Фенил пропионат, что за зверь? с чем совместить?

Анкебио

Продавец
Лежит пылится, на себе экспериментировать не хочу, кто пробовал и знает как работает? с чем совместить? Цель - сушка, работа на качество.
 
Уточнение : тестостерон фенил пропионат
Чуть "длиннее" пропионата.
Если пропик желательно шпарить каждый день или минимум через день, то фенилпропионат можно смело колоть через день или через 2 дня.
 
Чуть "длиннее" пропионата.
Если пропик желательно шпарить каждый день или минимум через день, то фенилпропионат можно смело колоть через день или через 2 дня.
в неделю сколько будет достаточно? при весе 92 рост 174 и я так понимаю что в мастероном он норм пойдет
 
Я думаю ставить как пропионат (по 100 мг ч/д). Он от него не сильно отличается. Соответственно хоть с мастероном, хоть с треном ацетатом пойдет отлично.
 
Я думаю ставить как пропионат (по 100 мг ч/д). Он от него не сильно отличается. Соответственно хоть с мастероном, хоть с треном ацетатом пойдет отлично.
не хочется частых инъекций) вприципе 400мг в нед норм будет в 2 укола
а ты сам его пробовал?
 
не хочется частых инъекций) вприципе 400мг в нед норм будет в 2 укола
а ты сам его пробовал?
Не по дням недели надо уколы расчитывать, а по числам. Например 1,4,7,10,13 числа месяца, через каждые 2 дня. Фон ровнее будет
 
Он в миске 2 идёт от фармакома в замесе с трен ацетатом и мастероном - ставил через день тест был на анализах 335 нмоль/л
 
Back
Сверху