Голосуй за Братьев Паркер.

Статус
Закрыта.

budukach

Well-Known Member
Собственно разобрался с топами, улыбнулся от того как за ночь упали со 2ой страницы на 5-ю, а потом обратно на 3-ю, при этом показатели не менялись, но да ладно, не об этом будем вести диалог мои дорогие братья и сестры, звучит как в секте не так ли?

Развиваться нужно во всех сферах, а не отдавать что-то конкурентам, уж чего тут скрывать, поэтому мною было принято написать данную тему с просьбой и руководством для тех, кто все же захочет выполнять мою "просьбу" каждый день, ну или хотя бы пару раз в недельку, чего уж там, я сам та еще ленивая задница.

На данном этапе мы расположились в двух топах, а собственно их всего два, не знаю, что из этого получится, но уникальные посетители там есть, чего ж не попытать счастье? Оценил я тех кто висит в топе 10 и понял, а собственно ХУЛИ они там забыли? Пора им потесниться.

Собственно два эти топа, линки сразу указаны на голосование за нас.
Дизайн у первого конечно просто тотальный пиздец, привет Артемка.

В чем заключается наша боевая задача? Собственно все, что нужно делать это заходить и ежедневно голосовать за нас, но на этом не все, просьба так же ставить ОЦЕНКИ\ЗВЕЗДОЧКИ 5+ и оставлять комментарии, я так понимаю это тоже очень значимо влияет на выдачу в топе.

Всем кто будет голосовать огромнейшее спасибо, мужикам жму руку, девчат целую в щечки.
Так же в планах добавление в эти рейтинги нашего форума и еще большая популяризация его в сети.
Посмотрим как пойдет, всем спасибо, что читали мой треновый бред, искренни прошу потратить минуту своего времени и проголосовать за нас.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыта.
Back
Сверху