Эксперимент с загрузкой Кломидом для восстановления дуги

Будет ли профит?

  • Да

    голосов: 2 33,3%
  • Нет

    голосов: 1 16,7%
  • Пэкэтэ для слабаков

    голосов: 3 50,0%

  • Total voters
    6

AS43

Well-Known Member
Категорически все приветствую! Вот настало и моё время получить порцию негатива типа "все неправильно", "в жопу только 5-ти кубовым шприцем", "ты эпический долбоеб" и т. п.)
Постараюсь более конкретно и коротко:был курс полгода с мостом, в этот раз решил не делать выход на коротких эфирах, а выждать пока отфонит энка.
Кломифен цитрат имеет ппр 5 суток, исходя из этого, решил провести эксперимент и провести загрузку кломидом 3 недели, как раз примерно столько же фонит энка. К концу 3 недели будут сданы анализы лг, фсг, тест, е2. Так же буду мониторить субъективные ощущения по состоянию и восстановлению дуги, сейчас идёт вторая неделя приёма кломида 50 мг+20 мг тамокса. После анализов начинаю полноценное пкт по очень тяжёлой схеме.
Очень интересно узнать, что из этого получится и будет ли профит.
Пы. Сы: До анализов не было, за основу исходных возьмем:лг и фсг в самой жопе, е2 в референтах, так как пропивался экзаместан, тест <120.
Пы. Сы 2: анализы старые, сданы для корректировки дозировок анастрозола и каберголин за месяц до конца курса
 

Вложения

  • IMG_20181202_174149_923.jpg
    IMG_20181202_174149_923.jpg
    46,2 КБ · Просмотров: 705
Нихуя не понял, но очень интересно
Делаю "загрузку" кломидом для сравнения быстрее ли запуститься дуга, то есть начал приём антиэстрогенов, пока ещё фонят хвосты энки
 
Категорически все приветствую! Вот настало и моё время получить порцию негатива типа "все неправильно", "в жопу только 5-ти кубовым шприцем", "ты эпический долбоеб" и т. п.)
Постараюсь более конкретно и коротко:был курс полгода с мостом, в этот раз решил не делать выход на коротких эфирах, а выждать пока отфонит энка.
Кломифен цитрат имеет ппр 5 суток, исходя из этого, решил провести эксперимент и провести загрузку кломидом 3 недели, как раз примерно столько же фонит энка. К концу 3 недели будут сданы анализы лг, фсг, тест, е2. Так же буду мониторить субъективные ощущения по состоянию и восстановлению дуги, сейчас идёт вторая неделя приёма кломида 50 мг+20 мг тамокса. После анализов начинаю полноценное пкт по очень тяжёлой схеме.
Очень интересно узнать, что из этого получится и будет ли профит.
Пы. Сы: До анализов не было, за основу исходных возьмем:лг и фсг в самой жопе, е2 в референтах, так как пропивался экзаместан, тест <120.
Пы. Сы 2: анализы старые, сданы для корректировки дозировок анастрозола и каберголин за месяц до конца курса
Очень интересно будет посмотреть
 
Здорова, у меня был курс энка болд, по незнанке начал пкт через 10 дней, отлично и быстро восстановился, так что исходя из личного опыта *загрузка* имеет право на существование)
 
@AS43, ну раз настало время то получай)))))) :"все неправильно", "в жопу только 5-ти кубовым шприцем", "ты эпический долбоеб" и т. п.))))))
Я запомню это, мой накаченный друг)
[DOUBLEPOST=1543806965][/DOUBLEPOST]
Здорова, у меня был курс энка болд, по незнанке начал пкт через 10 дней, отлично и быстро восстановился, так что исходя из личного опыта *загрузка* имеет право на существование)
Если и анализы подтвердят наши предположения, то считаю нам придётся запатентовать сие чудо)
 
Почему нет?) Он же не указал сколько по времени он делал пкт, может он кломид 2 месяца жрал аки голодный пёс, к этому времени все хвосты болды отфонят и дуга заработает)
 
Я помню свои обещания и обязуюсь выполнить в полном объёме)
21.11.2018 был поставлен крайний инжект мастерона с энкой, сегодня ровно 3 недели, как я начал загрузку и чтобы избежать наложения хвостов, оттянул сдачу до пнд. Чисто субъективно состояние лучше, чем при выходе на коротких эфирах(пропионат). Либидо понизилось, масса начинает немного оседать, постоянные скачки настроения от беспричинной агрессии до пиздострадального состояния! К концу недели начали побаливать и потягивать яйчёшки, явный признак работы антиэстрогенов, очень надеюсь, что анализы это подтвердят!
После сдачи анализов на пкт по-взрослому, со всеми сопровождающими препаратами, благо закуплены впрок)
 

Вложения

  • IMG_20181207_053555_HDR.jpg
    IMG_20181207_053555_HDR.jpg
    292,1 КБ · Просмотров: 685
Сн
Я помню свои обещания и обязуюсь выполнить в полном объёме)
21.11.2018 был поставлен крайний инжект мастерона с энкой, сегодня ровно 3 недели, как я начал загрузку и чтобы избежать наложения хвостов, оттянул сдачу до пнд. Чисто субъективно состояние лучше, чем при выходе на коротких эфирах(пропионат). Либидо понизилось, масса начинает немного оседать, постоянные скачки настроения от беспричинной агрессии до пиздострадального состояния! К концу недели начали побаливать и потягивать яйчёшки, явный признак работы антиэстрогенов, очень надеюсь, что анализы это подтвердят!
После сдачи анализов на пкт по-взрослому, со всеми сопровождающими препаратами, благо закуплены впрок)
С настроением такая же беда была на пкт:D
 
Всех приветствую! Вот и настал день Х, пожаловали анализы!
Предисловие: 3 недели после последнего инжекта энки с мастероном Энантат, была загрузка кломидом 50 мг+10 мг тамокс! Субъективно, для меня выход на длинных эфирах прошёл более эффективно, отсутствовал та "яма", в которую попадаешь после выхода на пропионате...
Ну и анализ подтвердил мое(на самом деле Partykill) предположения о ппр кломида и смысла его загрузки теперь не вызывает сомнений!
Теперь на пэкэтэ по-взрослому по сложной схеме! Всем ебического восстановления, адского либидо и лёгких весов!
Screenshot_2018-12-19-13-39-52-489_cn.wps.moffice_eng.png
 
Если бы ты без загрузки лопал те же препараты, после выхода экзогенного теста, уверен за то же время результат был бы лучше. Но каждый д₽@4*т как хочет.
Согласен, но мы берём именно загрузку и скорость восстановления! Именно с загрузкой ты восстановишь дугу быстрее, чем без неё, ты согласен с этим?)
 
Согласен, но мы берём именно загрузку и скорость восстановления! Именно с загрузкой ты восстановишь дугу быстрее, чем без неё, ты согласен с этим?)
Не факт.. кто то за месяц в норму приходит.. кто то за три.. все мы разные..
 
Back
Сверху