Давление на курсе стероидов

мистер пропер

Well-Known Member
Всем добрый день! Хотелось бы поговорить о повышенном давлении. Довольно часто встречающийся побочный эффект, который возникает чуть ли не на каждом курсе у большинства атлетов. Делимся опытом, советами и рекомендациями.
 
Всем добрый день! Хотелось бы поговорить о повышенном давлении. Довольно часто встречающийся побочный эффект, который возникает чуть ли не на каждом курсе у большинства атлетов. Делимся опытом, советами и рекомендациями.
привет
95% это Эстрадиол и пролактин)
 
привет
95% это Эстрадиол и пролактин)
Привет! Не за себя спрашиваю ))) Как то здесь на форуме говорили что не плохо бы ветку про давление. У кого то по любому будут возникать вопросы. Может им это поможет.
 
Последнее редактирование:
Всем добрый день! Хотелось бы поговорить о повышенном давлении. Довольно часто встречающийся побочный эффект, который возникает чуть ли не на каждом курсе у большинства атлетов. Делимся опытом, советами и рекомендациями.
привет
95% это Эстрадиол и пролактин)

это значит как правило повышается Эстрадиол и Пролактин - Да ???
 
и/или пролактин.
Я писал про давление, что из-за Е2 и/или ПРЛ
да-да я понял.
Спасибо!

Сейчас просто начал курс Метан и Пропик и чувствую как аж порой в глазах то темнеет, то голос меняется, а порой прям чувствую что аж цвета ну например в телевизоре какие то яркие.
Взял у родителей сейчас "Измеритель артериалного давления и пульса прибор" и смотрю частенко сейчас давление зашкаливает 150-160 на 95-100.
Вот сейчас везде ищу что пишут и советы по такой ситуации.

Что посоветуете в такой ситуации ???
 
да-да я понял.
Спасибо!

Сейчас просто начал курс Метан и Пропик и чувствую как аж порой в глазах то темнеет, то голос меняется, а порой прям чувствую что аж цвета ну например в телевизоре какие то яркие.
Взял у родителей сейчас "Измеритель артериалного давления и пульса прибор" и смотрю частенко сейчас давление зашкаливает 150-160 на 95-100.
Вот сейчас везде ищу что пишут и советы по такой ситуации.

Что посоветуете в такой ситуации ???
я уже советовал.
сдать анализ на Е2 и ПРЛ
 
Back
Сверху