Магазин Genetrip Market - Виагра Кломид Анастра Роа ХГЧ БАДы Сексшоп Антидепрессанты Нooтропы

Приветствую, Василий.
Отправлю этим двум ребятам, как ты попросил.
Прошу их отписаться ко мне на почту/ватсап
[DOUBLEPOST=1551175024][/DOUBLEPOST]
Будем исправлять эти ощущения в лучшую сторону, уважаемый max4808
я сообщал уже свой адрес на почту. и мне якобы пробник был выслан. до сих пор идёт.
продавец отписался в теме через 16 дней после утверждения списка тестеров. это не серьёзно. я снимаю свою кандидатуру.
 
@Genetrip с чем связана такая большая задержка? @serser75 снялся с тестирования, @AS43 данные передай продавцу.
Всё было добросовестно отправлено, Василий.
Какой смысл мне обманывать @serser75?
Я успешно существую на других площадках и имею положительную репутацию.
Одному тестеру уже был отправлен отслеживаемый заказ, как мы и договаривались. Остался ещё один.
 
Всё было добросовестно отправлено, Василий.
Какой смысл мне обманывать @serser75?
Я успешно существую на других площадках и имею положительную репутацию.
Одному тестеру уже был отправлен отслеживаемый заказ, как мы и договаривались. Остался ещё один.
Всех приветствую, 28.02.2019 получен трэк, начинаем отсчёт доставки. Далее фото отчёт по упаковке и товару.
Пы. Сы: В Питере видимо все дженерики скапливаются, все торгуют ими именно оттуда)
[DOUBLEPOST=1551409967][/DOUBLEPOST]
Screenshot_2019-03-01-06-06-25-011_com.android.browser.png
 
Всех приветствую! Прилетел мой пробник, долетел за 5 дней, что не свойственно для Почты России)
4 таблетки упаковывать думаю смысла особого не было, хотя продавец разорился и на неё, пупырка и упаковочная в наличии! Poxet-30(дозировка 30 мг), сегодня же приступаю к тесту, так как таблеток достаточно, тестить будем в 2 захода и с разными дамами) Сегодня полтаблетки пробую на жене, завтра на другой мадам целую. Опыт употребления сего чудо индийской мысли есть, по итогу двух дней подготовлю разверну
Screenshot_2019-03-05-19-21-16-505_com.android.browser.png
тый отзыв!
 

Вложения

  • IMG_20190305_191510_HDR.jpg
    IMG_20190305_191510_HDR.jpg
    380,8 КБ · Просмотров: 622
  • IMG_20190305_191502_HDR.jpg
    IMG_20190305_191502_HDR.jpg
    233,6 КБ · Просмотров: 624
  • IMG_20190305_191441_HDR.jpg
    IMG_20190305_191441_HDR.jpg
    415,3 КБ · Просмотров: 637
  • IMG_20190305_191414_HDR.jpg
    IMG_20190305_191414_HDR.jpg
    322,7 КБ · Просмотров: 632
@AS43, отлично!, ждём отзыв). Мой совет, прибереги заранее таблетки от тошноты (метоклопромид норм) спустя час от начала приёма может начать тошнить. Работать через 2 часа часа
 
@AS43, отлично!, ждём отзыв). Мой совет, прибереги заранее таблетки от тошноты (метоклопромид норм) спустя час от начала приёма может начать тошнить. Работать через 2 часа часа
Таких побочек не было, принимал в дозировке 90 мг отдельно, так и в микс с виагрой, сиалисом и аванафилом) Но за совет спасибо, буду знать по какой причине в случае чего, заблюю свою пассию) Останется только объяснить сей конфуз даме, что это от препарата такая реакция, а не на её ляжки)
 
Ну что, привет, не раздевайся я по делу) Прошёл тест рохет-30,полтаблетки в один день, и целая в другой.
После первого приёма половинки, практически не заметил разницы, кончил как обычно в течении 30 секунд(шучу) Чувствительность была такая же, как без дапоксетина,единственный бонус, член был аки стальной прут(это ещё один бонус от приёма дапоксетина)

С целой таблеткой было уже поинтереснее, девочке пришлось терпеть ебейший марафон в течении целой минуты (шучу) Чувствительность снизилась значительно, возможно наложился "хвост" от первого приёма дапокса, но пришлось хорошенько сосредоточиться, чтобы закончить свое грязное дело)

Если сравнивать с дапоксом в более большой дозировкой, то я бы отдал предпочтение в 90 мг. Кому же не нужны длительные марафоны(как у меня в целую минуту), то эта дозировка подойдёт как никогда лучше!
Итого:Препарат рабочий, продавец ответственный(хотя и в общении в личке я клянчил блистер, но он не пошёл на мои уговоры, за что был назван жопошником), быстрая доставка! Добавим ко всему этому побольше ассортимент и будет хороший конкурент местным воротилам индийскими дженериками)
 
Всем привет!

Сейчас в наличии:
-новая виагра
-дапоксетин
-сиалис+дапоксетин
-виагра+дапоксетин
-анастразол
-каберголин
-летрозол
-орлистат
-изотретиноин (РОА)
-флуоксетин
-бупропион

Скоро появятся в наличии и другие позиции.
Всем хорошего воскресенья!
 
Всех приветствую!
Поступила крайняя партия, теперь в наличии ещё:
MALEGRA 50 - 16 руб
VIDALISTA 20 - 24 руб
VIDALISTA 40 - 32 руб
TADALISTA 40 - 32 руб
EXTRA SUPER TADARISE 40/60 – 56 руб
CLOFI 50 – 12 руб
CLOFI-100 – 14 руб

Акцию 20% запущу завтра на сутки.
 
Запущу скидку до 40% на весь товар.
Срок: 6 июня 18:00 на 3 дня.
Соберу средства и оформлю новый заказ для расширения линейки.
Надеюсь на вашу поддержку, друзья.
 
Всем привет!

Сейчас в наличии:
-новая виагра
-дапоксетин
-сиалис+дапоксетин
-виагра+дапоксетин
-анастразол
-каберголин
-летрозол
-орлистат
-изотретиноин (РОА)
-флуоксетин
-бупропион

Скоро появятся в наличии и другие позиции.
Всем хорошего воскресенья!
Даже прозак есть)...пардон первый раз посмотрел вашу ветку)...его же и так везде валом...
 
Back
Сверху