Деторождение. Как забеременеть после курса

Lovefarm

Active Member
Кто разбирается в спермограмме. Что следует принимать?
[DOUBLEPOST=1571232755][/DOUBLEPOST]На что обратить внимание?
Поделитесь информацией
 

Вложения

  • 6673A5AB-9B84-47BB-AC7A-97053EF82634.jpeg
    6673A5AB-9B84-47BB-AC7A-97053EF82634.jpeg
    108,2 КБ · Просмотров: 621
Кто разбирается в спермограмме. Что следует принимать?
[DOUBLEPOST=1571232755][/DOUBLEPOST]На что обратить внимание?
Поделитесь информацией
привет.
когда был последний курс и как? ПКТ проводил? как давно? расскажи сначала свою чудо историю про курсики.
 
привет.
когда был последний курс и как? ПКТ проводил? как давно? расскажи сначала свою чудо историю про курсики.
Пкт был окончен в апреле месяце, на курсе были трен и дека, далее было хорошо все, летом июле наверное тест начал падать, пропил месяц кломида по 50 мог две недели и 2 по 25 мг, тест поднялся до 25 наномоль и отменил кломид, далее все было хорошо, начал пить генный допинг, от него стояк был как на курсе, но через неделю бросил его и опять пошёл упадок теста и сил, сдал анализ , тест показал 10 наномоль , сейчас пью полтора месяца кломид по 25 мг ( анализ не сдавал ещё) но самочувствие стало хорошим во всех смыслах, сейчас две недели ещё пропью по 25 мг через день и на анализ.
В данный момент пью витамины , кломид, гормон роста.
Сдал спермограмму. Завтра пойду с ней к врачу.
 
@Lovefarm, моё имхо -- ты просто еще не восстановился полностью после фармы. Восстановление спермограммы происходит гораздо дольше, нежели тестостерон просто привести в порядок(хотя у тебя и тесто не в порядке).
 
Кто разбирается в спермограмме. Что следует принимать?
[DOUBLEPOST=1571232755][/DOUBLEPOST]На что обратить внимание?
Поделитесь информацией
@Lovefarm, дружище стандартоне нарушение состояния эякулята после курсов на фоне гормональных нарушений. В любом случае после гормональных игрушек фертильность нарушается. Чтобы вернуть все в норму в первую очередь необходимо время. Многое зависит от компенсаторных возможностей именно твоего организма. Некоторым достаточно самоустраниться от причины возникновения стрессовых ситуаций и добавить в рацион обогащенные селеном и цинком продукты и вуаля...Спермограмма фиксирует увеличение полноценных форм сперматозоидов.
Очень хорошие отзывы от таких продуктов как маточкино молочко и пчелиная перга, для нормализации состава спермы. Если опять же до курсов не было никаких патологий. В любом случае важно знать что именно химоза повлияла на такие показатели а не какая либо аномалия в организме. А так не переживай все у тебя восстановится обязательно ))))))
 
Спермограмма читал обновляется каждые 4 месяца. Послежу пока за тестом, который после пкт постепенно начинает падать. В этот раз у меня уже длительный отдых будет от курса. Раньше ещё не успевал отдохнуть как снова тянуло на курс.
 
Спермограмма читал обновляется каждые 4 месяца. Послежу пока за тестом, который после пкт постепенно начинает падать. В этот раз у меня уже длительный отдых будет от курса. Раньше ещё не успевал отдохнуть как снова тянуло на курс.
@Lovefarm, Если ты серьезно вздумал задуть своей второй половине погоди немножечко для улучшения качества спермы. При таких показателях можно будет забеременеть но шанс получить отклонения внутриутробного развития существенно возрастает. Природа матушка позаботилась,чтобы рождалось меньше детей с отклонениями, поэтому возможны выкидыши на ранних сроках и замершая беременность. Думаю что такими вещами не шутят. Так что отдохни хорошенько и лупи на здоровье, хоть по самые помидоры )))))
 
@Lovefarm, Если ты серьезно вздумал задуть своей второй половине погоди немножечко для улучшения качества спермы. При таких показателях можно будет забеременеть но шанс получить отклонения внутриутробного развития существенно возрастает. Природа матушка позаботилась,чтобы рождалось меньше детей с отклонениями, поэтому возможны выкидыши на ранних сроках и замершая беременность. Думаю что такими вещами не шутят. Так что отдохни хорошенько и лупи на здоровье, хоть по самые помидоры )))))
Тут наверное на годик затянется такое восстановление ?)
 
@Lovefarm, однозначно повременить! И серьёзно подойти к этому вопросу!
У меня есть пример: Мой брат и его друган, качались и курсили вместе (классика Тест, Дека, Метан), потом обзавелись женами, брат с курсами подвязал на 3 года перед зачатием и на выходе два здоровых ребёнка сын и дочка. А вот друган его отдыхал от фармы совсем не долго и на выходе родился больной ребёнок и мучаются теперь, о втором и речи не идёт...
Конечно же сказать на 100%, что такой пиздец случился от фармы нельзя, но задуматься стоит.
В миру и так уродов хватает, не стоит осознанно рисковать и плодить новых.

;) Как сказал @PartyKill: Не курсом едины бро) фарш никуда не денется)
 
Последнее редактирование:
Я никогда не слышал подобной инфы, хотя много лет в теме. Никак фарма не влияет на здоровье ребёнка. Она влияет на саму возможность зачатия, также бытует миф что вероятность рождения девочки выше. Но нет никакого отрицательного влияния на здоровье ребёнка. Более того, в принципе существует терапия, позволяющая заделать ребёнка на вечном курсе (это отдельная большая тема).

Если я что то не знаю, буду рад увидеть ссылку на качественные медицинские исследования.
 
Я никогда не слышал подобной инфы, хотя много лет в теме. Никак фарма не влияет на здоровье ребёнка. Она влияет на саму возможность зачатия, также бытует миф что вероятность рождения девочки выше. Но нет никакого отрицательного влияния на здоровье ребёнка. Более того, в принципе существует терапия, позволяющая заделать ребёнка на вечном курсе (это отдельная большая тема).

Если я что то не знаю, буду рад увидеть ссылку на качественные медицинские исследования.
Ты прав, да. Как правило нет корреляции ген мутаций с применением фарша. Вообще отклонения это чаще всего большой рандом, у конечных Нарков бывает норм дети рождаются, а у здоровых родителей вот такая бела.
 
Немаловажную роль играет и сам настрой. На вечке люди чаще задумываются о том что :.."....блин....не дай бог больной ребенок....что будем делать" и так далее.
А так ты идешь покорять вершину с четким настроем и верой в свое физическое восстановление.


А настрой и вера оооох как много дают.
Ну и анализы и лечение конечно же.
 
Никто вам такие цифры не скажет, потому что исследования по этому поводу не проводились, да и никто их проводить не будет. Нет чёткой связи с мутацией генов при приеме ААС. Но есть доказательства того, что некоторые ААС работают на генетической уровне, имеется ввиду эффект гиперплазии за счёт видоизменения гена, отвечающего за синтез. Опять же все это точно не подтверждено. Так что остаётся лишь гадать. Но лично я бы перестраховался. Даже если не фарма будет виновата в уродстве ребёнка, те кто знал, что вы её применяли, будут именно вас считать виноватым в случившемся, такая уж натура людей - найти крайнего, так легче.
 
Никто вам такие цифры не скажет, потому что исследования по этому поводу не проводились, да и никто их проводить не будет. Нет чёткой связи с мутацией генов при приеме ААС. Но есть доказательства того, что некоторые ААС работают на генетической уровне, имеется ввиду эффект гиперплазии за счёт видоизменения гена, отвечающего за синтез. Опять же все это точно не подтверждено. Так что остаётся лишь гадать. Но лично я бы перестраховался. Даже если не фарма будет виновата в уродстве ребёнка, те кто знал, что вы её применяли, будут именно вас считать виноватым в случившемся, такая уж натура людей - найти крайнего, так легче.
@kip_187, согласись братка ломать потом голову и искать первопричину не самое приятное занятие если это вдруг случится. В любом случае исключать возможность того, что поврежденный сперматозоид который добежал первым до финишной черты может повлиять на здоровье будущего ребенка не стоит. Совсем не тот вариант когда стоит проверять на своих будущих детях.
[DOUBLEPOST=1571368241][/DOUBLEPOST]
Вон оно че... моя залетела зимой, выкидыш, тоже срок ранний. Списали это на стресс...
@howleR, А кто теперь знает от чего это реально произошло. Да и вам с женой гадать о причине вряд ли захочется. Лучше бы все прошло нормально и окотилась бы она в назначенный срок. Сейчас в принципе увеличилось количество выкидышей и всяких патологий беременности. Но тут наверное комплекс причин. И экология и "достойное" качество жизни и много чего еще.
 
Последнее редактирование:
@kip_187, согласись братка ломать потом голову и искать первопричину не самое приятное занятие если это вдруг случится. В любом случае исключать возможность того, что поврежденный сперматозоид который добежал первым до финишной черты может повлиять на здоровье будущего ребенка не стоит. Совсем не тот вариант когда стоит проверять на своих будущих детях.
[DOUBLEPOST=1571368241][/DOUBLEPOST]
@howleR, А кто теперь знает от чего это реально произошло. Да и вам с женой гадать о причине вряд ли захочется. Лучше бы все прошло нормально и окотилась бы она в назначенный срок. Сейчас в принципе увеличилось количество выкидышей и всяких патологий беременности. Но тут наверное комплекс причин. И экология и "достойное" качество жизни и много чего еще.

Сказали год теперь ждать минимум до следующего зачатия
 
Сказали год теперь ждать минимум до следующего зачатия
Даже женщинам после отмены гормональный контрацептивов рекомендуется год курить, а потом только зачатием заниматься. Так это женщины, у них дуга в два счета запускается.
 
Даже женщинам после отмены гормональный контрацептивов рекомендуется год курить, а потом только зачатием заниматься. Так это женщины, у них дуга в два счета запускается.
То есть низкая фертильность годами курева лечится?:D
 
Даже женщинам после отмены гормональный контрацептивов рекомендуется год курить, а потом только зачатием заниматься. Так это женщины, у них дуга в два счета запускается.

Но ведь и это тоже не так. Наоборот, сразу после отмены контрацептивов у женщины возрастает вероятность зачатия, и этот эффект используется, чтобы как раз таки заделать ребёнка. «Курить год» — переводя на русский язык «испорченный телефон» означает, что женщине врачи как раз дают год на зачатие после отмены контрацептивов, и просят не беспокоить.

Знания надо получать из проверенных источников, а не мифы плодить.

Никаких проблем со здоровьем детей стероиды не вызывают, по крайней мере тестостерон точно. У всех совершенно нормальные дети. Я бы тренболон обходил стороной, да и то это ещё надо проверять.

Вообще генетическая информация мужчины очень надёжно защищена. Вот у женщин всё по другому, потому что её здоровье напрямую влияет на ребёнка. А мужик — да хоть пьяница и последний наркоман — это не скажется напрямую на здоровье потомства.

У самого есть дети. И ждать год или два, как тут советуют... ерунда какая то. Я первого заделал через три месяца после курса.
 
Но ведь и это тоже не так. Наоборот, сразу после отмены контрацептивов у женщины возрастает вероятность зачатия, и этот эффект используется, чтобы как раз таки заделать ребёнка. «Курить год» — переводя на русский язык «испорченный телефон» означает, что женщине врачи как раз дают год на зачатие после отмены контрацептивов, и просят не беспокоить.

Знания надо получать из проверенных источников, а не мифы плодить.

Никаких проблем со здоровьем детей стероиды не вызывают, по крайней мере тестостерон точно. У всех совершенно нормальные дети. Я бы тренболон обходил стороной, да и то это ещё надо проверять.

Вообще генетическая информация мужчины очень надёжно защищена. Вот у женщин всё по другому, потому что её здоровье напрямую влияет на ребёнка. А мужик — да хоть пьяница и последний наркоман — это не скажется напрямую на здоровье потомства.

У самого есть дети. И ждать год или два, как тут советуют... ерунда какая то. Я первого заделал через три месяца после курса.
Ну и хорошо, что у тебя все в порядке. Но это дело каждого рисковать или нет. Дай бог чтобы дети росли здоровые и потом не вылезла какая нибудь шняга. Ты рискнул, и взял на себя ответственность. Не стоит пропогандировать это другим. А по поводу женщин тебе любой адекватный гинеколог скажет, что после контрацептивов год отдыхать надо. Не наводи смуты.
[DOUBLEPOST=1571478070][/DOUBLEPOST]
Никаких проблем со здоровьем детей стероиды не вызывают, по крайней мере тестостерон точно.
Откуда такие познания. Ты противоречишь сам себе, сказав что

Знания надо получать из проверенных источников, а не мифы плодить.
Дерзай. Приведи нам в пример достоверных источник информации по этому поводу.
 
Последнее редактирование:
@kip_187,
По поводу повышения вероятности зачатия женщиной сразу после противозачаточных — я сам так родился. Моей маме прописали противозачаточные, чтобы после их отмены она забеременела.

По поводу источника медицинской информации — он хорошо известен, это ресурс PubMed.

Спорить я не хочу. Это бездонная тема. Просто здесь было озвучено мнение, с которым я не могу согласиться. Это просто фантазии, страхи качков. Я этот вопрос изучал, в том числе проблему зачатия на курсе. Читал книги, исследования, и не на русском, на русском мало инфы. Мой знакомый вот недавно успешно заделал ребёнка, не прекращая терапии тестостероном, например (надо подключать кое-какие лекарства для этого, кстати дорогие).

Кроме того, примеров — миллион. Денис Гусев вот не ждал почему то два года, у него девочка. Да что там, нет такой проблемы вообще. Просто нет. Сколько профи, у кого есть дети — нормальные. Просто в принципе кроме страхов ничего не стоит за всей этой темой. Ну кроме вопроса бесплодия, конечно, это уже другая тема.

В общем, пост не спора ради, кому надо сам раздобудет информацию, на PubMed
 
Последнее редактирование:
  • Like
Reactions: Elm
Back
Сверху