Вообще эта тема пошла в массы с вбивов и вещевухи, это когда мы берем покупаем номер карты человека с USA и покупаем с его карты на определенных магазинах вещи там любые, то на что хватит денег в общем, адресата указываем ДРОПА, человека с которым заранее договорились о том что он на себя принимает посылку, далее перенаправляет ее вам. Ну тут нюансов по безопасности много в таких делах, в наших же все куда проще:
1. Едим в соседний район, у магазина местного назначения ищем стандартных ребят с трясущимися руками, красными глазками перегаром.
2. Покупаем данному персонажу пивка 0.5, что бы разговор пошел как надо.
3. Предлагаем заработать 500р за минимальное количество движений, то есть за то что бы человек сходил на почту и забрал посылку, по ходу выпивания пивка рассказываем о том что на себя не можете так как документы потеряли, а знакомых еще нету, так как в городе вы новенький, ну че нибудь в этом духе.
4. Далее когда человек соглашается, узнаем где он живет, красть у него нечего, так что человек не будет бояться рассказать где живет, даже показать будет готов.
5. Переписываем данные человека, говорим что где то через недели 2 придете и надо будет сходить на почту забрать посылку, после передать ее вам либо местному пацаненку с которым вы договоритесь, а пацаненок уже вам. Как вариант использовать для связи телефон, стоим на расстоянии беспалево, видим что человек вышел с почты с посылкой, отправляем к нему пацаненка, звоним дропу и говорим что бы отдал посылку пацаненку, хотя это уже метод явно не для фармы, а как минимум для чего то по серьезней :D
6.Посылку отслеживаем по треку, как видим что она приземлилась, едем к человеку и проворачиваем пункт 5.

В общем то все просто, задача найти человека который не сможет вас особо опознать, который 100% не знает кто вы и откуда, где живете, какой номер у вашей машины и вообще все что знает, так это то что вы сами ему сказали "Петя с советского района" вот таким должно быть ваше описание в мозгу у дропа, а так же дроп должен четко понимать что посылку надо отдать, так как это выгодно, а от посылки ему точно току не будет.
Пример с пунктами, это просто один из примеров который работал и будет работать всегда, а так найти таких людей можно разными путями и в разных местах, есть специальные люди называться "Дроповоды", можно даже у них в аренду взять дропа, думаю суть ясна, если нет, то пиши постараюсь еще серьезней разжевать =D
А потом принимают дропа, он все рассказывает мусорам, и передает тебе посылку) и вы счастливы))и идете как группа лиц)
 
А потом принимают дропа, он все рассказывает мусорам, и передает тебе посылку) и вы счастливы))и идете как группа лиц)
Группа далбаебов,которая заказывает фарму такими сложными схемами)
 
Если,скажем,взять фармы с большим запасом,на несколько курсов,хранить это дома небезопасно?Непонятно,хранение с целью сбыта,или хранение с целью собственного употребления это все наказуемо?
 
Если,скажем,взять фармы с большим запасом,на несколько курсов,хранить это дома небезопасно?Непонятно,хранение с целью сбыта,или хранение с целью собственного употребления это все наказуемо?
Если будешь много трепаться в зале про фарму, то может и нагрянут к тебе домой с проверкой))))
С какого перепуга тебя шманать будут дома?
 
Если,скажем,взять фармы с большим запасом,на несколько курсов,хранить это дома небезопасно?Непонятно,хранение с целью сбыта,или хранение с целью собственного употребления это все наказуемо?
Яйца дверью прищемят... и пару трупов на себя возьмёшь.. а Фарма это так.. правильно @kip_187, сказал меньше пизди и норм будет.
 
Если,скажем,взять фармы с большим запасом,на несколько курсов,хранить это дома небезопасно?Непонятно,хранение с целью сбыта,или хранение с целью собственного употребления это все наказуемо?
В случае если нагрянут менты со шмоном, смывай н@хер всю фарму в унитаз:D
 
@ander, для обыска нужен ордер, а для ордера — основание, если у тебя спокойно под матрасиком всё лежит, или в холодильнике, или ещё где-нибудь, то с чего ради какой-нибудь опер Вася придумает тебя "разрабатывать"? Да и кому ты нужен со своими наборами на 2-3 курса)
 
@ander, для обыска нужен ордер, а для ордера — основание, если у тебя спокойно под матрасиком всё лежит, или в холодильнике, или ещё где-нибудь, то с чего ради какой-нибудь опер Вася придумает тебя "разрабатывать"? Да и кому ты нужен со своими наборами на 2-3 курса)
Лейтенант полиции Коломбо может и без ордера вывести на чистую воду :cool:
 
Если,скажем,взять фармы с большим запасом,на несколько курсов,хранить это дома небезопасно?Непонятно,хранение с целью сбыта,или хранение с целью собственного употребления это все наказуемо?
@ander, На самом деле сбыт необходимо доказать. Если сам на себя не наговоришь то в данном случае гемороиться с тобой никому не интересно. Возни море а толку никакого. Ты в наше время часто встречал мусоров готовых поработать просто так за идею?
 
:D
@ander, На самом деле сбыт необходимо доказать. Если сам на себя не наговоришь то в данном случае гемороиться с тобой никому не интересно. Возни море а толку никакого. Ты в наше время часто встречал мусоров готовых поработать просто так за идею?
Дверь в каждом отделе есть.. и коки прищемить ею не проблема, другие методы не такие показательные, но не суть.. табла метана уже особокрупный размер. Может парень с дочкой опера погулял.. а жениться не хочет.. вот страх обуял... Мы же всей ситуации не знаем..:D.
 
@kip_187, на понт возьмут, припугнут, и под впечатлением сам всё расскажешь: и про фарму, и про налоги, и про всё остальное..
 
Да я про то,что смотрел одного блоггера типа,говорит что фарму дома держать уже нельзя даже для собственного пользования,изменения в какой то статье..
 
@kip_187, на понт возьмут, припугнут, и под впечатлением сам всё расскажешь: и про фарму, и про налоги, и про всё остальное..
Не про меня, был уже опыт беседы про фарму с органами)))
[DOUBLEPOST=1554283717][/DOUBLEPOST]
Да я про то,что смотрел одного блоггера типа,говорит что фарму дома держать уже нельзя даже для собственного пользования,изменения в какой то статье..
У бабушки в шкафу с трусами храни, туда не полезут))))
 
Не про меня, был уже опыт беседы про фарму с органами)))
[DOUBLEPOST=1554283717][/DOUBLEPOST]
У бабушки в шкафу с трусами храни, туда не полезут))))
@kip_187, а если найдется сотрудник, любитель бабушкиных трусов)))) Всё....пиз..ец...приплыли)))))
 
Статья 228.6.Там изменения с января..Как я понял раньше можно было спокойно хранить для себя,получать с почты если отправки с РФ,а теперь даже это наказуемо?
 
Статья 228.6.Там изменения с января..Как я понял раньше можно было спокойно хранить для себя,получать с почты если отправки с РФ,а теперь даже это наказуемо?
Уже фарму прировняли к героину????? Вроде мы все шли по 234, некоторые плюс 226... Если ДА - берём кредиты и таримся пока при памяти))))) пока органы не вошли во вкус!!!!) Качаемся опять в подвалах и по ночам) на улицу только в одежде))
[DOUBLEPOST=1554296548][/DOUBLEPOST]@ander, по тв: ОМОН опять накрыли притон с бодилдерами! .... )))))))
 
Последнее редактирование:
Хотя да,ААС это 234 статья вроде..Просто инфу прочитал услышал там про стероиды и 228 статью..
 
Статья 228 и прочие схожие статьи с примечаниями касаются только торчков. Слухи про введение в УК РФ статьи 228.6 были в 2015 году, когда разгорелся скандал с нашими спортсменами. В итоге в 2016 году ФЗ в УК РФ были введены две новые статьи 230.1 и 230.2 касающиеся профессиональных спортсменов. Так что не очкуйте. Мамкиных бодибилдеров эти статьи не касаются. Если не барыжить, не заказывать из-за границы или не заказывать огромной партией то спокойно доживешь на свободе до пенсии в 70 лет)
 
Статья 228 и прочие схожие статьи с примечаниями касаются только торчков. Слухи про введение в УК РФ статьи 228.6 были в 2015 году, когда разгорелся скандал с нашими спортсменами. В итоге в 2016 году ФЗ в УК РФ были введены две новые статьи 230.1 и 230.2 касающиеся профессиональных спортсменов. Так что не очкуйте. Мамкиных бодибилдеров эти статьи не касаются. Если не барыжить, не заказывать из-за границы или не заказывать огромной партией то спокойно доживешь на свободе до пенсии в 70 лет)
Ппц, че пенсию до 70 поднимут, какое счастье)
 
Братва, подниму вопрос такой. По любасу кто нибудь да сталкивался. Если я на вечке(да или просто в разгаре курса) и мне нужно выехать за границу, или в другой город слетать на самолете(отпуск, командировка, переезд и т д). И конечно же мне нужно взять с собой фарша. Если будут проверять и найдут витамины то что делать? Как бы вместо отпуска не отправиться на дознание):eek:
Кто что думает по этому поводу или расскажите опыт свой?
 
Братва, подниму вопрос такой. По любасу кто нибудь да сталкивался. Если я на вечке(да или просто в разгаре курса) и мне нужно выехать за границу, или в другой город слетать на самолете(отпуск, командировка, переезд и т д). И конечно же мне нужно взять с собой фарша. Если будут проверять и найдут витамины то что делать? Как бы вместо отпуска не отправиться на дознание):eek:
Кто что думает по этому поводу или расскажите опыт свой?
По своей дури вёз фарму через полстраны... но это на авто и больше так делать не буду. Ундеканоат закажи.. его на 3 месяца хватает одной инъекции тест в рефах будет держатся. А на вечку если сваливать то через врачей. Дали справку и хоть литр теста с собой таскай.
 
Братва, подниму вопрос такой. По любасу кто нибудь да сталкивался. Если я на вечке(да или просто в разгаре курса) и мне нужно выехать за границу, или в другой город слетать на самолете(отпуск, командировка, переезд и т д). И конечно же мне нужно взять с собой фарша. Если будут проверять и найдут витамины то что делать? Как бы вместо отпуска не отправиться на дознание):eek:
Кто что думает по этому поводу или расскажите опыт свой?
Ну, если отпуск или командировка, то это обычно не более 2х недель. Просто ставишь длинные эфиры в 2-2.5 дозе и полетел отдыхать...
А если переезд, то тут сложнее, так как если другая страна, то сначала нужно точку по покупке фарша новую искать...тут или пкт делать до отъезда или да, ундеканоат
 
Братва, подниму вопрос такой. По любасу кто нибудь да сталкивался. Если я на вечке(да или просто в разгаре курса) и мне нужно выехать за границу, или в другой город слетать на самолете(отпуск, командировка, переезд и т д). И конечно же мне нужно взять с собой фарша. Если будут проверять и найдут витамины то что делать? Как бы вместо отпуска не отправиться на дознание):eek:
Кто что думает по этому поводу или расскажите опыт свой?
В общую аптечку закидывал баллон энки без этикетки, и в Турцию и в Индию летал все норм)
 
Внимание!
Максимальный репост!
Хочу предупредить и уберечь от возможных негативных последствий всех причастных к железному миру!
Персонаж Мурашов Владимир Вячеславович фото прилагаю!
Проживает в Москве где в основном и гадит, но «известен» и в Саранске.
Выступал по бодибилдингу сейчас персональный инструктор по фитнесу и бодибилдингу в фитнес центрах.
Данный человек является провокатором и внештатным сотрудником подразделений по борьбе с наркотиками МВД.
За счет своих связей в фитнес индустрии и знания темной стороны нашего качковского мира втирается в доверие и раскручивает людей на продажу анаболических стероидов тем самым подставляя их и подводя под уголовную ответственность.
Ранее Мурашов сам активно занимался продажей анаболиков и привлекался к уголовной ответственности в 2017 году сначала в Саранске (после чего стал активно стучать местным сотрудникам МВД), после чего в 2018 году в Москве, где после очередной поимки сотрудничал уже и сливал информацию МВД в Москве, выступая в роли закупщика (желающие легко найдут в открытых источниках инфу по уголовным делам где он фигурировал и за что привлекался).
Верить или не верить в достоверность данного текса дело каждого, никого не убеждаю, пишу то, что знаю лично, так как лично был одним из участников событий связанных с этим типом.
Надеюсь, данная инфа убережет от возможного гемороя и последсвий достойных людей! Всем добра и Кача!
 

Вложения

  • 111.png
    111.png
    223,5 КБ · Просмотров: 340
Back
Сверху