вывод даже пол таблетки(1,250мг) через чур много!!! Прошу прощения парни выложенные скринны не открываются ! Сделаю проще 1результат Е2 218 при референтах 40.37-161.48 . 2 результат Е2 65 при реф 40-161!. 3 результатЕ2 56 при реф 40-161!
 
Последнее редактирование:
Полностью согласен. Весной на курсе ставил на загрузке 1000 мг теста энантата в неделю. Не сдавал анализы на курсе, но в нормальном состоянии у меня эстрадиол 18 пг/мл. В итоге меня начало лить как свинью, повысилось давление, исчезло либидо, стало совсем херово. Ну и я мудак пропил летрозол по 1/4 таблетки 3 раза в неделю через день. Вот, что из этого вышло.
o_7gPdZF4_Y.jpg


Выходит, что даже в не самой высокой дозировке летрозол в нули сбивает эстрадиол от 1000 мг тестостерона энантата))
 
Полностью согласен. Весной на курсе ставил на загрузке 1000 мг теста энантата в неделю. Не сдавал анализы на курсе, но в нормальном состоянии у меня эстрадиол 18 пг/мл. В итоге меня начало лить как свинью, повысилось давление, исчезло либидо, стало совсем херово. Ну и я мудак пропил летрозол по 1/4 таблетки 3 раза в неделю через день. Вот, что из этого вышло.
o_7gPdZF4_Y.jpg


Выходит, что даже в не самой высокой дозировке летрозол в нули сбивает эстрадиол от 1000 мг тестостерона энантата))
Да именно это я хотел донести до публики ! Жаль не смог загрузить свои результаты.
 
Считаю,летро -прерогатива только опытных соревнующихся,и то,при наличии показаний.Анастрозол чем не по нраву?) Сам химик со стажем, всегда хватало (хватает) анастры.
 
Считаю,летро -прерогатива только опытных соревнующихся,и то,при наличии показаний.Анастрозол чем не по нраву?) Сам химик со стажем, всегда хватало (хватает) анастры.
Приветствую Игорь,речь шла как раз о товаре с Вашего магазина ! Я тоже пришел к выводу что для"Опытных с Чемпионскими дозировками!"

@Игорь Прохоров, Какая твоя дозировка "анастрозола" если не секрет ?
 
Считаю,летро -прерогатива только опытных соревнующихся,и то,при наличии показаний.Анастрозол чем не по нраву?) Сам химик со стажем, всегда хватало (хватает) анастры.

Я перед первым курсом суста соло наслушался советчиков в интернете и решил взять летрозол, так как он гораздо мощнее анастрозола. Боялся из-за гино сильно, поэтому решил подстраховаться и сразу взял тамоксифен + летрозол.

Хотя многое говорят о том, что Балкан часто пустой (особенно таблетки), мой летрозол ядреный просто жесть. На курсе пью его по 1/4 таблетки раз в 5 дней при дозе 500 мг энки или 350 пропа. Мне хватает.

Главная проблема летрозола - деление таблетки. Я сам делю на 4 части, но видел, как Сашан назначал людям и 1/6 таблетки раз в 3-4 дня или 1/4 таблетки раз в неделю :)
 
Вообще дозировка любых ингибиторов, это чисто индивидуально. Мне летро лучше всего подходит. Пью его четвертинку таблетки, раз в три, четыре дня, при дозировке теста 500+
Анастразол не люблю, он как-то более резко снижает уровень эстрадиола, плюс он намного вреднее для ССС. Вообще мне не понятно, как можно принимать ИА по шаблону, это черевато проблемами со здоровьем, ведь всё индивидуально - ароматизация, степень чувствительности к препаратам.

Видел, сейчас уже не вспомню где, писали о том, как развести летрозол в спирте, в последствии легко принимать, отмеряя дозировку инсулиновым шприцом.
 
А мне при гино анастрозол вообще не помог, купил летрозол за неделю гино прошло
 
А как он мог тебе помочь от гино.? Если иа тольет блокирует рецепторы. Если не прав ссори Док поправь)
Не прав)
Иа уменьшает количество фермента ароматаза, а не блокирует рецепторы
 
После ПКТ начали зудеть и болеть соски появилось уплотнение чуть больше горошины, начал пить анастрозол по 1мг/кд пил на протяжении 10 дней ситуация становилась все хуже и хуже, купил на аптеке ру летрозол, закинул пол колеса и через неделю боль утихла, потом еще пол колеса и все прошло:D
 
После ПКТ начали зудеть и болеть соски появилось уплотнение чуть больше горошины, начал пить анастрозол по 1мг/кд пил на протяжении 10 дней ситуация становилась все хуже и хуже, купил на аптеке ру летрозол, закинул пол колеса и через неделю боль утихла, потом еще пол колеса и все прошло:D
Тоже оч хуевый метод. Убрал эстрадиол в ноль...
[DOUBLEPOST=1541357547][/DOUBLEPOST]Благо видимо обошлось у тебя без косяков
 
Тоже оч хуевый метод. Убрал эстрадиол в ноль...
[DOUBLEPOST=1541357547][/DOUBLEPOST]Благо видимо обошлось у тебя без косяков
Я начал паниковать уже, одной недели бы хватило, а я для профилактики еще на вторую неделю выпил и словил летродик:DНо сейчас все в норме.
 
Back
Сверху