Гонадотропин на курсе или пкт

Товарищ кота кастрировал (у него дома кот и кошка).Приходит домой,а кот кошку дерет !Так что,и без яиц получается мужик:D
 
Товарищ кота кастрировал (у него дома кот и кошка).Приходит домой,а кот кошку дерет !Так что,и без яиц получается мужик:D
@KosSer, ты удивишься но если кастрация была произведена после полового созревания то вполне себе эректильная функция может сохраняться еще долгое кол-во времени. Поэтому евнухам раньше рубили яйца в младенчестве, то есть до начала полового созревания ))))
 
@мистер пропер, я думаю,инстинкты ,они от рождения в живых существах "зашиты".Кастрированный Кот может не иметь желания,но может имитировать движения полового акта ,т.к.этот функционал задан ему от рождения.
 
Ребят, вопрос есть
Сейчас ещё неделю докалываю энку 2 укола, слышал, что нужно гонаду проставить перед пкт, так а сколько дней и по сколько колоть? И за сколько дней до пкт? Курс был 12 недель энки и стана
 
Ребят, вопрос есть
Сейчас ещё неделю докалываю энку 2 укола, слышал, что нужно гонаду проставить перед пкт, так а сколько дней и по сколько колоть? И за сколько дней до пкт? Курс был 12 недель энки и стана
гонаду ставят на длинных курсах с 4 недели, по 1500 в неделю, 3 через 1.
есть вариант проставить её блоком перед ПКТ, но лично я такой схемой не пользуюсь, и не обращал на неё внимания
 
Ребят, вопрос есть
Сейчас ещё неделю докалываю энку 2 укола, слышал, что нужно гонаду проставить перед пкт, так а сколько дней и по сколько колоть? И за сколько дней до пкт? Курс был 12 недель энки и стана
Я бы еще посидел на пропионате по 100 через день недели 2.5-3. В это время блоком бы проставил гонаду.
 
Здравствуйте товарищи. А какая схема хгч в конце курса пока еще пропик фонит?
Пропик фонит недолго. Ты может имел ввиду пока выходишь на пропионате последние недели? Тогда по 1000-1500 с последними 5-10 инъекциями пропионата через день в зависимости от тяжести курса. Все индивидуально.
А вообще лучше ставить ее на протяжении всего курса.
Мое мнение если возраст за 30 лет, то покер, какой курс - длинный или короткий, я бы один фиг ставил. С ним как то спокойнее.
 
Последнее редактирование:
Пропик фонит недолго. Ты может имел ввиду пока выходишь на пропионате последние недели? Тогда по 1000-1500 с последними 5-10 инъекциями пропионата через день в зависимости от тяжести курса. Все индивидуально.
А вообще лучше ставить ее на протяжении всего курса.
Мое мнение если возраст за 30 лет, то покер, какой курс - длинный или короткий, я бы один фиг ставил. С ним как то спокойнее.
Для справки, на Западе делают химическую кастрацию хгч, но дозировки конечно больше))) Бездумно ставить искусственный ЛГ "на авось" и "на всякий" не совсем хорошая идея!
 
Ну примерно ХГЧ полностью выходит из организма через 5-7 дней после иньекции. Таким образом я подгадываю уколы хгч, чтоб последний укол был примерно за 10 дней до приема первой таблетки Кломеда (ПКТ).
Но это мое ИМХО.
 
Для справки, на Западе делают химическую кастрацию хгч, но дозировки конечно больше))) Бездумно ставить искусственный ЛГ "на авось" и "на всякий" не совсем хорошая идея!
В смысле на авось? Ты читал сообщение вообще? Про "на всякий случай" и "на авось" там ни слова, ни намека :) В нашем нелегком деле бездумность и легкомыслие часто наказуемы, и с таким подходом лучше вообще обходить стороной фарму.
По поводу кастрации, ты хотел этим предостеречь? Так я скажу более: мы используем совершенно другие дозировки и преследуем совершенно противоположную цель - не дать клеткам атрофироваться.
Вот пример дозировок у юношей с гипогонадизмом, уж явно говорящий именно о лечебных дозах, а нам (на курсе) чаще всего более и не нужно. Так что кастрироваться на таких дозах не получится.
Гонадотропины при гипогонадотропном гипогонадизме у юношей: перспективы лечения
 
Последнее редактирование:
В смысле на авось? Ты читал сообщение вообще? Про "на всякий случай" и "на авось" там ни слова, ни намека :) В нашем нелегком деле бездумность и легкомыслие часто наказуемы, и с таким подходом лучше вообще обходить стороной фарму.
По поводу кастрации, ты хотел этим предостеречь? Так я скажу более: мы используем совершенно другие дозировки и преследуем совершенно противоположную цель - не дать клеткам атрофироваться.
Вот пример дозировок у юношей с гипогонадизмом, уж явно говорящий именно о лечебных дозах, а нам (на курсе) чаще всего более и не нужно. Так что кастрироваться на таких дозах не получится.
Гонадотропины при гипогонадотропном гипогонадизме у юношей: перспективы лечения
"какой курс - длинный или короткий, я бы один фиг ставил. С ним как то спокойнее." Вот тебе и твои слова. И про дозировки я сказал, для кастрация они намного выше)
 
"какой курс - длинный или короткий, я бы один фиг ставил. С ним как то спокойнее." Вот тебе и твои слова. И про дозировки я сказал, для кастрация они намного выше)
Так эти слова подпитаны какой то информацией, а не из головы придуманы)) Конечно можно и не ставить, тут каждый решает сам, но учитывая возраст за 30 лет даже на коротких курсах можно потом долго восстанавливаться. А с правильным администрированием курса, в том числе и с применением ХГЧ восстановление будет намного быстрее и лучше. Даже на коротком курсе дуга "ложится спать".
 
Доброго времени суток. Планирую второй курс, дека 250 на 8 недель, энка по 500 в неделю, метан по 30 на 6 недель, вход и выход на пропе. На пкт кломед. 30 лет. Стоит ставить гонаду на данном курсе? Если ставить то по сколько и когда начинать? Спасибо.
 
Доброго времени суток. Планирую второй курс, дека 250 на 8 недель, энка по 500 в неделю, метан по 30 на 6 недель, вход и выход на пропе. На пкт кломед. 30 лет. Стоит ставить гонаду на данном курсе? Если ставить то по сколько и когда начинать? Спасибо.
Дека от 12 недель энка на 14 недель, гонаду по схеме 3/1, с третей недели ставишь, от 1000-1500 ед в неделю.
На 8 недель лучше ставить короткие эфиры, пропик+нанфенил
 
@kip_187, я ставил на курсе 1500 ед по схеме 3/2 . А на выходе думаю применить схему 2500 через день на 20 дней. Курс 20 недель как никак. Что скажете про такую схему?
 
@kip_187, я ставил на курсе 1500 ед по схеме 3/2 . А на выходе думаю применить схему 2500 через день на 20 дней. Курс 20 недель как никак. Что скажете про иакут схему?
я не кип, но скажу, что нет.
2500, 10 уколов через день это гиперстимуляция. Применяется при ЛЕЧЕНИИ гипоганодизма.
тебе будет достаточно 1000 через день, на 20 дней
 
Последнее редактирование:
@PartyKill, почему 100 уколов через день? я планировал 9-10 уколов через день по пока пропик не вышел. а на курсе я ставил 1500 ед по схеме 3/2. я так понял что 2500 это гиперстимуляция? просто мне обьясняли что на пкт если не знаешь то лучше выбрать самую тяжелую схему. хуже не будет мол и быстрее восстановлюсь если переборщил
 
Последнее редактирование:
Back
Сверху