gsij тестирует NANDROGED и TESTOGED C EPF

Я тебе больше скажу,тоже как то в поездке простуду вирусную какую то поймал,вроде терпимо на ногах туда сюда переносил,был на мосте и как только поставил очередной куб,пошло поехало каки сраки темпы,горло и т. д.,через 3 дня оказался в инфекционке( но дома) эти найзы и т. д. только симптомы снимают
ну т.е. самое разумное это прервать курс?

Ну ты ж сам сослался на кристаллизацию препа,мол,шишак.я тебе и ответил,что ставлю ЭТОТ ЖЕ ЦИП и все охуенно.тени в слово,которое не по теме.либо методом исключения сделай выборку препа,на который,как ты считаешь,аллергия организма в виде температуры,горшка и блевоты
прочитай внимательно, я не ссылался на кристализацию препа и на шышки, это было вообще в другом контексте, я даже для долбаебов отдельно написал - " Прежде чем все расписывать обращаю внимание что я не связываю данные проблемы со здоровьем с данными препаратами ни коем образом. Тут скорее вопрос, "че делать?"" но ты, видимо, привык читать задницей.
 
Последние три дня состояние нормализовалось, эту неделю ничего не ставил, в пн ставлю тест и через 36 часов анализ.
 
Вечер добрый! Что там с тестами/анализами?
В след раз давайте на тест людям,которые сами анализы по препаратам выкладывают.а то уже 5 мая и ни слуху ни духу об анализах,хотя последнее сообщение от 22 апреля.ну это моё мнение,что тестер этот весьма странный.
 
Back
Сверху