гормон роста как лекарство

howleR

Well-Known Member
Ребят. Слышал могает коленям, локтям, а помогает ли подлечить позвоночник, убрать немного боль в спине?
 
Ребят. Слышал могает коленям, локтям, а помогает ли подлечить позвоночник, убрать немного боль в спине?
ГР растит соединительную ткань, боли в спине по разным причинам происходят, если грыжа, то вряд-ли ГР поможет, надо пройти обследование и лечиться точечно.
 
А какая проблема со спиной?

Неизвестно, как сказал Дон, надо пройти обследование

ГР растит соединительную ткань, боли в спине по разным причинам происходят, если грыжа, то вряд-ли ГР поможет, надо пройти обследование и лечиться точечно.

Даже не догадался... спасибо за годный совет
 
Как на счет- стать внешни моложе лет так на 10...)) раньше ходили такие слух о ГР))... Была байка или нет, мол Сталоне с ГР не слазит, поэтому в свои годы неплохо выглядит)
 
Как на счет- стать внешни моложе лет так на 10...)) раньше ходили такие слух о ГР))... Была байка или нет, мол Сталоне с ГР не слазит, поэтому в свои годы неплохо выглядит)

Ну это не байка. Организм бодрее становится точно, но насколько хз, но 10 лет это загнули)
 
Не надо забывать, что омолаживающие и восстановительные свойства гр идут рядом с ускорением роста опухолей, в том числе злокачественных.
 
Ребят. Слышал могает коленям, локтям, а помогает ли подлечить позвоночник, убрать немного боль в спине?
Не надо забывать, что омолаживающие и восстановительные свойства гр идут рядом с ускорением роста опухолей, в том числе злокачественных.
не забываем про сахарок, который поднимает ГР.
безконтрольное, бездумное, безграмотное применение ГР может привести к серьёзным проблемам со здоровьем.
к сожалению, у меня есть пример среди знакомых "кочек".
 
а ты не думай. ты сделай замеры сахара на дозировках от 1 до 5 в сутки. поделись с нами. ведь это не трудно
@serser75, если меньше 5ед использовать
я считаю, что это пустая трата денег
 
Back
Сверху