Digest тестирует SUSTAGED EPF

Digest

Member
Всем привет.
Буду тестить суст EPF . Посылку получил, всё хорошо.
Начнем пожалуй с визуального осмотра : виала выглядит достойно (размер, упакавка, наклейки..), на вид кажеться сразу что не долив (сделал замер -всё ровно 10мл. (Однако мы то знаем что всё равно у меня не получиться сделать полноценных 10 инъекции / 9-да ,ну от силы там ещё останеться 0,3 деления)).
Масло светлое без осадка, очень густое, без прогрева не получиться ставить.
Коротко обо мне : уже 3 недели без спортзала, раз в неделю ставлю 125мл энки от братьев, на носу день рождения сына, так что ещё чуток побухаю))) , и в зал! 7-го. числа поставлю инжект, буду ставить 750 в неделю ~через день. Только суст EPF, как закончиться сразу сдам анализ, а уж потом перейду на суст, маст, турик -всё от братьев...

IMAG0024.jpg IMAG0025.jpg

IMAG0027.jpg
 
Всем привет.
Буду тестить суст EPF . Посылку получил, всё хорошо.
Начнем пожалуй с визуального осмотра : виала выглядит достойно (размер, упакавка, наклейки..), на вид кажеться сразу что не долив (сделал замер -всё ровно 10мл. (Однако мы то знаем что всё равно у меня не получиться сделать полноценных 10 инъекции / 9-да ,ну от силы там ещё останеться 0,3 деления)).
Масло светлое без осадка, очень густое, без прогрева не получиться ставить.
Коротко обо мне : уже 3 недели без спортзала, раз в неделю ставлю 125мл энки от братьев, на носу день рождения сына, так что ещё чуток побухаю))) , и в зал! 7-го. числа поставлю инжект, буду ставить 750 в неделю ~через день. Только суст EPF, как закончиться сразу сдам анализ, а уж потом перейду на суст, маст, турик -всё от братьев...

Посмотреть вложение 11463 Посмотреть вложение 11464

Посмотреть вложение 11465
Удачного теста!
 
Как и обещал сегодня поставил инжект. Разогрел и зашло отлично.
 
Сегодня ещё 1мл, немного странно (без болезненные инъекции, и на следующий день ничего не болит) ...)))
 
@Digest, лол, я даже не подумал об этом, мне показалось что ты иглу в иглу засунул :D последнее время хоть что можно уже ожидать
 
@PartyKill, Привет, теоретически да, но практически не вкаждый можно так просто затолкать столько воздуха, да и зачем, вставил иглу и набирай спокойно)))
 
@PartyKill, Привет, теоретически да, но практически не вкаждый можно так просто затолкать столько воздуха, да и зачем, вставил иглу и набирай спокойно)))
Привет!)
Ну, это как варианты)
Это как я люблю говорить: Каждый дрочит как он хочет))))
 
На данный день, поставил шестую инъекцию ,( напомню : сейчас Колю только суст EPF) ,дискамфорта после укола нет . Колю по очереди: булка, плечо, бедро, булка, плечо, бедро. Ощущение : я даже и не знаю что написать, ах да, плечо (сустав начал болеть на мосту почти месяц) а сейчас тоже болит но не так, боль тупеет... Вообщем ещё три куба и виала закончиться - это будет во вторник ,-это будет 25го. числа, (по курсу, если можно его так назвать 18й день.)
Можно ли сдать анализ 28го.???
 
На данный день, поставил шестую инъекцию ,( напомню : сейчас Колю только суст EPF) ,дискамфорта после укола нет . Колю по очереди: булка, плечо, бедро, булка, плечо, бедро. Ощущение : я даже и не знаю что написать, ах да, плечо (сустав начал болеть на мосту почти месяц) а сейчас тоже болит но не так, боль тупеет... Вообщем ещё три куба и виала закончиться - это будет во вторник ,-это будет 25го. числа, (по курсу, если можно его так назвать 18й день.)
Можно ли сдать анализ 28го.???
Сдавай по инструкции, нам же надо видеть результат как он есть)
 
По инструкции ёпта, там написано через три недели, 36часов после иньекции ..так? Так неполучаеться.
 
По инструкции ёпта, там написано через три недели, 36часов после иньекции ..так? Так неполучаеться.
Бл*ть у меня бомбит, три дня не сделают погоды сдавай по инструкции через 36 часов, не парь мозг) информативней будет результат через 36 часов чем через 72 часа
 
Всем привет, сегодня (час назад )поставил 9-й укол, в пятницу в 9:00-10:00 сдам анализ,а в воскресенье заберу и сразу выложу..
В виале осталось 0,5 мл. (Так что, как то так)
 
Анализ забрал сегодня, всё отлично, суст от EPF рабочий и скажу я вам безболезненный))), перехожу на суст, маст, турик и нанфелил всё от братьев!
 

Вложения

  • 20170430_143100.png
    20170430_143100.png
    744,5 КБ · Просмотров: 914
Back
Сверху