Голодание на курсе

zloy

Well-Known Member
Всем привет.
Белково-углеводное чередование думаю многие юзали. Отключали угли/белки на несколько дней и.т.п
Кто пробовал не кушать вообще 1-3 дня. Потом жестко обжираться углями/белками?
Хотелось бы услышать необычные схемы)
 
Всем привет.
Белково-углеводное чередование думаю многие юзали. Отключали угли/белки на несколько дней и.т.п
Кто пробовал не кушать вообще 1-3 дня. Потом жестко обжираться углями/белками?
Хотелось бы услышать необычные схемы)
Я пробовал 1-2 дня питаться 1 раз в день (не специально) потом обижарлся, ну и залило же меня тогда)) набрал норм
 
Всем привет.
Белково-углеводное чередование думаю многие юзали. Отключали угли/белки на несколько дней и.т.п
Кто пробовал не кушать вообще 1-3 дня. Потом жестко обжираться углями/белками?
Хотелось бы услышать необычные схемы)
на сушке как то голодал сутки и выпил 10 литров воды, это было единственное что было из пищи за 24 часа, был просто ступор в жиротопе на неделю и вес и жир стояли, помогло сдвинуть.
 
Всем привет.
Белково-углеводное чередование думаю многие юзали. Отключали угли/белки на несколько дней и.т.п
Кто пробовал не кушать вообще 1-3 дня. Потом жестко обжираться углями/белками?
Хотелось бы услышать необычные схемы)
Ничего не жрать 3 дня это самая тупая схема для сушки.
Да когда ты не даешь организму питания он будет жечь твои жировые запасы это так но!!! во первых это очень сильная перегрузка для организма и нервной системы, а во вторых после такого голодания когда ты все таки начнешь жрать да если еще безумно и бездумно организм начинает накапливать ресурсы про запас причем запас этот будет откладываться опять же в виде жира, это уже не говоря о проблемах с желудком и ЖКТ в целом - верблюжья схема короче.
А если еще и тренить будешь по жести и не жрать словишь перетрен, а то и что похуже.
Опять же не забывай если идет курс и на курсе есть тест, то тест нужно кормить.
Углеводное чередование либо простая диета без лишнего вот идеальный вариант.
Если хочется диеты то попробуй чередование каллорий т.е. один день ешь столько сколько нужно для твоего веса разумеется без излишков (булок и конфет с мазиком), а на следующий день уменьшаешь коллории в двое при этом не меняя ни время приема пищи не количество приемов. Говоря проще урезаешь порции на половину.
Либо такой вариант сам его стараюсь придерживаться и вообщем доволен для тех кто тренит вечером. В день тренировки сверх своей нормы жрешь дополнительно углеводов (пару лишних раз пожрать макаронов или риса или гейнера пару раз накатить и т.д.) В общем у меня в день тренировки выходит 8-9 раз пожрать порции примерно по 350-400 грамм. А в день отдыха делаешь перевес в сторону белков не выходя из общего коллажа (в день отдыха 6-7 раз)
Таким образом перед тренировкой ты заряжен энергией (за час - полтора до трени пожрать). А в день отдыха организм для восстановления нехватку энергии восполняет сжигая жир.
Опять же в день отдыха желательно не валяться на диване и не сидеть на стуле в офисе и растить задницу, а двигаться при чем на своих двоих, а не на тачке.
 
Back
Сверху