ГЗТ на Тестостерон Ундеканоат.

Svytoj

Member
Привет Друзья - Химики!) В последнее время заинтересовала тема ГЗТ на NEBIDOL 250 (Тестостерон Ундеканоат), на этой теме вроде бы Линдовер с 2017 года сидит, делает одну инъекцию раз в 3 месяца. Вопрос у меня один: Если тест будет поступать из вне, то яички перестанут выполнять свою функцию и начнут усыхать, или из-за того что Ундеканоат держит в течении 10 - 14 недель ровный фон 30 - 35 нмоль/л всё не так страшно? Либо придется периодически прокалывать Гонадотропин? Пожалуйста, отпишитесь кто в теме.
 
@Svytoj, любое торможение и замена искусственным гормоном выработку собственного, вырабатывает атрофию и деградацию собственных... И ещё не забывай что Станиславу полтинник лет
 
@Johnik, Я всё это понимаю поэтому и спрашиваю, что делают во время такой ГЗТ, чтобы не потерять яйца) Мне 46 в этом году исполняется, вот и задумываюсь о будущем)
 
@Johnik, Я всё это понимаю поэтому и спрашиваю, что делают во время такой ГЗТ, чтобы не потерять яйца) Мне 46 в этом году исполняется, вот и задумываюсь о будущем)
Ну считай ровесники, так что можешь не заморачиваться по поводу яиц)..будущего уже нет, всё)
 
Последнее редактирование:
@Johnik, А как же эстетика?) Ну а если серьёзно, просто делать раз в 3 месяца инъекцию и всё?
 
@Svytoj, ну а смысл гонады если ты продолжаешь подкалывать тест из вне, пока есть хоть капля искусственного в крови, дуга не восстанавливается.. Мозг так устроен, со времен начала эволюции, раз гормона в достатке, он его не вырабатывает... Почему это и называется гзт
 
Это уже по анализам, мониторить себя хотя бы раз в полгода, и основной момент делать на липидном профиле, инфаркт, инсульты, васкулиты, варикоз и прочая хуйня, сопутствующий друг которого надо всегда смотреть
 
Ну так что, стоит ли сохранять яйца на ГЗТ или кОчкам в возрасте яйца уже ни к чему?!))
 
Ромыч, да тебе хоть ссы в глаза, все божья роса)
Жек, ну каждый выбирает своё что ему качать - тело, яйца или же нефть.
[DOUBLEPOST=1612094800][/DOUBLEPOST]
Ну так что, стоит ли сохранять яйца на ГЗТ или кОчкам в возрасте яйца уже ни к чему?!))
Не вижу проблемы в подкалывание хгч.
 
Back
Сверху