Фармакология летом

Z

zyzz

Всем привет.
Вот решил создать такую тему, думаю не мне одному интересно. На сколько продуктивно, эффективно курсить летом, всё таки жара, давление, аппетит, потливость и прочее.
Хотелось бы обсудить все "за" и "против" курсить летом, какими препаратами и прочее.
 
Я сам не знаю, у меня сейчас заканчивается массонабор, потом мост 4 недели. Потом сушка на 8 недель. Потом либо мост и снова ебашить все лето. Либо ПКТ и отдых, но летом как то не прикольно, хочется в форме быть.
 
Всем привет.
Вот решил создать такую тему, думаю не мне одному интересно. На сколько продуктивно, эффективно курсить летом, всё таки жара, давление, аппетит, потливость и прочее.
Хотелось бы обсудить все "за" и "против" курсить летом, какими препаратами и прочее.
Тоже интересен данный вопрос:bravo:
 
Курсил летом,все хорошо идет.ИА держите всегда под рукой..А вообще лучше не курсить летом,летом надо отдыхать)
 
Я сам не знаю, у меня сейчас заканчивается массонабор, потом мост 4 недели. Потом сушка на 8 недель. Потом либо мост и снова ебашить все лето. Либо ПКТ и отдых, но летом как то не прикольно, хочется в форме быть.
Знакомый только летом курсит,чтобы норм быть)
 
а я думал что летом только курсы на сушку делают, типо вес плохо идет. хотя сам летом скидываю пару кг и ваще тяжело мне жару пережить, вечно с мокрыми подмышками и спиной хожу.
 
а я думал что летом только курсы на сушку делают, типо вес плохо идет. хотя сам летом скидываю пару кг и ваще тяжело мне жару пережить, вечно с мокрыми подмышками и спиной хожу.
А Арни тренировался всегда летом)
 
Летом чуть менее продуктивное тренироваться на эндогенных гормонах.
Но мы же про это не говорим, так что разницы никакой нет
 
Летом чуть менее продуктивное тренироваться на эндогенных гормонах.
Но мы же про это не говорим, так что разницы никакой нет
летом всё зависит от зала. Я до этого занимался в подвале, вентиляция куёвая, кондеи 2 шт. напольные не справлялись. Пол часа максимум-и ты как-будто окунулся и вылез с бассейна, весь мокрый и дышать тяжело. А сейчас зал збс, думаю летом будет ништяково заниматься, да и омка с болдом в конце июля только закончится, далее короткие.
 
курсил этим летом 2 месяца июль и август,тест проп+ метан\турик набрал 5-6кг более менее сухих, принимал анастразол попутно
 
Back
Сверху