Гейнер

PEREKA4

Premium user
Обсуждаем белково-углеводные смеси, их вкусы и лучших производителей по вашему мнению.
 
МНР Up Your Mass очень хорош, когда доллар был "адекватным" покупал его пару раз, восстанавливал и насыщал отлично! + вкусовые качества очень хорошие:bravo::bravo::bravo:
 
Давайте лучше выкладывать самодельные гейнеры. Деньги на спортпит - деньги на ветер. Я лучше теста с маслом куплю например, толка больше будет.
 
МНР Up Your Mass очень хорош, когда доллар был "адекватным" покупал его пару раз, восстанавливал и насыщал отлично! + вкусовые качества очень хорошие:bravo::bravo::bravo:
Плюсую за Up Your Mass, отличный гейнер на сложных углях, лучшей из тех что я пробовал :bravo: Даже при сегодняшних ценах он стоит не так дорого :dada:
 
Давайте лучше выкладывать самодельные гейнеры. Деньги на спортпит - деньги на ветер. Я лучше теста с маслом куплю например, толка больше будет.
Самодельные гейнеры по себестоимости за порцию стоят на порядок дороже :dada:
 
Давайте лучше выкладывать самодельные гейнеры. Деньги на спортпит - деньги на ветер. Я лучше теста с маслом куплю например, толка больше будет.
делал так раньше:
1) 300 мл молока
2) 1 спелый банан
3) 50 гр овсянки
4) 2 яйца без желтка
Все взбиваю блендером.
 
ТРУ МАСС от БСН хороший, мне очень понравился
и Реал Гейнс от Юниверсал тоже хорош
 
делал так раньше:
1) 300 мл молока
2) 1 спелый банан
3) 50 гр овсянки
4) 2 яйца без желтка
Все взбиваю блендером.

Белка то нет, в двух яйцах 6,6 гр белка (белка как компонент БЖУ), тем более не вареный он вообще не усваивается а так пролетает.

А в вашем хваленом МПХ УП Ю МАСС белок вообще растительный лол, значит неполноценный.
 
Белка то нет, в двух яйцах 6,6 гр белка (белка как компонент БЖУ), тем более не вареный он вообще не усваивается а так пролетает.

А в вашем хваленом МПХ УП Ю МАСС белок вообще растительный лол, значит неполноценный.
он сделан на основе соевого, но с добавлением сывороточного и изолят, и концентрат там есть, но я его не стал брать из-за соевого белка как основы
 
ещё я всё хотел попробовать от САН гейнер Масс Эффект вроде, там тоже состав хороший решил из каш набирать углеводы и не стал брать
 
Maxler кто пробовал эту фирму гейнер?
съел наверно кг 20,в принципе сахар ,мальта,белок ,но больше всего там сахара,раньше была самая демократичная фирма,а сейчас цены подняли а качество на том же уровне. Последний пил твинлаб ,понравился ,легко заходит
 
Шоколадный гейнер+шоколадно молоко-вполне вкусно, но толку по-мне так мало
 
Мега Масс 4000,Ну очень хороший гейнер для тех кому очень трудно набрать массу!И по бюджету недорого Ребят!)
 
Back
Сверху