для тех кто стучит и жалуется .

Стукачи и шестёрки это ?

  • защеканы ,обиженые , геи.

  • нормальные пацаны

  • таких любою в попу


Результаты будут видны только после голосования.
По моему вы тут все стремитесь кому-то что-то доказать! Грызетесь как школота за пачку метана.Вы забываете для чего был создан этот форум,ранее тут было по серьезней .Идите на дочу сритесь....
 
@Vitalyalifter, ты мне в этой теме писал, что срать на форуме не будешь, что решать все будешь в личках. Не люблю пиздаболов, это бан. И все твои мульты полетят туда же.
 
ты стрелы то не метай Ирина )) во первых ты тут наговорил лишнего а говорил именно Киря чтоб я на вас лохов внимания не обращал дятел ты тупой бл*ть))). живи с тем что ты баба.
Ну как тебе моя игра? Сначала я тебя раскрыл перед всеми,потом сюда поманил ципа ципа,теперь осталось тебе перед людьми за свой базар ответить,и можно тебя ебать))) смотрю съезжать начал всё на Кирю переводишь,лиж бы очко твоё не трогали))) хуя ты людей какими выставляешь за спиной)))
Я смотрю ты частенько любишь себя сидельцем выставить,мол я в зоне итд,так вот запомни любой уважающий себя арестант НИКОГДА не скажет В зоне,хате итд тк В только ХУЙ в тухлой Вене может быть у таких как ты! Говорят НА!!!! Раз кидаешься при всех таким,отвечай за базар! Скинь город,корпус , хату,и пару кентов поганял Где отдыхали,кто за хатой смотрел,и своё не забудь,пробьём!
2017-03-01_02.44.20.jpg

Один из нескольких вариантов!
 
Последнее редактирование модератором:
Ну как тебе моя игра? Сначала я тебя раскрыл перед всеми,потом сюда поманил ципа ципа,теперь осталось тебе перед людьми за свой базар ответить,и можно тебя ебать))) смотрю съезжать начал всё на Кирю переводишь,лиж бы очко твоё не трогали))) хуя ты людей какими выставляешь за спиной)))
Я смотрю ты частенько любишь себя сидельцем выставить,мол я в зоне и т. д.,так вот запомни любой уважающий себя арестант НИКОГДА не скажет В зоне,хате и т. д. тк В только х*й в тухлой Вене может быть у таких как ты! Говорят НА!!!! Раз кидаешься при всех таким,отвечай за базар! Скинь город,корпус , хату,и пару кентов поганял и своё не забудь,пробьём!
Посмотреть вложение 11066
Один из нескольких вариантов!
Интересно что бы сказал ден за этот скрин...
 
Делом займитесь! Взрослые люди, а фигней занимаетесь.
 
Back
Сверху