Деторождение. Как забеременеть после курса

@TII, ты просил привести исследования, но сам не приводишь. Так что твое мнение это просто твое мнение, мнение одного человека, которое не подкреплены никаким "фундаментом"... ты просил исследования, но сам его предоставить, что бы подтвердить свою точку зрения, ты не можешь. Как это называется?))) Это называется -- ИМХО...
А то что есть масса случаев зачатия на курсе, это еще не доказательство. Ведь исследований ты нам не дал)
[DOUBLEPOST=1571509518][/DOUBLEPOST]И кто сказал что у этих детей нет отклонений? Думаешь каждый качек кто заделал ребёнка на курсе будет потом говорить: бля, у моего ребёнка проблемы....да конечно нет, этот сор из избы не выносят, если конечно не совсем прижмёт, и не нужно будет собирать у общественности деньги на лечение...о господи, неизвестного недуга...кто ты мог подумать...это все чипсы виноваты были, и гамбургеры, и вообще жена курила в универе...короче, никто не скажет: братва, я курсил, и у меня родился урод, да, я ебаная что об этом не думал...никтооооо так не скажет
 
Всем привет. Планируем с супругой детей. Последний курс ( тестЭ, тренЭ, болд. выход на пропике и мастероне) закончил в середине августа, полтора месяца ПКТ. На протяжении всех курсов ( химичу 5 лет) сопутствующая терапия, ( ХГЧ, анаст. кабер. витамины) постоянный мониторинг анализов. На данный момент отдых пол года. Гормональный фон полностью востановлен, а вот спермограмма не очень ((( Понимаю, что после таких тяжёлых препов как трен и болденон необходимо время для полного востановления, но хотелось бы ускорить этот процесс. Может подключить ХГЧ ? На курсе бил по 1500 3/1. Сейчас не знаю какую дозировку выбрать и на какой период. Спецы или кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Заранее спасибо ✊
 

Вложения

  • 1C27198A-AB8F-4B3A-8C01-059B528FAFE8.jpeg
    1C27198A-AB8F-4B3A-8C01-059B528FAFE8.jpeg
    18,7 КБ · Просмотров: 355
  • B05970D7-F106-41AE-8852-ED3EC1C50906.jpeg
    B05970D7-F106-41AE-8852-ED3EC1C50906.jpeg
    49,8 КБ · Просмотров: 335
Всем привет. Планируем с супругой детей. Последний курс ( тестЭ, тренЭ, болд. выход на пропике и мастероне) закончил в середине августа, полтора месяца ПКТ. На протяжении всех курсов ( химичу 5 лет) сопутствующая терапия, ( ХГЧ, анаст. кабер. витамины) постоянный мониторинг анализов. На данный момент отдых пол года. Гормональный фон полностью востановлен, а вот спермограмма не очень ((( Понимаю, что после таких тяжёлых препов как трен и болденон необходимо время для полного востановления, но хотелось бы ускорить этот процесс. Может подключить ХГЧ ? На курсе бил по 1500 3/1. Сейчас не знаю какую дозировку выбрать и на какой период. Спецы или кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Заранее спасибо ✊
привет!
Да, восстановление занимает много времени.

вот вспомогательная терапия:
По дозировкам, примерно выглядит так, сроки – 45-90 дней:
- Кломифена цитрат 50 мг через день.
- Местеролон(Провирон) 50 мг в день.
- Карнитин – 2-3 грамма.
- Аргинин – 2-3 грамма
- Витамин Е 400 МЕ в сутки.
- Убихинол(Q10) 200-300 мг в сутки
- Цинк 30-45 мг
- Селен 100-200мкг - EPA+DNA 1-1.5 грамма
- Женьшень


Так же есть ряд рекомендаций, такие как:
· Не париться в бане/сауне;
· не скрещивать ноги, когда сидишь;
· не носить сильно обтягивающее нижнее белье;
· желательно делать прохладные омывания для мошенки
 
Всем привет. Планируем с супругой детей. Последний курс ( тестЭ, тренЭ, болд. выход на пропике и мастероне) закончил в середине августа, полтора месяца ПКТ. На протяжении всех курсов ( химичу 5 лет) сопутствующая терапия, ( ХГЧ, анаст. кабер. витамины) постоянный мониторинг анализов. На данный момент отдых пол года. Гормональный фон полностью востановлен, а вот спермограмма не очень ((( Понимаю, что после таких тяжёлых препов как трен и болденон необходимо время для полного востановления, но хотелось бы ускорить этот процесс. Может подключить ХГЧ ? На курсе бил по 1500 3/1. Сейчас не знаю какую дозировку выбрать и на какой период. Спецы или кто сталкивался с такой проблемой подскажите. Заранее спасибо ✊
Привет,буквально на днях в ветке Игоря Прохорова ,озвучивали препарат "спеман" вроде проскакивала информация о улучшении спермограммы от него !
 
@PartyKill, здарова! Скрещенные ноги и горячая ванна - это плохо только для спермограммы или для тестостерона тоже? Я просто люблю поваляться в ванне с температурой выше 40 градусов, да и работая за компом, часто сижу нога на ногу ))
 
@PartyKill, здарова! Скрещенные ноги и горячая ванна - это плохо только для спермограммы или для тестостерона тоже? Я просто люблю поваляться в ванне с температурой выше 40 градусов, да и работая за компом, часто сижу нога на ногу ))
Сидеть нога на ногу пиздец вредно. Пиздец венам будет :eek: Еще в школе поборол эту бесовскую привычку :eek:
 
@PartyKill, здарова! Скрещенные ноги и горячая ванна - это плохо только для спермограммы или для тестостерона тоже? Я просто люблю поваляться в ванне с температурой выше 40 градусов, да и работая за компом, часто сижу нога на ногу ))
В основном спермотазойдам. Для них нужна температура ниже температуры тела, именно по этому яички у нас выносные)) на сколько помню, идеальная температура 29 градусов по Цельсию.
Ну и как @Viktor1800, сказал, плюс ухудшения кровотока, это ведёт к общему ослаблению всей системы
 
В основном спермотазойдам. Для них нужна температура ниже температуры тела, именно по этому яички у нас выносные)) на сколько помню, идеальная температура 29 градусов по Цельсию.
Ну и как @Viktor1800, сказал, плюс ухудшения кровотока, это ведёт к общему ослаблению всей системы
Во во, нарушается кровоток органов малого таза и бобик будет плохо гавкать и каберголин хваленный не поможет :D
 
Сидеть нога на ногу пиздец вредно. Пиздец венам будет :eek: Еще в школе поборол эту бесовскую привычку

В основном спермотазойдам. Для них нужна температура ниже температуры тела, именно по этому яички у нас выносные)) на сколько помню, идеальная температура 29 градусов по Цельсию.
Ну и как @Viktor1800, сказал, плюс ухудшения кровотока, это ведёт к общему ослаблению всей системы

Еба... так это даже вреднее, чем сидеть горбатым?))))) Отказываюсь, авось и тесто будет в 3 раза выше нормы и член станет на 10 см длиннее)
 
Еба... так это даже вреднее, чем сидеть горбатым?))))) Отказываюсь, авось и тесто будет в 3 раза выше нормы и член станет на 10 см длиннее)
И яички мыть только прохладной водой, тогда почти +120 моль гарантированы! Проверено:D
 
В первом сообщении автор поста упоминает "генный допинг". Кто нибудь знает что это?
 
привет!
Да, восстановление занимает много времени.

вот вспомогательная терапия:
По дозировкам, примерно выглядит так, сроки – 45-90 дней:
- Кломифена цитрат 50 мг через день.
- Местеролон(Провирон) 50 мг в день.
- Карнитин – 2-3 грамма.
- Аргинин – 2-3 грамма
- Витамин Е 400 МЕ в сутки.
- Убихинол(Q10) 200-300 мг в сутки
- Цинк 30-45 мг
- Селен 100-200мкг - EPA+DNA 1-1.5 грамма
- Женьшень


Так же есть ряд рекомендаций, такие как:
· Не париться в бане/сауне;
· не скрещивать ноги, когда сидишь;
· не носить сильно обтягивающее нижнее белье;
· желательно делать прохладные омывания для мошенки
Май френд)) Позволю чуток дополнить твой список, исходя из своего опыта. DHA добавить бы не помешало . Ну и уже чисто от меня, addyzoa charak, дорогая хрень, но рабочая.
 
Back
Сверху