Гонадотропин на курсе или пкт

смотри какая ситуация, подходит к концу курс пропик + трен ац, сейчас 8ая неделя, через неделю примерно пкт? есть смысл сделать пару уколов ХГЧ по 1000 в конце курса что бы подбодрить яйца для улучшенного восстановления
ХГЧ фонит неделю.думай сам))
 
смотри какая ситуация, подходит к концу курс пропик + трен ац, сейчас 8ая неделя, через неделю примерно пкт? есть смысл сделать пару уколов ХГЧ по 1000 в конце курса что бы подбодрить яйца для улучшенного восстановления
Ну, тут по факту можно и без ХГЧ обойтись
 
ну ахуеть, я за советом пришел сюда, а тут говорят думай сам
ХГЧ по самочувствию на таком коротком курсе - яйца заметно уменьшились в размерах? тянут? ноют? - нет? тогда забей, просто так ХГЧ бить то же не стоит, это не витамины.
 
ХГЧ по самочувствию на таком коротком курсе - яйца заметно уменьшились в размерах? тянут? ноют? - нет? тогда забей, просто так ХГЧ бить то же не стоит, это не витамины.
уменьшились, примерно до размеров как на прошлом курсе, (несильно но этот момент я отслеживаю) и потягивало бывало но редко. Уже начал кломид принимать. хгч в сторону
 
Привет. Подскажите по поводу Пкт. Щас будет курс на 14 недель. 10 недель тест Э 500 и трен Э 400 и стан 40 мг. Выход пропик + маст через день по 100. Хгч на курсе включать? Обычно ставил на последней неделе по 2000. И кломид ел
 
Привет. Подскажите по поводу Пкт. Щас будет курс на 14 недель. 10 недель тест Э 500 и трен Э 400 и стан 40 мг. Выход пропик + маст через день по 100. Хгч на курсе включать? Обычно ставил на последней неделе по 2000. И кломид ел
привет
Анализы до курса сдавал?
ХГЧ со второй недели начинаешь, по 1000-1500МЕ раз в неделю, 3 недели ставишь, одну нет, и так до самого конца.
 
у меня только ПКТ закончилось. 10 дней назад. Щас пройдет еще 10 сдам анализы, и через 2 месяца старт. Можно раньше если анализы будут хорошие?
ааа, у тебя только ПКТ закончилось...) ну, в идеале, отдых между курсами=длинна прошлого курса+ПКТ
 
Всем добрейшего дня! Ни как не могу понять как поступить с ХГЧ на курсе. Курс хочу на 20 недель, 500мг/нед сустанон + 750мг/нед болденон + 40мг/день туринабол, на выходе 6 недель мастерон + пропионат 100мг/ч.день. Собственно вопрос, ХГЧ колоть посередине курса и ближе к концу(по схеме 5 инъекций по 1000Ед раз в 4 дня) или (1000Ед со второй недели, 3 недели колю, 1 неделю отдыхаю и так до конца курса)? Что посоветуете?
 
Всем добрейшего дня! Ни как не могу понять как поступить с ХГЧ на курсе. Курс хочу на 20 недель, 500мг/нед сустанон + 750мг/нед болденон + 40мг/день туринабол, на выходе 6 недель мастерон + пропионат 100мг/ч.день. Собственно вопрос, ХГЧ колоть посередине курса и ближе к концу(по схеме 5 инъекций по 1000Ед раз в 4 дня) или (1000Ед со второй недели, 3 недели колю, 1 неделю отдыхаю и так до конца курса)? Что посоветуете?
Привет.
По второй схеме лучше.
 
@PartyKill, привет подскажи
Сижу на длинном курса суст болд и трен уже пошла 6 я неделя курса когда мне ставить хгч ??? Пкт небудет а на мосту отдохну и опять на курс
Вопрос когда и и по сколько его колоть??
 
@WIKING,
Привет.
5 уколов 1500 раз в 4 дня.
Потом переходишь на 1500 раз в неделю, 4 недели ставишь, одну отдыхаеь и повторяешь цикл до самого конца курса...то есть до начала ПКТ
 
@PartyKill, в общем всегда его колоть ?????

@PartyKill, я читал что долго его ставить не рекомендуется типа не дольше 20 дней потом отдых пару мес. И снова такая же схема!
 
Back
Сверху