Гонадотропин на курсе или пкт

@WIKING, поооооостоянно
 
Здравствуйте, был курс тестостерон энка 6 недель соло, одно яичко прям сильно уменьшилось второе не очень, на ПКТ кломид был. Думаю может Гонадотропин проколоть, подскажите схему.
 
Анализы есть после пкт? Гонаду колят на курсе,а не во время или после пкт.
 
Последнее редактирование:
Всем привет! Подскажите, курс суст 300 в неделю и турик 30мг в день, все это на 8 недель. Если с четвертой недели начать ставить хгч, восстановление быстрее пойдет на пкт?
 
Всем привет! Подскажите, курс суст 300 в неделю и турик 30мг в день, все это на 8 недель. Если с четвертой недели начать ставить хгч, восстановление быстрее пойдет на пкт?
Светую вам изучить действие хгч как такового и возможные осложнения при хгч.дозировки,время использования.

Здравствуйте, был курс тестостерон энка 6 недель соло, одно яичко прям сильно уменьшилось второе не очень, на ПКТ кломид был. Думаю может Гонадотропин проколоть, подскажите схему.
Сдай фсг
 
Привет!
Курс энантат 400 на 12 недель + метан 30 1-6 нед и в конце мастерон
Есть ли смысл ставить ХГЧ в конце курса недели за 2 по 500 каждый 3 день? Так сказать чтобы яйца к ПКТ подготовить?
 
Привет!
Курс энантат 400 на 12 недель + метан 30 1-6 нед и в конце мастерон
Есть ли смысл ставить ХГЧ в конце курса недели за 2 по 500 каждый 3 день? Так сказать чтобы яйца к ПКТ подготовить?
Привет
С третьей недели курса. по 1500 в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до конца курса. Так будет лучше.
 
Привет
С третьей недели курса. по 1500 в неделю, три недели ставишь, одну отдыхаешь и так до конца курса. Так будет лучше.
@PartyKill, Здорова!
Неет, сейчас уже 5 неделя будет... Ты меня в начале неделе в ветке анализов консультировал)))
Сейчас только в конце курса получается по 1500?
 
@PartyKill, Здорова!
Неет, сейчас уже 5 неделя будет... Ты меня в начале неделе в ветке анализов консультировал)))
Сейчас только в конце курса получается по 1500?
Тогда сейчас ставишь 5 инжектов по 1000 раз в три дня, и потом переходишь на 1500 раз в неделю, три через одну
 
Привет. Курс суст 300 в неделю + 30 турика в день на 8 недель. Есть ли смысл выходить на пропике (9 и 10 неделю) и нужно ли будет в этом случае хгч?
 
Привет. Курс суст 300 в неделю + 30 турика в день на 8 недель. Есть ли смысл выходить на пропике (9 и 10 неделю) и нужно ли будет в этом случае хгч?
Конечно есть смысл выходить на пропике , хгч на таком коротком курсе не нужен
 
Т.е. на 8 неделе я ставлю последний раз суст, на 9 и 10 неделе 100 пропика через день? Турик продолжать на 9 и 10 неделе по 30 в день?
100500 раз на форуме мусолим,взялся за длинный эфир,делай длинный курс.
Т.е по твоему курсу:
сустанон - 12 недель.
туринабол - 8 недель
Если хочешь курс 8 недель,бери пропионат.
 
Back
Сверху