Дигидротестостерон на курсе

Dixonn

Member
Слышал, что прыщи на курсе от высокого Дигидротестостерона. Можно как-то понизить Дигидротестостерон кроме как цинком? И стоит ли это делать вообще? Какие последствия от низкого Дигидротестостерона?
 
Слышал, что прыщи на курсе от высокого Дигидротестостерона. Можно как-то понизить Дигидротестостерон кроме как цинком? И стоит ли это делать вообще? Какие последствия от низкого Дигидротестостерона?
Никак его не понизить. И не зачем это делать. Цинк это микроэлемент, вообще до одного места, уж точно он не блокирует ДГТ и не снижает его. От прыщей хозяйственное мыло, если не помогает, то РОА. Есть более серьезные последствия активности ДГТ, такие как облысение, аденома простаты, которая потом может малигнизировать в рак. Соответственно вывод напрашивается сам: следует стороной обходить фарму с высокой ДГТ активностью если есть вышеперечисленные проблемы.
 
Последнее редактирование:
@kip_187, привет! А какая фарма с высокой ДГТ активностью? (мог бы сделать "ок гугл"), но хочется послушать бывалых)!!!
 
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.

Если говорить обо мне, так меня от простого теста пропа 400 в неделю начинает прыщить дико. Помогут ли понижение дозировок? Влияет ли высокие дозировки на дгт? Возможно лишний тест конвентируется в дгт и следует понижать дозировки т.к. для моего организма много?

Из наблюдений: я в принципе рос как внешне так и силовые на 1мл суста в неделю. Дозировки смешные, но был рост по всем фронтам.

Так значит все дозировки нужно подбирать индивидуально?
 
Последнее редактирование:
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.

в помощь
 
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.
РОА + очень качественный уход за кожей(маски, хуяски) и они не дают прыщикам развится -- появился один -- выдавили, и все.
 
"хуяски" тут играют ключевую роль в борьбе с прыщами)))))
[DOUBLEPOST=1550558793][/DOUBLEPOST]Я два раза в сутки, утром и вечером протираю ебальник салициловой кислотой 1%. Подсушивает кожу, жирность уменьшается. Вроде пока норма...
 
Выдавливание же вредно. Потом на месте этом еще 2 появятся в замен.
 
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.

Если говорить обо мне, так меня от простого теста пропа 400 в неделю начинает прыщить дико. Помогут ли понижение дозировок? Влияет ли высокие дозировки на дгт? Возможно лишний тест конвентируется в дгт и следует понижать дозировки т.к. для моего организма много?

Из наблюдений: я в принципе рос как внешне так и силовые на 1мл суста в неделю. Дозировки смешные, но был рост по всем фронтам.

Так значит все дозировки нужно подбирать индивидуально?
Хоть убей, пару прыщиков вылезет, выдавлю и все. Особенно жене нравится выдавливать))
 
Хоть убей, пару прыщиков вылезет, выдавлю и все. Особенно жене нравится выдавливать))
Бля, женщины по моему от этого огромное удовольствие получают! ))) Хлебом не корми, дай прыщики подавить)))
[DOUBLEPOST=1550559198][/DOUBLEPOST]
Выдавливание же вредно. Потом на месте этом еще 2 появятся в замен.
Надо ждать пока созреет. Если давить еще не созревший, да со всей дури, то можно расплодить такое богатство. Еще несозревший прыщ можно прижечь димексидом (только очень аккуратно и без фанатизма).
 
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.
У меня 20 недель,тренЕ+тестЕ+болд никаких прыщей и до этого на курсах никогда небыло ни от метана ни от чего
 
Хоть убейте, но не пойму, почему у опытных спортсменов (выступающих, медийных личностей), которые сидят на фарме, нет не одного прыщика??? Как они это добиваются? Хотя они тоже принимают хороший такой компот и дозировки.

Если говорить обо мне, так меня от простого теста пропа 400 в неделю начинает прыщить дико. Помогут ли понижение дозировок? Влияет ли высокие дозировки на дгт? Возможно лишний тест конвентируется в дгт и следует понижать дозировки т.к. для моего организма много?

Из наблюдений: я в принципе рос как внешне так и силовые на 1мл суста в неделю. Дозировки смешные, но был рост по всем фронтам.

Так значит все дозировки нужно подбирать индивидуально?

А на счет медийных личностей ты не прав. Вчера смотрел видос с Воротынцевым, нормальный чувак, без пафоса и подобной Куйни. Так вот он весь в прыщиках. И от этого никуда не деться, если склонен, то будет. Базара нет, что уход, роа ну и т. д снизит их количество, не все не уберёт как то так. А и пусть жена давит, как пацаны сказали, женщины от этого кайфуют походу :D
 
Выдавливание же вредно. Потом на месте этом еще 2 появятся в замен.
нихера, если все аккуратно сделать. Мне постоянно девушка все новые прыщики убирает -- все четка, спина чистенькая, сам тоже)))))
 
Ой, как же хорошо) и от метана,теста, болта и тд не прыщит. Могу бухать, жрать гавно еду и все равно:p:p:p:rolleyes:
 
Короче я понял. Тет играет роль предрасположенность и грамотный уход. От всех прыщей не уйти.
 
Короче я понял. Тет играет роль предрасположенность и грамотный уход. От всех прыщей не уйти.
Почти правда. Могу сказать за себя - как только эстрадиол зашкаливает - сразу полезли прыщи. Раньше слушал и пил анастразол со второй недели, а по факту надо пить сразу. Дозировка??? тут не пожалей денег сдай пару раз анализы. Дальше будешь понимать. Кому -то Анастразола -1 мг в неделю много, а кому то и 2 мг мало при равной дозировки. Разок проверишь, а дальше будешь уже смотреть "на глаз". Если уже попал, то самый дешевый и самый действенный!!!! способ вывести- это тетрациклин. В таблетках - доза большая- до 5 таблеток в сутки (500 мг) в сутки (это примерно 15 руб.) плюс тетрациклин мазь... но все вместе!!! Плюс протирать лицо и плечи хлоргексидином дважды в сутки!!! (еще 2 руб. в день)....Сам в юности был крайне расположен к прыщам- просто без фармы засыпало! ... Ни чего не помогало - только тетрациклин и хлоргексидин, прописывал мне врач, кандидат наук. Просто это слишком дешево, что бы рекламировать и эту информацию распространять - не выгодно фарм компаниям) И нех бояться, что это антибиотик. Метан и дериваты ДГТ, блин, ни кто не боится )))
А по поводу профи - так прыщавые "на телевизор не лезут")))
 
РОА + очень качественный уход за кожей(маски, хуяски) и они не дают прыщикам развится -- появился один -- выдавили, и все.
Что за преп РОА? Просветите. Ссыль.
Ещё вопрос: прыщи ведь не только от ДГТ, но и от высокоандрогенных препаратов типа трена могут начать лезть? По себе скажу, прыщи начали лезть при достижении 500 мг теста в нед. и на долгом основе (свыше 4 мес). Ещё было подозрение от трена (использовал только одну виалу энаната по 200/нед).
 
Что за преп РОА? Просветите. Ссыль.
Ещё вопрос: прыщи ведь не только от ДГТ, но и от высокоандрогенных препаратов типа трена могут начать лезть? По себе скажу, прыщи начали лезть при достижении 500 мг теста в нед. и на долгом основе (свыше 4 мес). Ещё было подозрение от трена (использовал только одну виалу энаната по 200/нед).
Роаккутан
Он любимые прыщи лечит, природа для него не важна(в основном)
 
Back
Сверху